Гость
Статьи
я девственница, но …

я девственница, но честно очень хочется секса

Здравствуйте, пишу первый раз, мне 18, как и моему парню, мы с ним вместе уже 3 года, я девственница, но честно очень хочется секса, прям очень, я не боюсь первого раза, но по некоторым обстоятельствам мне надо сохранить свою невинность на неопределенное время, но это, так сказать, формально (мч об этом всем знает и не торопит меня) девочки, что делать? Птичка одна сказала об анале, но мне кажется это принесёт кучу проблем, боли (не осуждайте меня, я вас прошу) я, как вы понимаете, ничего не знаю почти обо всем этом

Tatyana777
41 ответ
Последний — Перейти
Юлия
#1
Tatyana777

Здравствуйте, пишу первый раз, мне 18, как и моему парню, мы с ним вместе уже 3 года, я девственница, но честно очень хочется секса, прям очень, я не боюсь первого раза, но по некоторым обстоятельствам мне надо сохранить свою невинность на неопределенное время, но это, так сказать, формально (мч об этом всем знает и не торопит меня) девочки, что делать? Птичка одна сказала об анале, но мне кажется это принесёт кучу проблем, боли (не осуждайте меня, я вас прошу) я, как вы понимаете, ничего не знаю почти обо всем этом

Нуу , если анал разработан то можно пробовать , но не долго и не глубоко , всё со временем 😉

гость
#2

Разводка

Татьяна
#3

Не вздумай!!!

Аня
#4

Поясните обстоятельства.
Я бы никогда будучи девственницей не попробовала то о чем вы пишете. Может быть я слишком романтична... Я 2 года живу половой жизнью и как-то тоже «не довелось» попробовать.
Я не осуждаю вас, пишу о себе.

Джипси
#6

Ну а жениться вы с этим же парнем собираетесь? Так он никому не расскажет что уже вас имел и все. Формально ты свою девственность какой организации должна предъявить? Да всем плевать за твою звезду. Даже сочинить не нашлась что, разводчица.

Shine
#7

Здравствуйте. Я Вам от чистого сердца советовую сохранить свою девственность до брака! Почитайте в интернете как можно больше информации о таких вещах как грех блуда и противоестественный блуд, что это и к чему это ведёт, а так же о целомудрии и почему нужно и важно сохранять девственность до брака.

Гость
#8

С какого ты города солнце ? Давай я тебе разработаю перед сексом с парнем , покажу что такое настоящий секс и ты уже с опытом пойдешь по кругу

Гость
#9

да не выдумывай, женщина может хотеть только конкретного мужика, а не какого-то абстрактного секса. но мужик пока тебе "не дает", так что терпи.

Гость
#10

Так вроде же женщинам секс вообще не нужен? На форуме этот факт давно установили и подтвердили

Гость
#11
Tatyana777

Здравствуйте, пишу первый раз, мне 18, как и моему парню, мы с ним вместе уже 3 года, я девственница, но честно очень хочется секса, прям очень, я не боюсь первого раза, но по некоторым обстоятельствам мне надо сохранить свою невинность на неопределенное время, но это, так сказать, формально (мч об этом всем знает и не торопит меня) девочки, что делать? Птичка одна сказала об анале, но мне кажется это принесёт кучу проблем, боли (не осуждайте меня, я вас прошу) я, как вы понимаете, ничего не знаю почти обо всем этом

И не думай об анале,у нас для этого есть п.зда,большая и скользкая,придется потерпеть,в нее очень хорошо,а в ж.опу грязно и больно

Стёпа
#12
Shine

Здравствуйте. Я Вам от чистого сердца советовую сохранить свою девственность до брака! Почитайте в интернете как можно больше информации о таких вещах как грех блуда и противоестественный блуд, что это и к чему это ведёт, а так же о целомудрии и почему нужно и важно сохранять девственность до брака.

Опять кликушу подцепили.

Я
#13

Правда лучше этим не занимайся. Этот процесс больше схож с насилием. Вы провстречались 3 года и у вас ничего не было? Я вам завидую. А у меня появился м.ч (первый)и через 10 дней уже на чаек позвал, ничем хорошим не закончилось. 2 месяца ада и куча болячек. Хорошо, когда парень тебя слышит, а не лезет в наглую

Стёпа
#14
Гость

С какого ты города солнце ? Давай я тебе разработаю перед сексом с парнем , покажу что такое настоящий секс и ты уже с опытом пойдешь по кругу

Мощно, я тоже могу

#15

автор . вы в своем уме ? анальный секс не принесет удовлетворения !
он противоестественен !
там нет раздражения клитора . оргазмов точно не будет.
какой смысл хранить девственность если готова к аналу ?
морально ты уже не девственница :)

Барбариска
#16
Гость

Так вроде же женщинам секс вообще не нужен? На форуме этот факт давно установили и подтвердили

Д ладно вам, серезно? Все разные, денщинам не нужен секс таким как женщинам с низкой половой конституией. Кто с высокой - им нрав и хочется постоянно.

Гость
#17

Купи вибратор

Приличный мужчина
#18

Анал- реальная альтернатива вагиналке!!! На Кавказе такая же тема. У девочек играет гормон и просто свербит без секса, а в вагинал нельзя до свадьбы. Жахаются в анал и всё. При сильном возбуждении девушка от анала запросто кончает. (При сильном возбуждении девушка может кончить даже от поглаживания руки)

Гость
#19
Tatyana777

Здравствуйте, пишу первый раз, мне 18, как и моему парню, мы с ним вместе уже 3 года, я девственница, но честно очень хочется секса, прям очень, я не боюсь первого раза, но по некоторым обстоятельствам мне надо сохранить свою невинность на неопределенное время, но это, так сказать, формально (мч об этом всем знает и не торопит меня) девочки, что делать? Птичка одна сказала об анале, но мне кажется это принесёт кучу проблем, боли (не осуждайте меня, я вас прошу) я, как вы понимаете, ничего не знаю почти обо всем этом

Есть петтинг,
без всякого проникновений, доводите друг друга до оргазма,
заодно и узнаете себя и партнера лучше!

ветерок
#20
Shine

Здравствуйте. Я Вам от чистого сердца советовую сохранить свою девственность до брака! Почитайте в интернете как можно больше информации о таких вещах как грех блуда и противоестественный блуд, что это и к чему это ведёт, а так же о целомудрии и почему нужно и важно сохранять девственность до брака.

Как надоели моралисты озабоченные.

ветерок
#21

Что же за обстоятельства? Что ли кто проверять будет? А вообще, всё надо с умом. А что в анал было - так это всё равно заметить можно будет. Анал - это приятно, если уметь, если себя не разработать мастурбацией попки и прочее, то тогда оно не получится.

ветерок
#22
алексей

автор . вы в своем уме ? анальный секс не принесет удовлетворения ! он противоестественен ! там нет раздражения клитора . оргазмов точно не будет. какой смысл хранить девственность если готова к аналу ? морально ты уже не девственница :)

Ещё один моралист, как вы все надоели со своей ахинеей.

Tatyana777
#23

Не понимаю некоторых, какой развод? Мне чисто формально надо остаться девственницей какое-то время! Ало, то о чем я вас спрашиваю я хочу только со своим молодым человеком!!!И фраза «вы в своём уме, какой анал?» Я ВАС ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ!!!! Дурят голову взрослые люди...

Tatyana777
#24
Гость

да не выдумывай, женщина может хотеть только конкретного мужика, а не какого-то абстрактного секса. но мужик пока тебе "не дает", так что терпи.

ЧЕГО? Я и хочу конкретного человека, своего мч! Ох, бестолковые

Влад
#25

У меня были знакомые девушки, которым только анальный секс и нравился. Сами с вазелином приходили. Ничего зазорного в этом не вижу. В сексе все хорошо, если это нравится обоим. А идиотов не слушайте.

#26

девственности не существует в том смысле, в каком вы ее представляете. ничего там не порвется, только расширится. чтобы не было больно в первый раз, нужно подготовиться и вашему мч быть аккуратным во время секса

#27

и если вы долго не будете заниматься сексом, то вагинальная корона восстановится

Гость
#28
гость

Разводка

++++

гость
#29

[quote="cannibal"]и если вы долго не будете заниматься сексом, то вагинальная корона восстановится[/quote
корона?что за корона ***

Мудрец
#30

Вам 18...навыдумывали себе! До вашей плевры нет никому дела. Зачем там вам надо остаться девственницей? Не понятно. Хотите себе растягивать попец-растягивайте. Гуглите! Там все прелести расписаны) Здесь вы выставляетесь) «Я такая звезда! И целая быть хочу, и на х.й сесть хочу!» Оставьте при себе свои треволнения! А то потом появится тема «Я такая хорошая, а на форуме насоветовали анал! Теперь *** болит! Что делать?!» Петтинг вам выход из этой ситуации.

гость
#31
Tatyana777

ничего не знаю почти обо всем этом

Это желание твоего парня или тебя самой?
Ответь самой себе - для чего Ты хочешь секса? Если для приятных ощущений -
можно поласкать саму себя, заодно и изучишь свое тело, как тебе приятно. Навряд ли с первого раза парень тебе доставит неземное удовольствие.
Ты - девочка с головой, не знаешь - узнай (интернет в помощь), лучше знать! - а потом принимать решение, на что идти. Обязательно осознай все минусы - готова ли ты к ним? к чему можешь подготовиться? что категорически для Тебя неприемлемо? если случится то, что ты не хочешь - справишься с последствиями?- о твоем теле кроме тебя самой не позаботится никто.

Гость
#32

Звони в любое время все желание исполню как захочеш 89374967457

Гость
#33

У тебя есть маленькая прелесть

Гость
#34

Солнце, мне 18, я тоже хочу, но пока что нет достойного партнёра. Девственность - формальность. Парень терпит, и ты цени это. Девственность это твоя внутренняя составляющая, а не физическая особенность. Трахнет он тебя в попу, ты уже не будешь девственницей. Советую тебе быть честной с собой.

Гость
#34

Выходите замуж обвенчайтесь.если мужчина хороший и порядочный.

Алла
#37

Привет

Алла
#38
Гость

да не выдумывай, женщина может хотеть только конкретного мужика, а не какого-то абстрактного секса. но мужик пока тебе "не дает", так что терпи.

Не ори на девочку дура

Реал
#40
Гость

Так вроде же женщинам секс вообще не нужен? На форуме этот факт давно установили и подтвердили

не правда

Гость
#41

*** нужна для того чтобы ***,а не чтобы её трахать

Гость
#42

Если все правильно подготовить, масло детское DJONSON-BEBI, купить на Озоне спец. средства , + определённая обстановка, лучше в Баньке Русской,либо сауне-- все будет у ВАС ТАТЬЯНА ОФИГЕННО!
Не мало важно, чтоб ПАРТНЁР БЫЛ ОПЫТНЫЙ. И тогда будете от счастья и Оргазмов плакать:):):)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: