Гость
Статьи
впч вирус папилломы

впч вирус папилломы

Всем добрый вечер!Такая ситуация,была у гинеколога на осмотре примерно в марте этого года.Есть проблемы со здоровьем,и в этой ситуации врач проявил себя не компетентно.Но ситуация в другом,так же при осмотре брали мазок,сказали,что всё нормально,но при осмотре сказала,что у меня впч,и надо сдавать платные анализы,я отказалась,по обстоятельствам.Так,я вижу,и чувствую маленькие почти плоские белые точечки,как шишички,с голову иголки,если не меньше.Никак не беспокоит,не жжения,не зуда,не кровоточения и прочего.Хотя во влагалище сказала есть так же.Но при сексе ничего не происходит.Прошло пол года.И меня эта тема не отпускает,звучит страшно,и в интернете начиталась много про это заболевание.Но судя по симптомам и фото,с моим не схоже вовсе,да и этой врачихе вовсе,недоверяю,есть на тот объективные причины.И сейчас стоит вопрос,что делать,вроде как внешне их вообще не видно,и никак не беспокоит,но есть огромный страх.Питаюсь плохо,иммунитет не из сильных,часто на все аллергия,и очень надеюсь,может это не впч. Вопрос таков,кому ставили впч именно гениталий,как лечили,и как это вообще проявлялось и выглядело?Страшно ли как говорят и пишут об этом? И просто мнение со стороны,может ли быть впч,так долго,без симптомов и с такими признаками как у меня?

елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впч не излечимо а онкогенные вызывают рак

Гость
#2

Впч не лечится, у меня тоже эта ерунда)
Он много у кого. Не паникуйте, просто раз в полгода сдавайте анализы на окнологию по женской части, и все, все будет подконтролем.

#3

У меня было. Там тоже есть определённые стадии. У вас пока ничего страшного и это лечится. ещё их выжегают. Вирус конечно никуда не уходит, но он безобиден, если убирать последствия. Мне делали химическое выживание, все помогло и теперь все прекрасно

Гость
#4

у меня впч 16тип , анализ биопсии дислаксия 1-2 вроде так называется , но делали кальпаскопию и большая часть не окрасилась сказали надо лазером прижигать , а я не хочу еще и не рожала! Врачи сказали на беременность и роды не влияет стоит процедура 10000тыс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Паранойя
#5

у меня несколько онкогенных ВПЧ,сдаю раз в полгода анализы на количество вируса и делаю уколы.внешне не проявляются,но было предраковое состояние и меня прижигали.наблюдаться надо,а то можно запустить...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: