Здравствуйте! Мужу не могут подобрать инсулин, после того, как исчез его препарат. Собирается в Москву, потому что ему всё хуже. Чем бы пока поддержать поджелудку, чтобы дотянуть до аэродрома? Что принимаете? Спасибо
XVIII Луна: ваша интуиция поможет вам найти выход. Медленно, но верно идите вперед. Прислушивайтесь к своей внутренней реакции на происходящее вокруг. Сейчас вы очень восприимчивы. Кроме того, один из ресурсов, на который вы можете рассчитывать, - это ваше воображение (особенно если вы ищете источник вдохновения).
Наташа
[1904827254]
#2
Вот и у меня такая же история, тоже собираюсь к другому доктору. Организм никак не может привыкнуть(
Алексей
[4041104789]
#3
Панкрамин я принимал и принимаю, вроде адаптация лучше проходить начала
Можно вообще слезть с инсулина на таблетки за месяц-полтора, есть прибор хороший.
Тоня
[2944201322]
#5
Тоже Панкрамин принимала на вот этой переходной стадии, перестала валиться в обморок. Потом, когда инсулин подобрали, продолжила его пить, и бодрость какая-то появилась, и вообще чувствую себя здоровее.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена
[1748872120]
#6
Тоня
Тоже Панкрамин принимала на вот этой переходной стадии, перестала валиться в обморок. Потом, когда инсулин подобрали, продолжила его пить, и бодрость какая-то появилась, и вообще чувствую себя здоровее.