Можно ли к гинекологу приходить со своим зеркальцем?
Пришла как то к гинекологу (бесплатному) мне начали вставлять зеркальце,а оно не идет, я сказала врачу,что чувствую дискомфорт и сильную боль, мне сказали,потерпи,в итоге спустя 3-5 минут мучения, врач сказала,ну да,слишком узенько,такой размер не пойдет,мне сказали, купи самый маленький размер и приходи, это было в поликлиники в женской смотровой, сейчас мне нужно идти в женскую консультацию и вопрос, есть ли у них зеркальца для не рожавших или стоит самой сразу купить? Боюсь очень, что снова может все повториться.
Ходите в платные клиники и не переживайте. В бесплатных один беспорядок и мрак
Гость
[3011629236]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Кароч, один до обеда, другой после обеда принимает 🤗 И бабы приходят и к мужчине спокойно, я когда бываю, смотрю кто приём ведёт, на двери написано всегда. Прикольно! 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂
Гость
[3011629236]
#5
Мне бы западло было зиять перед хоть каким врачом прям вот так, как на родах, ппц! 🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
[4246652853]
#6
Обычно в поликлиниках, даже бесплатных- есть зеркала всех размеров, включая для нерожавших. Врач сразу на глаз видит, какое именно вам нужно. И 5 минут никто ничего впихивать вам не будет, вы точно к врачу приходили, а не к медсестре?
Гость
[2444272861]
#7
1.в поликлиникЕ , 2. должны быть. Сейчас пластиковые, но мне не понравилось, они как бы корябают что ли? как по мне лучше металлические, они лучше скользят.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2444272861]
#8
Гость
Сообщение было удалено
это ЖЕНСКИЙ ФОРУМ, что вы тут делаете? а ну брысь отсюда