Вранье у гинеколога
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 327 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Ранний климакс3 107 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 811 ответов
- Цистит просто достал...108 409 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Ну, гинекологи всегда задают такие вопросы. Вам 19 лет, почему вы думаете, что ваша мама устроит вам скандал, узнав, что вы живете половой жизнью?..
Повелитель твоей мамки
Полтора круга цепанула?
Гость
а почему ты мать не можешь выгнать если она сама такая бестолковая?
Гость
Ты тупая что ли?! Как можно при угрозе здоровью врать?!
Тебе 19 лет, совершеннолетняя, че за бред. Или стыд в том, что с 13 лет ведешь эту половую жизнь?)
Тебе 19 лет, совершеннолетняя, че за бред. Или стыд в том, что с 13 лет ведешь эту половую жизнь?)
Все мы для своих родителей маленькие дети. Не стоит так из-за этого переживать. Если мама адекватная, никакого скандала не устроит. А вообще, впреть лучше так не обманывать.
Если вы в отношениях или она в курсе вашего общения с мальчиками, почему вы думаете, что она ни о чем не догадывается?)
Если вы в отношениях или она в курсе вашего общения с мальчиками, почему вы думаете, что она ни о чем не догадывается?)
Гость
Т.е. для маман ты девочка-конфеточка, парней скрываешь от нее, типа ни с кем не встречаешься, а на самом деле очень бурная личная жизнь?
Ты сама понимаешь абсурдность всей ситуации? Ты совершеннолетняя, сейчас 21 век и стыдно как раз быть как из пещеры.
Ты сама понимаешь абсурдность всей ситуации? Ты совершеннолетняя, сейчас 21 век и стыдно как раз быть как из пещеры.
Гость
"Ого"-сказал гениколог, " Ого" Ответило эхо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
взрослая женщина и боится маму как будто ей 14-15 лет а в 19 какая может быть мама и вообще причем здесь мама
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 168 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?14 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Спираль ВМС вызывает рак любого органа. Согласны ли с этим?6 ответов
- Инъекции гиалуроновой кислоты в колено3 ответа
- Задержка цикла1 ответ
- Сдала гормоны высокие11 ответов
- Крем от акне и постакне6 ответов
- Ваши советы?5 ответов
- Частые болезни3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 409 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?14 ответов
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Спираль ВМС вызывает рак любого органа. Согласны ли с этим?6 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 19 лет. Недавно произошла такая ситуация, просто хотелось бы выговориться:
На контрольном УЗИ мой лечащий гинеколог поставила мне диагноз, который, якобы, требовал операции. Я, естественно, в панике, прибежала домой, рассказываю это маме. Она быстренько нашла место, где можно было перепровериться еще раз (нельзя доверять плохим диагнозам сразу же) и заодно проконсультироваться с хирургом на этот счет. Другой врач, по словам мамы, принимала ее саму, очень опытная женщина.
Приезжаем в клинику, приходим к врачу, и мама заходит со мной! Я веду половую жизнь и все же надеялась, что мама этого не услышит на приеме неожиданно, а сказать ей выйти было все равно, что выгонять ее. Я понадеялась на деликатность и сильную врачебную этику доктора, что она сама попросит маму подождать в коридоре и продолжит разговор. Но не тут то было. Мне сразу же полетели вопросы о том, девственница ли я, со скольки лет веду половую жизнь и что не надо скрывать и т.д. Я приняла решение соврать, так как очень боялась разочаровать маму. Осознаю, что не получила полного приема, но сама на это пошла.
Теперь чувствую угрызения совести, или это ничего страшного? И за то, что скрыла это и исказила лечение, и за то, что возможно скоро врач сама посмотрит и все увидит при взятии мазка как анализ, и тогда будет скандал...