Гость
Статьи
Боль при возбуждении

Боль при возбуждении

здравствуйте,при возбуждении болит влагалище,боль острая и только в начале влагалища.это продолжается около года,иногда боль пропада ,потом появлялась снова.что это может быть?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Боль около года... иди в больницу
#2
Это к врачам.
Женщине обычно больно, когда тупоголовый мужчинка входит в неё без предварительных ласк, возбуждающих её. Но в твоём случае лучше обратиться к врачу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Может быть воспаление борталиниевой железы . Необходимо провериться на борталинит
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 341 тема
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 4 темы