Гость
Статьи
Задержка 2 дня,тест …

Задержка 2 дня,тест отрицательный

Девчат у меня задержка менструации уже второй день,делала тест он отрицательный.Правда я не на утреннюю мочу а в 11:00 часов утра делала.Может от этого завистит.Половой акт был 8 числа,соответственно уже должно было бы показать.У кого то тесты молчали в дни задержки!?
Сейчас к гинекологу идти нету возможности.
Переживаю.Возраст 29.
Ребенка жду очень,но переживаю чтобы не было проблем по женски.
Dannа
2 ответа
Последний — Перейти
#1
У меня была задержка 17 дней, тест отрицательный. Оказалось гормональный сбой. Задержка 2 дня вообще ни о чем
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Danna
#2
Gym
У меня была задержка 17 дней, тест отрицательный. Оказалось гормональный сбой. Задержка 2 дня вообще ни о чем
Я понимаю, что рано возможно или просто сбой.
Но у меня сбоев не наблюдалось давно.
Вообще почти никогда.
Слишала,что тест может показывать позже.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 871 тема
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова