Гость
Статьи
Задержка,тест …

Задержка,тест отрицательный

Девочки,подскажите у кого такое было,у меня задержка вот уже как 2 дня,делала тест утром и вечером,отрицательный,живот тянет,бывают резкие покалывания,розовые выделения,не тошнит,хочется спать постоянно,грудь болит не сильно,как обычно перед месячными,я беременна?

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было. нет, не беременна. ну что, полегчало?

Юлия
#2

Нет,полегчает когда придут,еще температура 37.1(

Ангина
#3

уж сколько раз твердили миру...

50%/50%, узнаете через пару-тройку дней

Бэлла
#4

девочки,подскажите! Мне 17 лет..у меня задержка уже 10 дней...тест отрицательный,температура 36.6...но болит грудь уже пятый день...обычно перед месячными болит...неужели беременна?

Юлия
#5

Ну вот,пришли мои месячные,с задержкой на 2 дня,оказалось простудилась сильно

Мега-автор
#6

у меня недавно была задержка 15 дней. пришли месячные. не волнуйся

Бэлла
#7

просто грудь какая-то странная....а если бы беременность была,то базальная температура была бы 36.6????

Бэлла
#8

просто секс защищенный был,презервативы не рвались,но как-то болели яичники...просто один аборт год назад уже делала...больше не хочу такого и мне очень страшно....тесты отрицательные,но грудь....болят соски уже пять дней....обычно и перед месячными болят,но месячных нет....

Элина
#9

Бэлла, ну у вас же секс был защищенный!!!К тому же базальная температура низкая, а если бы вы были беременны, то она ниже 37 не опускалась.Не волнуйтесь, скоро придут месячные, а грудь это не показатель...

Бэлла
#10

возможно я накручиваю себя....но пережив такое один раз...просто очень страшно...через каждый час смотрю нас вою грудь,трогаю её...болят соски....всё как перед месячными но их нет. спасибо,Элина..я чуточку успокоилась...но всё равно боюсь...

Бэлла
#11

снова меряла температуру она 36.2

Юлия
#12

Говорят при беременности температура 37,36 и 2 норм температура,грудь будет чувствительна,даже когда одеваете на себя одежду будет немного болезненно,я думаю вы просто как и я простудились где то,ждите,придут

Бэлла
#13

да...были сильные морозы и я ходила в короткой юбочке и колготках 20 ден....посто спину тянет и соски болят,но сегодня не так уже как болели...почти не болят.задержка уже 12 дней...очень жду своих месячных...

Бэлла
#14

снова делала тест он отрицательный....четыре теста и все отриц.думаю беременности нет....как вы думаете?

Мария
#15

Даже и незнаю что сказать.у меня такая ситуация, я 8 месяцев назад родила первого ребеночка, через 4 месяца после родов пришли мои первые месячные,и после этого были регулярными. мы с мужем не предохранялись,но были аккуратны...

сейчас у меня задержка в 21день, месячными даже и не "пахнет", сделала уже 5 тестов-все отрицательные... что же это все таки может быть?

Анна
#16

Привет девченки!!! Мне 17!!! У меня задержка уже больше месяца!!! Тест отрицательный!!! Признаков беременности вообще никаких нету!!! Раньше месячные были в основном всегда с задержкой но чтобы так долго никогда не было!!! Что это может быть??? Может и правда беременна???

Candy
#17

Всем привет!! Обращаюсь к вам за помощью, помогите!! у меня задержка 3 дня. сомневаюсь что беременна, во время секса не предохранялась, но была осторожна. пол года назад делала аборт, после него месячные стали не регулярны : т.е один раз с задержкой а другой раз нет. Скажите. а возможна задержка, если в прошлый раз крови вытекло больше чем обычно?

nd
#18

l

Оля=)
#19

Вижу, что ответы тут не часто мелькают...Но всё же надеюсь на женскую соледарность, так как в полном замешательстве...

Итак...

Месячные очень часто были с задержкой, каждый раз боялась, но сейчас как-то не так всё, хотя может накручиваю...

В апреле месячные были обычные с 17-21 число, в мае их совсем не было... да и июнь не особо, всё это время переодически был не защищенный п. а. бывает, что становиться дурновато по утрм... помоем я кушать стала больше чем надо... грудь при лёгком нажиме побаливает,да и поменялись вроде как-то... БТ мрила 37.0-37.1... бывает правый бок побаливает, часто болеть голова стала, отя раньше вообще не жаловалась... настроение через чур изменчивое...

а вот тесты отрицательные...,но делала я их через 3 дня, после последнего не защищенного п.а. а прошло уже недели две... думаю, ещё сделать, но боюсь расстроиться=(((

к врачам пока не собираюсь идти времени нет=((( но хотелось бы очень.не нужно осуждать мня за это...

Девочки, помогите, что со мной???

Обрадуйте или развейте надежду..

оч хочу малыша..

Гость
#20

у меня задержка 1 день,бт 37и 1 тесты отрицательные может ли это быть беременностью?

Гость
#21

незнаю,у самой задержка 4день а бт 36,9 или37,0 так страшно завтра к гинекологу иду...

Гость
#22

Всем привет!помогите у меня задержка 2 дня незащищённый половой акт бым на 2 день месячных!У меня при 2 фазе овуляции дыла 37.7!в тот день когда месячные должны были пойти температура упала до 36.3!беременна ли я???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Анна

Привет девченки!!! Мне 17!!! У меня задержка уже больше месяца!!! Тест отрицательный!!! Признаков беременности вообще никаких нету!!! Раньше месячные были в основном всегда с задержкой но чтобы так долго никогда не было!!! Что это может быть??? Может и правда беременна???

Ну как пошли ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: