Всем добрый вечер! Принимал ли кто-нибудь данные таблетки? Застудилась сегодня, больно в туалет ходить и жжение. Выпила канефрон - на работе дали. Другого под рукой не было. Стоит ли пропить курсом?
Канефрона недостаточно. Да, его пьют курсом. Но нужен еще антибиотик, или Монурал хотя бы.
Гость
[468612399]
#2
Удивительные у нас люди) у них болит, а они вместо того, чтобы лечиться, пьют первые попавшиеся таблетки, которые им "дали", и спрашивают на форумах... Эти таблетки ничего не лечат, их принимают для профилактики. А вас лечение нужно и постельный режим
Ольга
[3354141289]
#3
Я часто раньше сталкивалась с циститом и из всех перепробованных препаратов мне нравится только Фитолизин в капсулах. Пить надо ТОЛЬКО курсом. иначе может остаться инфекция.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2661904604]
#4
Конечно, вообще стоит лучше ко врачу сходить. Но мне тоже канефрон при цистите назначали, правда еще пила уроваксом и ставила суперлимф свечи, чтобы слизистую восстанавливать и потом с обострениями не мучиться, так постепенно удалось пролечиться
Принимал ли кто-нибудь данные таблетки? Застудилась сегодня, больно в туалет ходить и жжение. Выпила канефрон - на работе дали. Другого под рукой не было. Стоит ли пропить курсом?