Гость
Статьи
Сбой цикла?

Сбой цикла?

Подскажите, может у кого было что-то похожее. Задержка 5 дней, 3 из которых обычные коричневые выделения в небольшом количестве, в один день были кровавые как при месячных. Тест делала на 4 день задержки, 38 день цикла уже был, отрицательный. УЗИ делали полгода назад, все было хорошо, возможно ли, что это сбой? Очень волновалась этот месяц, иногда аж до тошноты доводило, к врачу к сожалению пока нет возможности сходить.
Хотите видеть больше постов от автора?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Добрый день, лучше проконсультироваться с врачом и от нежелательных беременностей предохраняться. Я вам могу посоветовать своего врача, очень хороший специалист Ермолаева Эльвира Кадировна. Ее можно найти в инстаграмме и назначить онлайн консультацию либо через Курортную клинику Женского здоровья город Пятигорск.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 655 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 9 тем