Алкоголизм
Раньше выпивала каждый вечер после работы, бокал вина, банку пива, на выходных всякие коктейли, иногда виски, и так продолжалось полгода (с небольшими перерывами), в один момент посмотрела в зеркало и ужаснулась, как же алкоголь портит внешность. С тех пор не пью, даже бокальчик, даже за здоровье братасвата, в компаниях пьют, я пью сок, тяги нет почему-то. Кожа идеальная стала, мешки исчезли. И никакой сомнительный кайф от алко с этим не сравнится. Из минусов только то, что знакомые подшучивают, ну и белая ворона на праздниках, с прибабахом, даже в праздник не пьет. Парень вот с меня пример не взял, через день пиво пьет, но я ему и не диктую, его жизнь, главное, чтобы мне не усложнял. А какие у вас отношения с алкоголем? Пить по праздникам, как по мне, тот же алкоголизм, только замаскированный под событие, только повод дай, как говорится
Н
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 108 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 413 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
ПрактичнаяРомантичная
Пью иногда, может раз в месяц или раз в три. Могу вино белое, красное, мартини, шампанское. Возможно пару бокалов. Если вино очень вкусное могу за вечер в хорошей компании бутылку 750 мл. Но это раз в год бывает. Спокойно отношусь если алкоголя нет, не тянет.
Гость
Праведников не так уж и много. НГ, ДР, но это семейные праздники - не будешь же там нажираться до соплей.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Варвара
У меня алкоголь бывает пару раз в месяц, выпиваю по два-три бокала вина своего любимого. Не считаю это большой дозой, но после обязательно принимаю Энтеросгель, чтобы не было даже намека на похмелье, не переношу его вообще.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 970 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
- Неврология. Что мне делать?Нет ответов
- Ангина третий раз за год6 ответов
- Не защищеный па, болит поясница и крестец1 ответ
- Боли в пояснице после удаления маткиНет ответов
- Что реально нормально обезболивает горло?3 ответа
- Кровотечение 16 дней на КОК и сильное кровотечение после отмены1 ответ
- Таблетки от тревоги4 ответа
- Бородавка на пальце10 ответов
- Двусторонняя косолапость1 ответ
- Операция3 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Месячные — это эволюционный сбой?31 ответ
- Может ли сердце сбоить от чужой энергетики22 ответа
- У кого тоже давление скачет? Как вы к этому относитесь? Спокойно?21 ответ
- Контрацепция19 ответов
- Сколько раз вы ходите в туалет по-маленькому?13 ответов
- Бородавка на пальце10 ответов
- Как бороться с психическими проблемами?6 ответов
- Ангина третий раз за год6 ответов
- Как жить без профессии и с психиатрическим диагнозом?6 ответов
- В связи с плохим состоянием здоровья осенью и зимой лучше сидеть дома?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема