Всем привет. Каждый раз, когда я ем острое, мне становится плохо. Я не фанат, но иногда покушать что-нибудь острое люблю. Однако всегда происходит одна и та же фигня. Начинает болеть голова, в глазах начинает мутнеть. Да так, что начинаю терять равновесие Может у кого нибудь такая же проблемка? Что это может быть?
Я вот недавно в гостях был. Дали водки, соленья, картофель, мясо, солянку. Я спросил, может остренькое есть? Мне дали перец. Жгучий ***. Я жрал и плакал. Все горело. В пот кинуло. Вот это перец.
А у вас ерунда какая то. Поймите какое именно острое. В каком количестве. При каком употреблении и с чем. Слишком расплывчато. Пробуйте менее острое.
Это вопрос к работе ЖКТ. Есть какие-то заболевания у вас? Язвы/гастрит?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я не фанат, но иногда покушать что-нибудь острое люблю. Однако всегда происходит одна и та же фигня.
Начинает болеть голова, в глазах начинает мутнеть. Да так, что начинаю терять равновесие
Может у кого нибудь такая же проблемка? Что это может быть?