Гость
Статьи
Не хочу мужа …

Не хочу мужа абсолютно!

Не хочу мужа. Не хо-чу. Даже "бороться" за хотение - ролевые игры, смена обстановки, совместный отдых -беее, не хочу. Муж нормальный, не пьет, с друзьями не виснет, сына любит, но как секс объект не приемлем. Почти два года нет секса. Сейчас он уже и не пристает. А проблема в том, что как только я вижу человека в быту-его походы, извиняюсь, в туалет, иногда рассторойство желудка, пуки или еще что-то....Все. Вычеркиваю. Не хочу. Испытываю влечение к мужчинам, с которыми не жила совместно и этого "набора" не видела. В мечтах представляю ночи с ними и в тоже время вину перед мужем ощущаю остро. Вобщем, сплошной разлад и дисгармония в душе...Противно Плачу ночами...На откровенное ***..во на стороне, типа, для новых эмоций не способна, не верю в эту чушь..Запуталась. Как жить дальше, по какому сценарию????.

Ключик от Афродиты
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

качусь к этому же финалу. секса нет 1,5 года. точнее недавно один раз был. и на этом все. но у меня другая причина. куча обид накопленых. как вспомню, так ппц, не хочу и все тут. а вспоминаю постоянно.

Маня
#2

Разводиться. Либо продолжать портить жизнь себе и мужу, а в дальнейшем, и сыну. Если считаете, что должны остаться с мужем опять же, из-за сына, забейте и гоните от себя эти мысли! Жизнь одна, и прожить ее надо счастливо. Да и ни один ребенок не будет счастлив, когда несчастлива мать. А нереализованные женские желания и потребности потом встают боком опять таки детям, только уже взрослым, в виде старухи-матери всюду сующей свой нос и постоянно требующий к себе нимания в отсутствии жизненного спутника - любимого мужчины.

Маня
#3
Гость

качусь к этому же финалу.. ..куча обид накопленых. как вспомню, так ппц, не хочу и все тут. а вспоминаю постоянно.

А нафига Вам такие взаимоотношения? Мне вот просто реально интересно! Вам себя не жалко?

Ключик от Афродиты
#4

Спим в разных комнатах, я ушла под предлогом, что из спальни не слышно, если бэбик ночью проснется. Когда муж дотрагивается, такое ощущение, что брат гладит..И естесственно, не только желание не возникает, но и отторжение появляется. Все, приехали, кажется.

Маня
#5

Стоооп. А сколько лет ребенку?

Ключик от Афродиты
#6

Дык..ребенку 1,10 мес. уже! Как он родился, так мы еще и "не начинали"...

Гость
#7

Ой ей как все знакомо, неужели есть люди у которых есть секс после 10 лет прожитых вместе,на грани фантастики просто

Маня
#8

Да у вас пост родовая депрессия просто! Ваще не парьтесь!

Я с мужем 9 лет. Он сегодня уехал на неделю в другой город, я уже сижу скучаю, хочу его, как и раньше, секс у нас по-прежнему сумасшедший, открываем в себе новое до сих пор.

Гость
#9

7 гость, сумашедший секс бывает и после 25-30 лет прожитых вместе. Поверьте на слово.

Гость
#10

9- на это и правда талант нужен ,очень за вас счастлива, у меня через год сексуального влечения к мужу нет(

Гость
#11

Да есть, секс, конечно и после 20 лет совместного проживания. Автору нет смысла разводиться, придется всю жизнь прожить одной, ведь новый муж тоже в туалет ходить будет. Автор, что естественно, то не безобразно, у вас самой-то никогда расстройства желудка не бывает, что ли? Просто не обращайте внимание на пуки, не пукают только мертвые ))). Тоже думаю послеродовая депрессия все таки.

Гость
#12

У меня то же самое. Только на послеродовую депрессию не спишешь, дочке 4 года. Секс бывает, но очень редко. В постели к мужу отвращение просто, хотя он нежный, ласковый и т.д. А я постоянно в себе все обиды прокручиваю. Разводиться не хочу. Вижу, что не одна я с такими проблемами, может быть кто-то и решение знает...

В непонятках
#13

Автор, а зачем вы стоите у туалета, когда муж туда ходит и пуки слушаете? Надо избегать таких ситуаций, которые могут отвернуть вас от мужа.

#14

а зачем жить???)))))

лучше разойтись, или боитесь остаться разведёнками? ДАМЫ

НЕ ПОРТЬТЕ СЕБЕ И МУЖУ ЖИЗНЬ!!!

не могу понять.....пишут....не возбуждает...бе-ме....а зачем жить, или вы мазохитсы все,, кто живёт?

Гость
#15

Да тут видимо другое, клинический случай. Автору темы нужен либо бесплотный дух, либо любовник для разовых редких встреч.

А то мужчины видите ли иногда в туалет ходят, и (о ужас) даже пукают...

разведенка
#16

Автор,с некогда любимым мужем было тоже самое 20 лет назад.Дело серьезное,на самотек не пускайте,у меня так и не проснулись те желания,которые испытывала до рождения ребенка!Развелась,еще раз замуж... и никакого интимного удовлетворения!не хочу!а теперь одна(ребенок вырос),но ,если честно-мне не плохо,но ощущение ,что жизнь проживаю наполовину есть!вот такая история вопроса.

А
#17

у меня такая же ерунда, мужчину не хочу. Хорошо, что ребенка нет и не замужем я за ним (хотя собиралась). Будем расходится, чего и вам желаю. Сначала испугалась, думала, что фригидна, а потом поняла, что не хочу именно его!! Изменять не могу, уйду.

Ключик от Афродиты
#18

Да, развод прокручиваю в голове часто. Проблема в том, что он сына очень любит, а сын его, у них мужской "междусобойчик". Ох...тупик. Живем, вроде не ругаемся, тихо-мирно, но нежности, страсти, обниманий нет и все. Брат и сестра, точнее и не скажешь. У кого секс в браке есть, тому повезло неслыханно, или они просто правду не говорят.

Ключик от Афродиты
#19

А я на мужиков на улице смотрю, и они на меня, даже, если с коляской иду...И стыдно, и словно адреналин для меня.

Ключик от Афродиты
#20

Муж в спальне, ребенок в своей норке, я в зале сейчас сижу - так и живем.

Гость
#21

Автор, чтобы что-нибудь получить, надо сначала что-нибудь дать. Нет страсти, начните с нежности. Хотя бы мысленно пока. Ведь есть же в человеке что-то приятное для вас, раз вы за него замуж вышли и ребенка родили.

#22

Мда, печально. Как вариант - можно "переждать", а потом начать узнавать друг друга заново, тогда возможно и любовь и страсть вернутся. У меня тоже был такой период в отношениях, сейчас тфу тфу тфу.

Ключик от Афродиты
#23

Свекры приезжали в гости, живут 30 лет вместе, им по 50 обоим. Так свекор свекровь зажал в лифте, типа, в шутку, но я-то вижу, как они друг с другом любезничают. Свекрови и не до нас было, она с ним -мужем своим чирикала. Жили они отдельно эти 2 недели, сняли в аренду комнату, свекор пошел вечером бутылочку вина взял, грит, у них романтический ужин будет. Я глазам своим не верила,все спросить порывалась "как вы не осточертели друг другу за 30 лет, откройте секрет"

#24

Жестяра...=) На хрен вы тут про эти пуки написали, а то мне тут замуж предлагают, я и раньше боялась, а щас ваще... Потому как он тож в туалет, блин, ходит...=)

Ляля
#25

Автор, сходите к семейному психологу. Может что посоветует. Еще Всякие там восточные практики повышения либидо существуют. (Щас закидают помидорами, но скажу...) Можно найти бабку хорошую, всякие есть народные средства, заговоры и т. п.

Пробуйте! Спасайте брак, если все сотальное Вас устраивает обидно вот так разводиться! Ребенок все-таки...

O'k
#26

Автор, а вы не пукаете и в туалет не ходите?

Мы с мужем, как ваши свекра, мне 44, мужу 48, муж меня то за задницу ущипнет, а в ответ хихикаю, иногда думаю, блин, не молодые уже, а все тискаемся и заигрываем друг с дружкой как подростки.

Не знаю, надо какой-то позитив друг на друга иметь...

Ключик от Афродиты
#27

В туалет хожу, но либо жду, когда муженек уйдет на работу, либо открываю кран в ванной, чтобы вода шумела. А чтобы пукнуть при муже, такого не было, контролирую. Он меня даже спрашивал про это, как и когда я успеваю, что он не замечает. Извините, что такие подробности пишу, но это важно. А насчет либидо, чего повышать??? Мне в последнее время ночами снится *** всякая, и даже несколько раз оргазм во сне был! На улице с мужчинами пялимся друг на друга. Даже свекор один раз заметил, хорошо хоть промолчал...

Ключик от Афродиты
#28

Не знаю, имеет ли это значение, но я человек творческой профессии и впечатлительная очень, эмоциональная. Муж -технарь технаревич, он к этому проще относится. Вобще, ко всему проще относится, и к пукам и хождению в туалет со звуками.

O'k
#29

Coчувствую вам автор, Вы знаете, те на кого вы пялитесь на улице - тоже пукают и какакуют?

Большой шанс у вас разрущить своими руками семью, потом локти кусать. Сходите к психологу

izy
#30

Пуки с туалетом это какая то отмазка. Я со своим БМ ходила вместе в туалет по маленькому. проверка такая никому не противно было и сексом каждый день занимались.И мужу не стремно было туалетную бумагу принести.Так вот авторша идите на сторону, занимайтесь сексом, но чтоб тихо никто не знал.Семью легко разрушить, а где вы найдете отца ребенку, партнера по жизни и друга вам - негде.Есть потребность топайте на поиски.

Бубубубубу
#31

Я в шоке. Автор, а вы чем думали, когда замуж выходили??? Муж у вас, судя по описаниям, хороший, а вас налевак потянуло, вот и придумали отмазу... Ужас!!! Я понимаю, если бы пил, курил, бил систематически и унижал. А тут муж нормальный. Перебеситесь, автор!!! Только не изменяйте. Найдите себе развлечение, саморазвитием заниматесь. Съездите с мужем куда-нибудь без сына.

Да, а тема про обиды - это реально имеет место быть. Часто еще мужчины все выскажывают сразу, а мы копим, копим, складируем, а потом бум!!! И истерика, да я на тебя столько лет потратила, а ты такой, ты сякой. Отношения - это работа для двоих. И сохранить их намного труднее, чем растоптать о быт и прочие походы в туалет, что меня вообще убило.

Гость
#32

и я не хочу мужа. когда у нас секс, такое впечатление что он меня насилует.

я обычно стиснув зубы терплю. А последний раз разревелась, муж испугался, а я обьяснила это тем что плохо себя чуствовала. Не знаю что делать. Автора понимаю на 100%. Это ужасно мучительно. Сколько себя не настраиваю и уговариваю -- ну не могу. У мужа с потенцией и желанием как то ни очень. Только этим и спасаюсь. А когда поженились, мне всегда хотелось, а ему раз в 2 недели, потом раз в месяц, бывало по несколько месяцев не было (это уже через несколько лет), я страдала.

Зёбра
#33

разводитесь. а то не жизнь ни у вас, ни у него.

Гость
#34

короче, я так понимаю, что тягу к семейной жизни и рождению детей в нас воспитывали с детства, а вот про сексуальные семейные отношения никто не рассказывает, а очень жаль....

Ключик от Афродиты
#35

32, да..понимаю. Но у меня отговорка есть -ребенок, поэтому не надо притворяться. Выходила по любви и секс был сумашедший,в том числе и во время беременности, а потом все. Как отрезало. И даже себя чувствую лучшее, свободнее, когда муж не дома. А если еще и ребенок в садике -он три дня в неделю ходит-то, я плачу от радости.

Юля
#36

Да вы его просто не любите абсолютно - вот и всё. Я тоже многое в муже вижу, тем не менее, мне это не мешает его хотеть, как и раньше.

Гость
#37

Автор, вы своими руками разрушаете свою семью...

Вы напомнили мне жену моего любимиго человека. Та тоже во время беременности и после совсем перехотела мужа. Два года у неё постродовая депрессия - чушь полнейшая. Он терпел, терпел, потом появилась я - любовница. Мы встречались около полугода, он перестал ночевать дома, приезжал только к ребенку. Она даже не звонила, не интересовалась им совсем. А когда он заявил о разводе, вот тут то и началось: звонки ночью и днем, истерики о семье и любви, приглашение домой на ужин, даже сексом стала предлагать заняться, в гости к его маме стала ездить (хотя ранее её на дух не переносила).

К чему я это пишу. Женщины, вы сами разрушаете свои семьи! Своими руками. Как муж мой любовник очень хорош. Ребенка обожает, пеленки менял, купал, гулять ходил, по ночал регулярно вставал, по выходным с ребенком оставался, ремонт в новой квартире, купленной для своей семьи, делал, работал,по дому помогал. Жену любил, знаю это точно со слов его друзей и их жен, да и он от меня никогда не скрывал, что её очень любил. Ну что ей еще было нужно?

Гость
#38

К чему я все это написала! Если хотите сохранить семью, срочно пересмотрите свое отношение к мужу. Вы уверенны, что другой мужчина, который у вас появиться после мужа будет лучше? Слова сказанные нашей женой его матери "Знаете, а ведь даже посмотреть не на кого, всем бы пивка с друзьями попить и потрахаться, никто не хочет брать на себя ответственность. Наверное, я очень ошиблась". Итог нашей истории - они развелись. Надеюсь, вашу семью еще можно спасти, но шансы не велики.

Гость
#39

Автор, у меня тоже самое. Бытовая физиология отталкивает. Слышу как муж пердит в сортире, или какие-то неприятные запахи, или украдкой в носу ковыряет - все, просто отвращение берет. Никакого секса нет давно. Я его разлюбила именно из-за этого.

Гость
#40

Меня женщины удивляют не меньше мужчин. Дурдом. Кого-то раздражает, что он по дому не помогает, в игры играет, на диване постоянно лежит и денег в дом не носит, а кого-то, что он в туалете, простите, пердит!!!! Я от Вас ах...ю. Разводитесь и не портите жизнь мужикам. Найдете себе любовника, который будет приходить в гости на час-два. Это время, я думаю он потерпит.

Гость (другой)
#41
Гость

и я не хочу мужа. когда у нас секс, такое впечатление что он меня насилует.

я обычно стиснув зубы терплю. А последний раз разревелась, муж испугался, а я обьяснила это тем что плохо себя чуствовала. Не знаю что делать. Автора понимаю на 100%. Это ужасно мучительно. Сколько себя не настраиваю и уговариваю -- ну не могу. У мужа с потенцией и желанием как то ни очень. Только этим и спасаюсь. А когда поженились, мне всегда хотелось, а ему раз в 2 недели, потом раз в месяц, бывало по несколько месяцев не было (это уже через несколько лет), я страдала.

Ваш муж просто не разбудил в вас женщину именно когда вы этого ждали. 1 раз в 2 недели - это то по молодости, когда среди ночи неожиданно просыпались и занимались, не говоря про утро и вечер! Девочки, как вам не повезло! У меня сейчас тоже большого желания нет, но здесь началась гормональная перестройка (45!) или я халтурю просто, а мужик ждет...

Алена настоящая
#42

Дамы, не за тех мужчин вы замуж выходили. Раз через 2-5 лет их не хотите.

Юля
#43
Гость

Меня женщины удивляют не меньше мужчин. Дурдом. Кого-то раздражает, что он по дому не помогает, в игры играет, на диване постоянно лежит и денег в дом не носит, а кого-то, что он в туалете, простите, пердит!!!! Я от Вас ах...ю. Разводитесь и не портите жизнь мужикам. Найдете себе любовника, который будет приходить в гости на час-два. Это время, я думаю он потерпит.

согласна. зачем вообще замуж тогда выходить или не знали, что другие люди какают? Или надеялись жить с кучей прислуги в огромном дворце и спать в разных спальнях, ходя друг к другу на свидания?

Гость
#44

Автор, а как он видит тебя в быту, твои походы, извиняюсь, в туалет, иногда рассторойство желудка, пуки или еще что-то....Все

У тебя этого нет?

Гость
#45

Автор, да не переживавайте, мужей обычно никто не хочет, надоедают, ну заведите любовника- можно тоже женатого.

Ключик от Афродиты
#46

44, я же говорила выше, что очень себя контролирую. Вот пошла в туалет и включила душ в ванной. Муж так не делает, хоть и дверь закрывает. Но там такая дверь -так, одно название.Как-то коробит это, и хотя, я понимаю, что все какают и даже Путин газы пускает, и Папа Римский, по-немногу в браке это перерастет в что-то другое, в обычные добрососедские отношения. Вроде, и разводиться не из-за чего, не скажу же я ему-ты перднул, и меня потерял, прощай! И в тоже время -какой секс, какая страсть...не надо ничего. Если уж на то пошло, я сама.

Мурка
#47

У меня таже ***, читаю как про себя. После рождения ребенка секса с мужем не захотелось ни разу. Знаю, что нужно для здоровья, поэтому иногда терплю сжав зубы и думаю, скорей бы он кончил уже. Иногда эти бывают очень редко. А ребетенку 7 лет и никакая это не депрессия. При этом не скажу, что не хочу секса. Очень даже ловлю взгляды и кокетничаю с другими мужчинами. Но это не касается мужа. Не знаю, чем все это закончится, но пересилить себя не могу.

Мурка
#48

Кстати на фоне отсутствия или почти отсутствия развиваются всякие гадости, например миомы. Мне гинеколог так и сказала после осмотра - хватит дурить и занимайся регулярно сексом. Надо любовника заводить.

Гость (другой)
#49
Мурка

Кстати на фоне отсутствия или почти отсутствия развиваются всякие гадости, например миомы. Мне гинеколог так и сказала после осмотра - хватит дурить и занимайся регулярно сексом. Надо любовника заводить.

Про взаимосвязь миомы и секса - одни предположения, также как и мастопатия и т.д.. Любовник может и не помочь, если не нуждаетесь в мужчине как таковом...

Гость
#50
Мурка

Кстати на фоне отсутствия или почти отсутствия развиваются всякие гадости, например миомы. Мне гинеколог так и сказала после осмотра - хватит дурить и занимайся регулярно сексом. Надо любовника заводить.

Зайди на ветку любовь на пару с автором