Задержка после первого ПА
8 дней назад был первый ПА, защищенный, было больно, поэтому мы прервались. Сейчас задержка месячных уже 35 день цикла, а их нету + сильно тошнит(возможно из за стресса). Подскажите, что делать или все хорошо?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 425 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Ранний климакс3 114 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В аптеку сходить. Тест купить. Использовать по назначению.
Гость
тебе ведь уже в прошлой теме ответили...ответы не понравились что ли, не услышала то что хотела услышать?
уже получается 9 дней назад был первый ПА😃
Гость
Тема не об этом, но помните, что жизнь человека начинается с зачатия, оплодотворенная яйцеклетка имеет уникальный человеческий днк с первого дня (поэтому аборт и абортивные препараты Постарайтесь больше не пользоваться такими серьезнымм таблетками, особенно если вы против абортов: они могут оказывать абортивное действие, препятствуя прикреплению оплодотворенной яйцеклетки (как спирали). А биологически это уже человеческий организм с собственным днк. Поэтому аборт и абортивные препараты, которые препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки (гормональные противозачаточные и спирали) и — это плохо даже с научной точки зрения. Всё это очень серьезно. Пожалуйста, помните об этом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Авторша
Если произошла беременность, то в ее первые 8(!) дней тошноты нету! Тошнота идет в следующие триместры
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 237 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Ксантелазма5 ответов
- Синдром запястного каналаНет ответов
- Болит пресс после лапароскопии1 ответ
- Когда принимать триган3 ответа
- В России уже излечили рак?10 ответов
- Вы пойдете к доктору -мужчине или женщине?16 ответов
- Болит слева после лапароскопии кисты яичника16 ответов
- Аутоиммунное заболевание - системное соединительнотканное3 ответа
- Задерживаются месячные2 ответа
- Нормально ли, что не переношу кисломолочные продукты. Или в этом есть какой-то звоночек от организма и что-то надо проверить?1 ответ
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Болит слева после лапароскопии кисты яичника16 ответов
- Вы пойдете к доктору -мужчине или женщине?16 ответов
- В России уже излечили рак?10 ответов
- Что может произойти с глазами, если спать в контактных линзах?8 ответов
- Удаление желочного8 ответов
- Могут ли месячные идти при беременности?7 ответов
- Ксантелазма5 ответов
- Жжение во время секса5 ответов
- Когда принимать триган3 ответа
- Аутоиммунное заболевание - системное соединительнотканное3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема