Есть действующие методы лечения, чтобы болезнь перенести на ногах?
Всем привет! На работе дали отпуск. Хочу слетать к сестре в Питер. Походить по городу, музеям, по магазинам прогуляться... Но боюсь, как бы не заболела, так как на работе у многих простуда. У кого-нибудь есть действующие методы лечения, чтобы болезнь не разрушила все планы, чтобы легче перенести ее на ногах, если вдруг что.
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Ранний климакс3 035 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Можно в нос брызгать грипферон или оксолинкой нос мазать. Вирусы же через слизистые попадают в организм.
Нельзя переносить болезнь на ногах
Гость
Питер не стоит этого.
Янина
Вот не сторонник переносить болезнь на ногах в работе или в поездках, Ну и пластом лежать не дело. Мне при простуде хорошо себя чувствовать помогает Антигриппин натур продукт. Там комплексный состав, который помогает сбивает температуру, убрать насморк, снять боль в горле и тд. Есть аскорбиновая кислота в составе, для скорейшего выздоровления. Болезнь переносится гораздо легче.
Мамка
Вот не сторонник переносить болезнь на ногах в работе или в поездках, Ну и пластом лежать не дело. Мне при простуде хорошо себя чувствовать помогает Антигриппин натур продукт. Там комплексный состав, который помогает сбивает температуру, убрать насморк, снять боль в горле и тд. Есть аскорбиновая кислота в составе, для скорейшего выздоровления. Болезнь переносится гораздо легче.
Да, тоже люблю Антигриппин этой фирмы. Я и детям его даю, только детский. По-моему, помогает гораздо лучше, чем другие подобные средства.
У меня работа связана с разъездами, командировки могут тянуться по неделе и больше. Всегда с собой вожу вот такой Антигриппин, быстро снимает все симптомы простуды.
Гость
неприкрытая реклама
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Света
К хорошему это не приведёт. Сильно страдают внутренние органы и сердце в частности. Так что будьте аккуратнее. Лучше придерживайтесь постельного режима. Чтобы побыстрее выздороветь могу Бузину Иммунитет эвалар в форме шипучих таблеток советовать. Вообще самый крутой иммуностимулятор и кстати выгоднее по цене зарубежных аналогов.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 252 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Заметили такое в интернете? Про самолечениеНет ответов
- Киста в легком2 ответа
- Задержка месячных, что делать?25 ответов
- Эспераль гель укол не подшивка3 ответа
- 10 лет на мари***ане90 ответов
- Как долго можно пользоваться мочалкой?5 ответов
- Хочется в туалет и нет ничего8 ответов
- Передается ли бешенство, если погладить животное(кошку)?10 ответов
- Выживание эмпата с Туретта в РФ1 ответ
- Головокружение с утра2 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- 10 лет на мари***ане90 ответов
- Ела семена чиа сухими47 ответов
- Задержка месячных, что делать?25 ответов
- Применяли ли вы метод коррекции зрения без очков доктора Бейтса? Как результаты?18 ответов
- Передается ли бешенство, если погладить животное(кошку)?10 ответов
- Госпитализация9 ответов
- Очень устаю , что делать?9 ответов
- Хочется в туалет и нет ничего8 ответов
- Прыщи на спине и плечах8 ответов
- Я боюсь онкологических заболеваний7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема