Гость
Статьи
Усталость. Кто как …

Усталость. Кто как справляется с усталостью?

Девчонки, подскажите, кто как справляется с усталостью? Живу одна с ребенком 3х лет и животными. Работа и ребенок забирают все силы. Начались новогодние выходные, а у меня уже крыша едет от усталости(
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1
а что за животные у вас?
Гость
#2
Поменяй работу, ребёнка поменять сложно.
#3
отдать ребенка и животных маме, бабушке, няне на сутки, лучше на 2. снять номер в отеле и свалить. выкл телефон, выкл интернет, выкл мозги. бассейн, массаж, жрать, лежать, спать, тишина, одиночество, хорошо.
Гость
#4
Ложитесь спать каждую свободную минуту.
Гость
#5
Восстановить силы помогает сон и ,как ни странно,ограничения в еде,легче тело становится Спите ,когда спит ребенок,вплоть до того,что пейте таблетки.Упростите до минимума быт,готовьте простую еду, убирайте квартиру не за один раз,а ежедневно понемножку
Гость
#6
Нужно высыпаться, а вообще пойти в эндокринологу, проверить уровень Витамина Д, железо и ферритин. У меня так оказалось низким железо. мне прописали курс железа пропить, витамин Д в большой дозе. у меня сразу энергия появилась.
Анфиса
#7
Самое главное выспаться хорошо. Это пожалуй лучше всего позволит восстановиться. Также в последнее время Левокарнил в таблетках принимаю. С ним гораздо больше энергии, сил и бодрости. Рекомендую.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Элеонора
#8
ну а у вас есть возможность ребенка пристроить и побыть несколько дней только самой с собой? Что с режимом дня у вас - особенно со сном? Когда последний раз сдавали анализы на дефициты витаминов? Я тоже одинокая мама с двумя детьми. И понимаю, чтобы выжить в бешеном темпе - нужна подпитка. У меня это режим и бассейн. И как минимум я помимо витамина Д, омеги и магния принимаю периодически В-комплекс эвалар легкодоступные витамины. Регулярный прием помогает уменьшить усталость и повысить общий уровень энергии в организме. Так, нормализация обмена веществ с помощью витаминов B может способствовать улучшению самочувствия и повышению работоспособности. Попробуйте!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 037 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова