Гость
Статьи
Посоветует, чем кто, …

Посоветует, чем кто, как лечился ?

добрый вечер всем, может кто посоветует чем кто как лечился 4ый день давление 200/170 90, самое большое 245/134 82 было , скорую вызываем не раз уже , они как и семейные врачи руками размахиваются ,по экг все ок, сказали. Скинут давление до 170 и сваливают и через час по новому.Возили меня в эмо, там так же руками размазивают , экг все норме.
А идти не могу ,ходить тоже,лежать тоже,сидеть тоже не могу ,т.к боли адские в затылке в районе.
Э
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Вы должны пить какие то таблетки на постоянной основе от гипертонии. Подбирать их нужно индивидуально, моя мама например, принимает сразу два препарата фелодипин и кандесартан.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Гость
Вы должны пить какие то таблетки на постоянной основе от гипертонии. Подбирать их нужно индивидуально, моя мама например, принимает сразу два препарата фелодипин и кандесартан.
выписано, а больше ничего не хотят сказали пейте , а все продолжается высокие давление , пульсирущая боль , руки ,ноги конечности ледяные. Самое то разумное дело было бы обследованиея ,но увы в нашей стране откуда я ,экономия
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 498 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова