Гость
Статьи
Выделения. Это признак …

Выделения. Это признак нормы?

#выделения .
Девчат через 11 дней у меня должны прийти месячные, но ..сегодня у меня как по мне странные выделения, они не серые,но они светло немного коричневые и лишние немного,но в то же время водянистые,болей при мочеспусканий нет, жжение нет,всё хорошо, чувствую себя отлично, могу ли я подавать сигнал или это признак нормы ?,у меня просто такое впервые
Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#2
Я ранее принимала кок,потом отказалсь выпив последнюю таблетку регулона,сегодня 11 день и вот пошли коричневые выделения как водянистын,такое впервые,это норма?
#3
Лучше пойти гинекологу и сдать мазки, спокойнее будешь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алиса
#4
Кристина Пехтерева
Лучше пойти гинекологу и сдать мазки, спокойнее будешь
Мазок хороший,уже сдавала, анализы в норме и у меня пришли месячные
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы