Гость
Статьи
Девочки, это признак …

Девочки, это признак беременности? Посоветуйте плиз...

Всем привет! Девченки, нужен совет, работаем с мужем над зачатием ребенка, у меня были последние месячные 30,04, половой акт 12-13.05, и сразу после этого начал тянуть живот, болеть яичники, ощущения покалывания и распирания, появились выделения густые, и все это по сей день. Базальная температура 37,5, сегодня утром тошнило, и еще странности с аппетитом, то тошнит, то резко хочется есть, аж слюна течет. До месячных 5-7 дней, не выдержала сделала тест-отрицательный(( Может это быть беременностью? Спасибо!

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Умоляем, опишите подробно ваши выделения.
Без этого мы никак не сможем определить.
И как слюна течет из рОта, сильно ил нет?
Слюна воняет? Чем?

Гость
#2

Ну куда вы все торопитесь...подождите неделю и сдайте хгч. Это может быть и ПМС или самовнушение.

#3
Гость

Умоляем, опишите подробно ваши выделения.Без этого мы никак не сможем определить. И как слюна течет из рОта, сильно ил нет?Слюна воняет? Чем?

выделения густоватые, белого цвета, запаха не имеют, никакого дискомфорта нету. Почему слюна должна вонять?))

#4
Гость

Ну куда вы все торопитесь...подождите неделю и сдайте хгч. Это может быть и ПМС или самовнушение.

да я понимаю что еще рано о чем-то судить, нужно подождать по крайней мере задержку, но может кто сталкивался с такими признаками.

Гость
#5
inna899

выделения густоватые, белого цвета, запаха не имеют, никакого дискомфорта нету. Почему слюна должна вонять?))

автор и правда беременная ) мозги отказывают, подъйобок не понимает )))

Наталья
#6
Гость

автор и правда беременная ) мозги отказывают, подъйобок не понимает )))

не могу с вами не согласиться! я тут тоже многих прошу в подробностях описать, а то мало информации для гинекологов, некоторые пишут.....

#7
Гость

автор и правда беременная ) мозги отказывают, подъйобок не понимает )))

я написала сюда не для того чтобы шутить...

Гость
#8
inna899

я написала сюда не для того чтобы шутить...

а кто шутит? я правду написала. у многих при беременности слегка страдают умственные способности. и еще, если вам не нравятся шутки над вашими признаками - почему вы не сдали анализ на хгч? он точнее, чем аптечный тест. получили бы подтверждение (или отсутствие) вашей беременности без всяких шуток.

Гость
#9

Если у вас боли, выделения и прочая мерзость , то это, даже если и беременность, то не самая удачная. У здоровой женщины таких симптомов не должно быть, тем более, в самом начале! Вы вообще перед "работой" над зачатием проходили обследования? То, что вы описывает на зппп похоже...

Гость
#10

все ощущения - про психох, температура такая за неделю до месячных норма

#11
Гость

Если у вас боли, выделения и прочая мерзость , то это, даже если и беременность, то не самая удачная. У здоровой женщины таких симптомов не должно быть, тем более, в самом начале! Вы вообще перед "работой" над зачатием проходили обследования? То, что вы описывает на зппп похоже...

да, обследование проходили вдвоем, все в порядке.

Гость
#12

Я вот не пойму.Ладно когда не хотят "залететь"/Описывают тут все подробности актов,выделенийи прочее.ну когда работают над зачатием малыша,на**кой спрашивается нам Ваши подробности?

#13
Гость

Я вот не пойму.Ладно когда не хотят "залететь"/Описывают тут все подробности актов,выделенийи прочее.ну когда работают над зачатием малыша,на**кой спрашивается нам Ваши подробности?

для того чтобы понимающие люди у которых были такие симптомы дали совет, если вам нечего сказать по теме - лучше не комментируйте.

Гость
#14

Автор, над вами стебутся, подкалывают вас, а вы такая тупень, что даже не понимаете этого. Нормальный человек не будет не на спецфоруме писать о своих течках, слюнях и соплях.
Неужели вам мама об этом не рассказывала.

Гость
#15

Не переживайте,всё хорошо,это не беременность.

Клевер🍀
#16

Инна, если вы работаете с мужем над зачатием, то наверняка знаете, когда у вас была овуляция. дождитесь 10-11 дня после нее, лучше 12-го, и вот тогда сделайте тестик. Если беременность есть - то он уже покажет слааааабенькую полоску. А если нет - то хотя бы успокоитесь, будет определенность. Только Фраутест не делайте, они слегка тормозят. Удачи!)))

#17
Клевер🍀

Инна, если вы работаете с мужем над зачатием, то наверняка знаете, когда у вас была овуляция. дождитесь 10-11 дня после нее, лучше 12-го, и вот тогда сделайте тестик. Если беременность есть - то он уже покажет слааааабенькую полоску. А если нет - то хотя бы успокоитесь, будет определенность. Только Фраутест не делайте, они слегка тормозят. Удачи!)))

спасибо вам за совет и поддержку, обязательно сделаю повторный тест через несколько дней)))

#18
Гость

Автор, над вами стебутся, подкалывают вас, а вы такая тупень, что даже не понимаете этого. Нормальный человек не будет не на спецфоруме писать о своих течках, слюнях и соплях. Неужели вам мама об этом не рассказывала.

если вы нормальный человек, зачем же ходите по таким темам где только и пишут о слюнях и соплях??? еще и комментируете...

Гость
#19

Мдааа.. О приличии здесь говорить не приходится. Неужели женщина, планирующая беременность, не может сесть тихонько , поискать инфу в гугле, узнать на какой день лучше делать тест и потом сделать его. Зачем приходить сюда, писать когда в вас кончил муж, что из вас теперь вытекает и в каких количествах? Вы из какого села будете? 21 век на дворе, научитесь уже вести себя как женщина, а не как свиноматка...

Гость
#20
inna899

Всем привет! Девченки, нужен совет, работаем с мужем над зачатием ребенка, у меня были последние месячные 30,04, половой акт 12-13.05, и сразу после этого начал тянуть живот, болеть яичники, ощущения покалывания и распирания, появились выделения густые, и все это по сей день. Базальная температура 37,5, сегодня утром тошнило, и еще странности с аппетитом, то тошнит, то резко хочется есть, аж слюна течет. До месячных 5-7 дней, не выдержала сделала тест-отрицательный(( Может это быть беременностью? Спасибо!

По-моему вы что-то нехорошее подцепили.

Гость
#21

Мдааа.. О приличии здесь говорить не приходится. Неужели женщина, планирующая беременность, не может сесть тихонько , поискать инфу в гугле, узнать на какой день лучше делать тест и потом сделать его. Зачем приходить сюда, писать когда в вас кончил муж, что из вас теперь вытекает и в каких количествах? Вы из какого села будете? 21 век на дворе, научитесь уже вести себя как женщина, а не как свиноматка... [/quote]

проще спросить тут, чем париться что-то искать, здесь же коллегия гинекологов ошивается, к тому все интересно какие у кого выделения и тд)

Гость
#22

Я вот никак не пойму, на женском форуме в теме беременность че надо обсуждать? Ну не нравится вам описания выделений и тому подобное так епана мать не читате! Обходите стороной вопросы подобные! Че толку писать человеку гадости! Такие вопросы не искоренить, они появляются кадый день! Может пора уже перестать брызгать ядом!!

Гость
#23
Гость

Мдааа.. О приличии здесь говорить не приходится. Неужели женщина, планирующая беременность, не может сесть тихонько , поискать инфу в гугле, узнать на какой день лучше делать тест и потом сделать его. Зачем приходить сюда, писать когда в вас кончил муж, что из вас теперь вытекает и в каких количествах? Вы из какого села будете? 21 век на дворе, научитесь уже вести себя как женщина, а не как свиноматка...

проще спросить тут, чем париться что-то искать, здесь же коллегия гинекологов ошивается, к тому все интересно какие у кого выделения и тд)
наконец-то здравомыслящий человек на этом форуме!Тест купить нельзя???у меня 3 недели было ровно,все тест показал сразу.Какая то глупая женщина вы автор,не заводите детей.вдруг такие же как вы будут без мозгов!

#25
Гость

проще спросить тут, чем париться что-то искать, здесь же коллегия гинекологов ошивается, к тому все интересно какие у кого выделения и тд)

наконец-то здравомыслящий человек на этом форуме!Тест купить нельзя???у меня 3 недели было ровно,все тест показал сразу.Какая то глупая женщина вы автор,не заводите детей.вдруг такие же как вы будут без мозгов!
а вы полностью читали? тест я покупала....

#26
inna899

наконец-то здравомыслящий человек на этом форуме!Тест купить нельзя???у меня 3 недели было ровно,все тест показал сразу.Какая то глупая женщина вы автор,не заводите детей.вдруг такие же как вы будут без мозгов!

а вы полностью читали? тест я покупала....

Какие же вы все ненавистные, только 1-2 человека написали по теме. Вы мне скажите, чего вы тогда ходите по таким разделам и таким темам, если здесь о другом не пишут как о том что у кого выделяется, для этого и созданы такие темы... Не нравится - прошу не заходите!!!

Гость
#28

Я вот никак не пойму, на женском форуме в теме беременность че надо обсуждать? Ну не нравится вам описания выделений и тому подобное так епана мать не читате! Обходите стороной вопросы подобные! Че толку писать человеку гадости! Такие вопросы не искоренить, они появляются кадый день! Может пора уже перестать брызгать ядом!![/quote]

Нет, пока вы тут распинаетесь про свои половые акты и выделения, мы будем заходить и писать гадости, пока не научитесь покупать тесты, сдавать анализы и посещать врачей

Гость
#29

проще спросить тут, чем париться что-то искать, здесь же коллегия гинекологов ошивается, к тому все интересно какие у кого выделения и тд) [/quote]
наконец-то здравомыслящий человек на этом форуме!Тест купить нельзя???у меня 3 недели было ровно,все тест показал сразу.Какая то глупая женщина вы автор,не заводите детей.вдруг такие же как вы будут без мозгов![/quote]

Вот и я пошла купила тест и не парилась, потом врач. все.

#30
Гость

Я вот никак не пойму, на женском форуме в теме беременность че надо обсуждать? Ну не нравится вам описания выделений и тому подобное так епана мать не читате! Обходите стороной вопросы подобные! Че толку писать человеку гадости! Такие вопросы не искоренить, они появляются кадый день! Может пора уже перестать брызгать ядом!!

Нет, пока вы тут распинаетесь про свои половые акты и выделения, мы будем заходить и писать гадости, пока не научитесь покупать тесты, сдавать анализы и посещать врачей

нечем в жизни заняться так нужно сидеть на форумах и писать людям гадости.... вот в чем оказывается заключается самая главная цель в вашей жизни! обидно.

Гость
#31
inna899

Нет, пока вы тут распинаетесь про свои половые акты и выделения, мы будем заходить и писать гадости, пока не научитесь покупать тесты, сдавать анализы и посещать врачей

нечем в жизни заняться так нужно сидеть на форумах и писать людям гадости.... вот в чем оказывается заключается самая главная цель в вашей жизни! обидно.
при чем тут гадости? взрослая женщина , которая делает ребёнка уже должна понимать когда тест делается... Такая глупая тема, ещё и с подробностями...или мы здесь скоро будем обсуждать с какой стороны в неё муж должен входить для зачатия?

Гость
#32

а вам нечем больше занятся как выделения свои расписывать?)) я правда не желаю вас обидеть, но зачем это делать? проблемы по женский надо у врача решать, а не на этом форуме, он как бы даже не медицинский. надоедает, листаешь темы, и каждая 5 про ваши выделения, извините, но нет сил удержаться от соблазна написать эдакое гладкое)

Гость
#33

У меня самый первый признак еще до теста - я умилялась и могла расплакаться. Все остальные стандартные признаки появились намного позже.

гость
#34

автор, похоже что да) у меня все как у вас, только без выделений))

#35

Подождите немного и сдайте кровь на хгч. Результат 100%. Тест так рано не покажет.

Ирина
#36

Тест не покажет вам) да и признаки не должны рано так быть, скорей всего самовнушение)

Гость
#37

Автор, сами перечитайте свой пост. Желательно несколько раз. Может тогда поймёте, что имплантация происходит не на следующий день, а примерно через 2 недели. Вот тогда и могут начаться подобные явления. Базальная температура может держаться до наступления очередной менструации. Её надо измерять на протяжении нескольких месяцев не вставая с постели. Даже если допустить, что вы забеременнели нужно дождаться задержки менструации и провести тест. Желаю удачи.

Гость
#38
Гость

Я вот никак не пойму, на женском форуме в теме беременность че надо обсуждать? Ну не нравится вам описания выделений и тому подобное так епана мать не читате! Обходите стороной вопросы подобные! Че толку писать человеку гадости! Такие вопросы не искоренить, они появляются кадый день! Может пора уже перестать брызгать ядом!!

Нет, пока вы тут распинаетесь про свои половые акты и выделения, мы будем заходить и писать гадости, пока не научитесь покупать тесты, сдавать анализы и посещать врачей
Казалось бы все логично, но вы че мать Тереза, на кой когого то учить здесь? Ну хочется человеку описать вещи подобного рода, так и шут с ним, пусть пишет! Найдутся добрые люди, может и че подскажут. Че у вас всех так бомбит под каждой подобной темой не понятно!?

Ля
#39

я себе такие признаки каждый месяц внушаю. Дождитесь задержки и узнаете. Фольку начните пить, а не признаки непонятно чего искать за 7 дней до задержки.

Мегера
#40
Гость

Если у вас боли, выделения и прочая мерзость , то это, даже если и беременность, то не самая удачная. У здоровой женщины таких симптомов не должно быть, тем более, в самом начале! Вы вообще перед "работой" над зачатием проходили обследования? То, что вы описывает на зппп похоже...

Бред сивой кобылы в лунную ночь. У всех есть выделения в течении всего цикла и у нее нормальные. а ты чё трешься в таких темах если мужик?

Ольга
#41

Автор, насмешки это нормально. Так как любая рожавшая или планирующая знает - Ваши признаки ровным счетом ничего не значат - ни слюнотечении, ни выделения, ни температура 37,5 за 5-7 дней до месячных. Единственное что я Вам могу сказать - судя по такой температуре у Вас хорошо работает желтое тело, была овуляция и если Вы на этот раз не беременны у Вас высокие шансы забеременеть в ближайшее время. При условии что Вы правильно измеряете температуру

#42
inna899

Всем привет! Девченки, нужен совет, работаем с мужем над зачатием ребенка, у меня были последние месячные 30,04, половой акт 12-13.05, и сразу после этого начал тянуть живот, болеть яичники, ощущения покалывания и распирания, появились выделения густые, и все это по сей день. Базальная температура 37,5, сегодня утром тошнило, и еще странности с аппетитом, то тошнит, то резко хочется есть, аж слюна течет. До месячных 5-7 дней, не выдержала сделала тест-отрицательный(( Может это быть беременностью? Спасибо!

ИННА..ПРИВЕТ..Я ТОЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ПОСЛЕ О. ТЕ ЖЕ СИМПТОМЫ..ВЫДЕЛЕНИЯ..ЭТО ТИПА МОЛОЧНИЦЫ..ЭТО НОРМА ДЛЯ РАННИХ СРОКОВ БЕРЕМЕННОСТИ ...НО У МЕНЯ ВАЖНЕЙШИМ ПРИЗНАКОМ..ЭТО ПОТЕМНЕНИЕ ОРЕОЛОВ И БОЛЬ ГРУДИ И СОСКОВ.. И ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ..! СЕГОДНЯ 3 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ ..КАРИЧНЕВАЯ МАЗНЯ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА..ТЕСТ / ... ТАК ЧТО ..ЖДЕМ ВМЕСТЕ!!

#43

КОРИЧНЕВАЯ..

#44

ПИШИ..ПОГОВОРЮ С ТОБОЙ ОБО ВСЕМ..И ДАМ ССЫЛКИ НА ЛЮБУЮ ИНФУ

#45

Первые признаки беременности до задержки или цистит?
Иногда вдруг мы начинаем замечать, что чаще стали ходить в туалет, особенно ночью. Вроде и не пили много воды накануне, а уже которую ночь встаем в туалет уже второй, а то и третий раз. Но в тоже время ничего не болит, не режет, не тянет. Происходит это потому, что в область матки в первое время происходит большой приток крови в связи с гормональными изменениями. Кровеносные сосуды наполняются, что способствуют временному изменению в работе почек и мочевого пузыря. Затем почки начинают нормально работать. Это ли не самые первые признаки беременности до задержки месячных. Главное в это время не пить никакого сильнодействующего лекарства.
Первые признаки беременности или что-то еще?
О беременности в первую очередь подсказывает нам грудь. Она становится очень чувствительной, иногда даже болезненно чувствительной, до нее больно прикоснуться. Но в этом случае точно сказать, что это признак беременности трудно, потому что некоторые женщины испытывают такую болезненность перед каждой менструацией, некоторые испытывают не всегда. А еще грудь набухает, из сосков может выделяться белесая жидкость – молозиво, появляется ощущение, что бюстгальтер становится мал. Однозначно можно сказать, что повышенная чувствительность груди, набухание, а иногда и потемнение сосков или кожи вокруг них – это явный признак беременности в первые дни до задержки. ОТ СЕБЯ СКАЖУ..ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.. И ТЕСТЫ МОГУТ ДОЛГО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ У ОДНИХ.. А ДРУГИХ ТОТ ЖЕ ТЕСТ ЗА ТРИ ДНЯ!!

#46
Гость

Мдааа.. О приличии здесь говорить не приходится. Неужели женщина, планирующая беременность, не может сесть тихонько , поискать инфу в гугле, узнать на какой день лучше делать тест и потом сделать его. Зачем приходить сюда, писать когда в вас кончил муж, что из вас теперь вытекает и в каких количествах? Вы из какого села будете? 21 век на дворе, научитесь уже вести себя как женщина, а не как свиноматка...

МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОНЯТНО..ВАШЕ ЗДЕСЬ НАЗНАЧЕНИЕ..ТРОЛЛИТЬ НЕ ГДЕ БОЛЬШЕ?!

#47
Гость

Автор, сами перечитайте свой пост. Желательно несколько раз. Может тогда поймёте, что имплантация происходит не на следующий день, а примерно через 2 недели. Вот тогда и могут начаться подобные явления. Базальная температура может держаться до наступления очередной менструации. Её надо измерять на протяжении нескольких месяцев не вставая с постели. Даже если допустить, что вы забеременнели нужно дождаться задержки менструации и провести тест. Желаю удачи.

БРЕД.. Я ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОЧУВСТВОВАЛА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ ОВУЛИ..ИМЕННО ПО ТЕМ ЖЕ СИМПТОМАМ И БОЛЯМ И ПОТЕМНЕНИЕМ СОСКОВ И МОЧЕИСПУСКАНИЮ..ТАК ЧТО..ПРОФАНИШЬ ТЫ В СОВЕТАХ..

#48
inna899

а вы полностью читали? тест я покупала....

Какие же вы все ненавистные, только 1-2 человека написали по теме. Вы мне скажите, чего вы тогда ходите по таким разделам и таким темам, если здесь о другом не пишут как о том что у кого выделяется, для этого и созданы такие темы... Не нравится - прошу не заходите!!!
Я ОТПРАВИЛА ЖАЛОБУ МОДЕРАТОРОМ..ЭТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО ..ТРОЛЛИЗМ НА ТАКОМ ФОРУМЕ!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kate16.05
#49

Похоже на беременность!У меня за 5 дней до мес.был зверски аппетит,потом ближе к задержке аппетит пропал и в первые 2 дня задержки все это продолжалось,грудь налилась соски были краснющие,пульс 100 переодически колотил,посницу тянуло,базальная высокая,тест раньше задержки не показывал только в первый день задержки показал слабую вторую и хгч сдала было 7,8,мало но беременное хгч,на 3 д.з.резко все пропало и пошли мес.выкидыш случился к сожалению!

Гость
#50
Y.STAR22

БРЕД.. Я ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОЧУВСТВОВАЛА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ ОВУЛИ..ИМЕННО ПО ТЕМ ЖЕ СИМПТОМАМ И БОЛЯМ И ПОТЕМНЕНИЕМ СОСКОВ И МОЧЕИСПУСКАНИЮ..ТАК ЧТО..ПРОФАНИШЬ ТЫ В СОВЕТАХ..

Вырубки капс. В каких советах профаню? Задержки дождаться тест сделать? Вместе с мочеиспусканием и мозг вышел видимо.