7 день задержки после таблетки экстренной контрацепции
Помогите, пожалуйста, советом!! Последние месячные были с 23 декабря по 27. Был ПА 28 декабря, порвался презерватив, молодой человек уверял, что успел вытащить и вправду, вроде, закончил не в меня. Я человек тревожный, распереживалась, выпила спустя день "Постинор" (прошло 36 часов), спустя 12 часов вторую таблетку. Чувствовала себя хорошо, но спустя 6 дней 3 января начались лжи месячные, ощущались как обычные месячные, болел живот, продлились они до 6 января. Месячные должны были начаться 24 января, уже 7 день задержки. Ужасно волнуюсь, скоро поседею. Из каких то симптомов только частое мочеиспускание и сегодня утром чувствую тошноту. Вчера вечером и сегодня утром немного тянуло живот, как перед месячными, но их нет! Чего ждать?? Какова вероятность забеременеть?? Читала, что до 10 дней задержки это норма. Но все равно очень переживаю!! Особенно пугает тошнота. Я сейчас в отъезде, нет возможности купить тест на беременность, что делать не знаю. Возможно ли что тошнота просто от стресса?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
У Вас не лжемесячные были, а новый цикл. Просто такие лошадиные дозы гормонов убивают наш гормональный фон и месячные могут скакать как угодно: то раньше прийти, то не прийти совсем, то дважды за месяц быть.
Какова вероятность беременности Вам никто точно не скажет. Итого на тесте или при анализе крови на бета хгч.
Какова вероятность беременности Вам никто точно не скажет. Итого на тесте или при анализе крови на бета хгч.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 573 темы
Новые темы за сутки: 53 темы
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?Нет ответов
- Противозачаточные3 ответа
- Ищу хорошего врача репродуктолога Нижний Новгород1 ответ
- Вопрос для гинеколога1 ответ
- Много крови на 15 дц!1 ответ
- Прокол пупкаНет ответов
- Алименты3 ответа
- При КОК стали скудные месячныеНет ответов
- Внематочная спираль3 ответа
- Синдром позвоночной артерии12 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ13 ответов
- Синдром позвоночной артерии12 ответов
- Аллергия с удушьем11 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Симптомы при месячных4 ответа