Гость
Статьи
какой лучше всего …

какой лучше всего ортопедический матрас??

какой лучше? с пружинными независимыми блоками или латексный и тд? какую фирму взять - Magniflex, Toris? поделитесь что знаете) теряемся в выборе))

Люля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я искала всю информацию в интернете. Там очень подробно все объясняется, все плюсы и минусы каждого типа матраса. Так что складывается полное представление. Правда, сама еще не купила, все некогда

#2

Мы покупали матрас фирмы Mediastrom. Они считаются лучшими. Правда, и стоят недёшево. Почитайте на их сайте, очень подробно всё написано. От себя могу сказать, что после того, как начали спать на этом матрасе, прошли боли в спине, тело реально отдыхает, расслабляется. Он не продавливается, а если, например, муж начинает ворочаться на своей стороне, я этого не ощущаю, это особенности наполнения.

Гость
#3

еесссно латексный.......

Люля
#4

3, а чем латексный лучше? в Торисе независимые блоки пружинок, и с 2х сторон наполнитель. латексный все равно лучше?

Гость
#5

Почитайте здесь www.vremyasna.ru очень подробно написанно. И цены приемлемые

Гость
#6
Гость

Почитайте здесь www.vremyasna.ru очень подробно написанно. И цены приемлемые

Гость
#7

Замечательно работают ребята, их адрес www.vashmatrac.ru. Отличные цены,уважительное отношение.

Гость
#8

Замечательно работают ребята, их адрес www.vashmatrac.ru. Отличные цены,уважительное отношение.

nina
#9

почитайте хорошую статью на сайте http://rigel.com.ua/ все про матрасы и очень доступно написано

Гость
#10

когда выбираете матрас, то лучше всего полежать на нем на спине и боком, подумать как вам лучше помягче или пожестче. Я в свое время весь гранд обошла, на всех матрасах лежала, выбрала 2 матарса от sleepeesleep, один двусторонний, другой латексный. Мать уже пожилой человек, ей на мягкой стороне матраса очень комфортно спать, когда пояснница не болит, кладет матрас на жесткую сторону (обычно лето) а мне и на мягком хорошо))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: