Гость
Статьи
Хочу застеклить балкон …

Хочу застеклить балкон - какую фирму выбрать?

Сейчас на рынке столько, фирм занимающихся платиковыми окнами, что даже и не знаешь, что выбрать. Жду как хорошие так и плохие отзывы о фирмах производителях:)

Катя
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64

Ремонт и установки окон в Москве и Московской области
http://devinche.ru/
От эконом до премиум класса
Без посредников. Работают только славянские бригады.

Ника
#65

В Питере очень хорошо делают и ставят окна фирма "Ленинградские окна и потолки",довольно неплохо зарекомендовали себя. У нас на работе тоже они окна ставили. Делают действительно качественно: в квартире тихо, тепло, окна не потеют, нигде не задувает, окна открываются без проблем. okna-leningrad, вот сайт, можете сами почитать что делают и какие материалы используют. Кстати видела у них отличные скидки.

Галина
#66

Стеклила балкон в прошлом месяце, делала все компания okna-leningrad,Ленинградские окна, Питер. Хорошо все сделали, по срокам - 2 дня. Основательно поработали, мне понравилось!

Andrei
#67

Держитесь подальше от Виктори. Просто мошенники и хамы.

Елена911

Если вы в Москве или в МО. Посоветовала бы "Белые окна". Прошлой осенью искала фирму: цена-качество. Остановилась на "Окнах". Понравилось как работают-быстро, аккуратно, в срок.

Когда я решил привести свой балкон в порядок, мне друг порекомендовал обратиться в компанию "Окна Люкс". Я думал изначально что это реклама. но когда обратился и не пожалел об этом. У меня была отделка балкона под ключ, так как балкон был в печальном состоянии...
Мы себе сделали всё: внутренняя отделка утепление балкона, сделали тёплые полы на балкон вынос балкона, и поставили новые пластиковые окна, балкон получился просто шикарным, еще и теплым! Кому надо цены и фото на отделку балконов и лоджий под ключ здесь:
http://okna-lux24.ru/services/otdelka-balkonov/

Евгения
#68

Rehau, brusbox наиболее популярны в России, по цене первые чуть дороже, по качеству практически одинаковые, так что смотрите сами. Чем больше камер, тем теплее будет, шумоизоляция будет. Нам устанавливали Ленинградские окна okna-leningrad, дали 10 лет гарантии.

Варя
#69

Смотря какая сборка, то делал, какая фурнитура и скольки камерное окно. Мы делали с немецким профиль Рехау, все качественное, 4х камерное. Заказывали в Ленинградских окнах, Санкт-Петербург okna-leningrad, шикарно работают.

Ирина
#70

Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad. Ставить лучше REHAU, это отличное немецкое качество. Их сейчас очень многие ставят. Также важно чтобы комплектующие были качественными.

Гость
#71

Нам делали балкон "Балкон №1".Французкое остекление.Приезжали несколько замерщиков из разных фирм.У них оказалось дешевле всего.Нареканий за 3 года нет

Гость
#72

меняла фасадное остекление на теплое в Москве у компании ЛЕТНИЙ САД 6488080.ru , довольны - до этого зимой сквозняк был, конденсат. да что там - при закрытых окнах наледь образовывалась. а сейчас класс- на балконе летний сад. Заказывала с утеплением. Здорово- тепло и комфортно. нареканий никаких. все вовремя, грязь за собой убрали, ремонт не повредили. единственное - монтаж задержали на два часа - из-за пробок не смогли вовремя доехать к нам в жК Белый Парк

Мария
#73

Если окна испортились или установили плохо, то требуйте замены. По идее Вам должны были дать гарантию. У нас на сами окна 10 лет гарантия, на работу - 3 года. Заказывали в "Ленинградских окнах" (Питер), качественно ставят, еще с 2003 года работают.

Инга
#74

Стеклили полностью балкон, поставили слайдерсы, весьма неплохо, как мне кажется, удобно. Живем в Питере, ставили "Ленинградские окна" okna-leningrad. Для лоджии вполне замечательно. Можно еще холодный проведаль использовать..

Гость
#75

Уже во второй квартире нам делают остекление Балкон№1.Цены низкие,делают быстро.Две другие фирмы за остекление нашего балкона в сталинском доме запросили около 70000.Они сделали за 45000.
сайт их balkon1balkon.ru
Телефон 4993944513
Рекомендуем

Алена
#76

Ставьте самые обычные, пластиковые, брусбокс или проверенный рехау. Обязательно фурнитура чтоб немецкая, качественная была. Нам “Ленинградские окна и потолки” устанавливали, хорошо ставят, работают по Спб и области.

Гость
#77

Нам очень понравилось как остеклили 3 окна в трешке фирма немецкие окна 89162127150(Александра)это наш менеджер который держал нас в курсе всех событий!очень рекомендую!я думаю можете позвонить и спросить сайт!просто нам рекомендовали и дали номер напрямую!

Алексей
#78

В бабушкином доме был старый деревянный балкон, поэтому возникла необходимость исправить ситуацию и сделать отделку. В компании эту проблему решили оперативно! Ребята молодцы, окна выглядят отлично и просто супер! Маленький косяк производства быстро исправили, поэтому нареканий не осталось!

Анастасия
#79

Меняли окна с atlantik74.ru, все устроило, особенно соотношение цены и качества

Анка
#80

Добрый день, могу вам посоветовать компанию чьими услугами я сама  пользовалась. Это компания «Остекление Москвы» вот ссылка на сайт http://остекление-москвы.рф . Компания уже 14 лет занимаемся остеклением балконов, а замер и расчет бесплатно. Работники мастера своего дела, выполняют свою работу быстро и качественно. Лично я осталась довольна их работой. 

Юлия
#81

Когда возникла вопрос об остекление нашего балкона мы с мужем выбрали компанию Остекление Москвы. Выбрали именно им поскольку. Во-первых, тут нам предлагали самые выгодные условие. Во-вторых, в данной компании инженеры подскажут как можно удешевить стоимость остекления, а не наоборот. В-третьих, компания работает в данной сфере уже много лет, а это о многом говорит. http://xn----dtbhaarmeeohhj6akf0o.xn--p1ai/ . Вот ссылка на сайт можете зайти и познакомится услугами данной компании. 

#82

Я для себя поставила цель. Мне нужно было, чтобы остеклили балкон, так как хотелось иметь красивый вид и надёжный материал. В компании "Остекление Москвы" http://остекление-москвы.рф сделала заказ. Сначала поговорила о всех деталях по телефону. Выяснив все вопросы, решила, что они мне окажут услугу. Да, действительно, выполнили всё по срокам. Сначала приехали замерять, а затем и поставили окна. К работе своей подошли профессионально.

Полина
#83

В первую очередь, хочу сказать спасибо менеджеру Степану и замерщику Игорю за предоставленную скидку. Мы качественно получили теплую лоджию, которую объединили с комнатой. Воевали с нашим балконом 4 дня)) Но в итоге - все хорошо! Ребята молодцы, работали спокойно, оставили после себя чистоту!

Полина
#84
Полина

В первую очередь, хочу сказать спасибо менеджеру Степану и замерщику Игорю за предоставленную скидку. Мы качественно получили теплую лоджию, которую объединили с комнатой. Воевали с нашим балконом 4 дня)) Но в итоге - все хорошо! Ребята молодцы, работали спокойно, оставили после себя чистоту!

Забыла отметить, что это "Балкон-плюс" из Москвы

Гость
#85

Когда решила остеклить балкон своего дома посмотрела разные компании, посоветовалась с друзьями, после чего остановила свой выбор у компании «Остекление Москвы» http://остекление-москвы.рф . Очень довольна их работой, по сравнению с другими компаниями цены не дорогие, а замер и расчет было бесплатно. Мастера хорошие и опытные, делают все быстро и качественно. И вам посоветую обратится именно к ним.

Ольга
#86

Чтобы остеклить свой балкон обратились в фирму osteklenie-studio.ru. После консультации с менеджером фирмы решили остеклять только двухкамерными стеклопакетами и чтобы створки были распашными. Во-первых, так теплее, во-вторых долговечнее. Да, цена вышла чуть дороже, но зато намного эффективнее. Кладку сделали из газобетонных блоков, всё обшили утеплителем. В итоге вышла полноценная комната! Теперь даже когда холодно и морозно можно отапливать электрообогревателем и отдыхать на балконе). И в квартире теплее стало.

Маргарита
#87

Заказывала в данной фирме остекление балкона. Мы решили за счет него расширить комнату спальни и хотели сделать балкон, как можно теплее при этом. Менеджеры Студии остекления посоветовали нам использовать трехкамерные стеклопакеты, чтобы сохранить тепло в квартире. Они и надежные и практичные. Мы согласились с ними. Ценовая политика фирмы нас полностью устроила, довольно лояльная, хотелось бы заметить. Мы еще и утеплили балкон заодно. Теперь у нас замечательная большая спальня, которая при этом, совершенно не холодная. Все сделали в сроки и без задержек. Хороший сервис. Мы всем остались довольны.

Елена
#88
Рита

Конечно после застекления станет намного тише и теплее, даже если стеклить будете простым, не теплым однокамерным профилем. 2 года назад мы стеклили холодным профилем, сами окна - теплый 3х камерный рехау. Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad, очень круто.

Гость
#89

Уже было заказала в Ленинградских окнах, но НАГЛЁЖ в комментариях меня охладил. Это же надо так обнаглеть, чтобы оставлять одинаковые отзывы от разных людей, даже не потрудившись хоть немного перефразировать. Это что? Тупость, или расчёт на тупость заказчиков?!

максим
#90

негативное и наплевательское отношение к клиентам. 04 сентября 2018 года обратился в фирму "Балконы и цены" для того, что бы утеплить и застеклить балкон. Звонок приняли. Перезвонили через 5 минут, доброжелательно согласовали время прихода замерщика. Отпросился с работы на время, сижу жду. Через полчаса после согласованного времени, позвонил на фирму с вопросом: "Где замерщик". Минут 5 выясняли, что я действительно оставлял заявку и согласовал время прихода. Еще через час пришел замерщик. Замерил. Так как я уже очень спешил, попросил выслать всю стоимость на электронную почту. Вот сижу и жду. Если изначально такое наплевательское и необязательное отношение к клиентам, то представляю, какое отношение будет после оплаты. Наверное работу надо будет ждать год.

Мария
#91

На этой неделе у нас в квартире в Воскресенском завершились работы по остеклению, утеплению и внутренней отделке балкона, которые выполнили ребята с фирмы Студия остекления. Самим заниматься такой масштабной работой вообще не хотелось, да и какой опыт может быть у меня и мамы? Крышу снаружи обделали ондулином и утеплили пенополистеролом, внутреннее утепление произвели пенопластом, евровагонкой, профиль окон - Rehay. Всем остались очень довольны - эстетично, аккуратно, качественно, а главное что мастера уложились точно в срок. Надеемся что новый ремонт будет сложить долго.

Елена
#94

Если вдруг вам предложат монтажника и замерщика окон Александра ( он работает со многими компаниями) с моб. тел. +7 903-215-34-84 , НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Обманщик!!! застеклил балкон, предложил установить шкафы, взял деньги и 4 месяца придумывал всякие отговорки... в итоге ничего не сделал. вернул 50% и опять опять прячется, обещает вот уже 2 месяца вернуть остаток!!!!

Анна
#95

В крупных городах всегда много предложений. Ставьте 3-4 камерный стеклопакет и никакой шум не будет вам мешать, еще и тепло будет на балконе! Так можно и квадратуру квартиры немного увеличить! Мы заказывали остекление балконов в "Ленинградских окнах и потолках", okna-leningrad. Вот уже 2 года прошло, ни разу нкиаких проблем не было балконом, тьфу-тьфу.

Анна
#96

В крупных городах всегда много предложений. Ставьте 3-4 камерный стеклопакет и никакой шум не будет вам мешать, еще и тепло будет на балконе! Так можно и квадратуру квартиры немного увеличить! Мы заказывали остекление балконов в "Ленинградских окнах и потолках", okna-leningrad. Вот уже 2 года прошло, ни разу нкиаких проблем не было балконом, тьфу-тьфу.

Ольга
#98

Выражаю благодарность компании и ее сотрудников за грамотную и качественную работу! Крышу и застекление лоджии сделали за 1 день, при этом вышло недорого. Правда, были некоторые недочеты,звонили в офис, менеджер Степан, оперативно их решил! Ему отдельная благодарность.

Ольга
#99
Ольга

Выражаю благодарность компании и ее сотрудников за грамотную и качественную работу! Крышу и застекление лоджии сделали за 1 день, при этом вышло недорого. Правда, были некоторые недочеты,звонили в офис, менеджер Степан, оперативно их решил! Ему отдельная благодарность.

Уточню, что речь идет о компании "Балкон Плюс".

Лариса
#100

Все зависит от количества окон, их размера, а также какой профиль выберите, стеклопакет. Обычно у них на сайтах есть калькуляторы, могут подсчитать. Либо вызвать на дом, чтобы посчитали, обычно это делается бесплатным. Живем в Спб, заказывали в "Ленинградских окнах", okna-leningrad, ставили холодный профиль Проведаль, в принципе этого для балкона было достаточно.

Marina
#101

Обращались в прошлом месяце в компанию «Студия остекления», чтобы остеклили нам балкон в квартире на Багрицкого. Договорились о замене подходящих стеклопакетов. Не пожалели, что к ним обратились, работа качественная и оперативная. Помогли нам с выбором материалов, не навязывали дорогое. В результате получился теплый и уютный балкон.

#102

Уважаемые работники компании «Балкон-плюс» от всей души благодарим Вас за проделанную работу. Благодарим всех: Людмилу, за компетентную консультацию по телефону, замерщика Алексей за грамотность в объяснении всех нюансов работы, до вселения твердой уверенности в том , что наш балкон будет даже лучше, чем мы мечтали. Степана за связь и ответы на вопросы по телефону. Ваше руководство за отличные скидки и главное профессионалов своего дела и просо хороших и отзывчивых монтажников Руслана и Радика. Спасибо. 21.11.2018 Шадрина А.А.

Арина
#103

Я просто нашла известную и давно работающую в Питере фирму и обратилась к ним - "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, уже лет 10 работают. Работы провели ровно в срок, выдали гарантию, очень умелые ребята. К тому же цены у них совершенно не астрономические, а вполне лояльные.

Ольга
#104

Если в Москве, то хорошая компания Окна Дом. Их сайт ok-nadom.ru Они и пластиковые окна на балкон ставят и алюминиевые. Мы раздвижные алюминиевые заказали, все же по цене для нас это более приемлемо. помимо установки пришлось и балкон в порядок приводить, обшили МДФ панелями. Получилось то, что надо.

Дарья
#106

Наиболее качественные окна с немецким профилем Рехау или брусбокс. Мы заказывали окна в "Ленинградских окнах", СПб, качественно работают! okna-leningrad, опытные монтажники, порядочные и цены не загибают, очень понравилось.

Гость
#107

Остекление-Сервис, osteklenie-servis.ru классные ребята! Оформили мой балкончик отлично. Очень красиво и вполне по цене, провела большое сравнения по разным сайтам. Выбрала их, а потом оказалось и соседи у них делали, очень красиво.

Антонина Фёдоровна
#109

Хочу оставить отзыв о бригаде из компании Г-Групп. Я заказала у них отделку в квартире у дочки. Квартира студия без внутренних стен в новостройке в ближайшем Подмосковье. Нашла их через подругу, можно сказать по рекомендации. Данная фирма когда-то сделала ремонт подруге (телефон бригадира - 89262145353), и она очень была довольна и хвалила. Так что мне не пришлось искать кого-либо, и лезть в компьютер. Закончили ремонт в феврале этого года, а начали в прошлом году в середине октября. Нам не приходилось ездить за черновыми материалами, закупать, заказывать где-то, фирма сама предоставила их, это было очень удобно. За работой в основном муж следил, и он хвалил ребят, мол очень адекватные, чистоплотные и хорошо работают. Оцениваем качество работ на высоком уровне, всё красиво, аккуратно и чисто. Большое спасибо)

Ира
#110

Конечно после застекления станет намного тише и теплее, даже если стеклить будете простым, не теплым однокамерным профилем. 2 года назад мы стеклили холодным профилем, сами окна - теплый 3х камерный рехау. Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad, очень круто.

Элина
#111

Рехау – отличные окна. У нас в старой квартире стоят уже семь лет, а во второй на майских установили. Разница практически не видна. В старой квартире окна все такие же белоснежные, гладкие, все крепления/ручки работают бесшумно и легко.

Михаил
#112

Мы стеклили в Воронеже в компании Village. Работают по Воронежу и Липецку. Большая контора, сами производят и все сделали как договаривались. Мы довольны. По ценам все как везде. На скидки не ведитесь. Они выдуманные. Примерно все одно и то же

Гость
#113

Возможно для Вас(автор)уже этот вопрос не актуален, но вижку, что люди заходят сюда и интересуются данной темой, по этому решила тоже оставить, вдруг именно мой совет поможет кому-то)
Мы (с мужем) заказывали окна , потом и балкон остекляли в фирме "Олкон", они, в нескольких городах представлены. Сделали все быстро, качественно и в нашем городе эта компания в топ входит. Мне моя подруга дала свою карту на скидку, я этой скидкой воспользовалась+ персональную еще предложили, так же карточку дали кэш-бэка, как и подруге. По качеству исполнения , ясно, что устроило все, так как 2 раза обращались в данную компанию. Если кому надо, могу карточку свою на скидку дать (номер карточки 15178 , просто скажите, что по рекомендации, хотим скидку и назовите данный номер (скидку получите, в не зависимости от того, в каком Вы городе по отношению ко мне находитесь)
Не знаю, как вставить фотографию в данном форуме, так бы,хоте результат увидели (обшивали вагонкой, еще +встроенный шкафчик сделали, красотища получилась, балкон прям мега уютный стал)

Екатерина
#114

Живем в Москве. В прошлом году делали балкон у фирмы "Остекление Триумф". Компания пока малоизвестная, нас подкупил сервис, клиентоориентированность и, безусловно, цена. За 3 дня всё изготовили и установили. После самой установки каких-то проблем выявлено не было, ничего не продувало, не шаталось, монтажная пена большими кусками не выпирала из всех щелей. Ставили двухкамерный стеклопакет рехау, оптимальный вариант для нежилого балкона. Тем, кто ищет подешевле и достойно по качеству, могу рекомендовать данную фирму.

Гость
#115
Гость

Возможно для Вас(автор)уже этот вопрос не актуален, но вижку, что люди заходят сюда и интересуются данной темой, по этому решила тоже оставить, вдруг именно мой совет поможет кому-то)
Мы (с мужем) заказывали окна , потом и балкон остекляли в фирме "Олкон", они, в нескольких городах представлены. Сделали все быстро, качественно и в нашем городе эта компания в топ входит. Мне моя подруга дала свою карту на скидку, я этой скидкой воспользовалась+ персональную еще предложили, так же карточку дали кэш-бэка, как и подруге. По качеству исполнения , ясно, что устроило все, так как 2 раза обращались в данную компанию. Если кому надо, могу карточку свою на скидку дать (номер карточки 15178 , просто скажите, что по рекомендации, хотим скидку и назовите данный номер (скидку получите, в не зависимости от того, в каком Вы городе по отношению ко мне находитесь)
Не знаю, как вставить фотографию в данном форуме, так бы,хоте результат увидели (обшивали вагонкой, еще +встроенный шкафчик сделали, красотища получилась, балкон прям мега уютный стал)

во-сколько всё обошлось можно узнать ?

Гость
#116

Здравствуйте, недавно застекляли балкон после ремонта вот ссылка на компанию, сделали конечно не быстро, но зато качественно

Гость
#117

Собралась застеклить лоджию, обратилась в фирму "Остекление балконов" в Москве https://osteklenye-balkona.ru/ . Быстро оформили заказ, работу постеклению выполнили качественно и в сроки, указанные в договоре. Всё очень понравилось.

#118

Я у этой компании недавно заказывала - https://okna-bez-zabot.ru/deshevye-plastikovye-okna. У них есть неплохой бюджетный балконный блок с компактной дверью. Плюс монтаж они сами проводят, не придётся тратить время на поиски мастера.