Гость
Статьи
Покупка 2х спальной …

Покупка 2х спальной кровати

Задача – 2хспальная кровать под матрас 180х200. Прочная, надежная, вообщем, чтобы навек :) с хорошим матрасом и т.д. Понравилась идея с поднимающимся основанием, ящиком для белья, т.к. места в квартире мало.
Смотрели Торис, DremLand и еще собираюсь на неделе посмотреть LordFlex's.
Цена получается около 70 тыс у Торис, 100 тыс у DreamLand, третье еще не знаю…..
Вообщем, не дешево……
ВОПРОС – кто юзает вышеназванные кровати, оно действительно того стоит? Стоит ли тратить такие деньги? Какие есть подводные камни))))?
Поделитесь впечатлениями, очень хочется послушать счастливых (?) обладателей))))
СПАСИБО!

cherrnika
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы отказались от такого ящика. Пересмотрели кучу фирм, эти ящики поднимаются кривовато, разболтанно как-то. Цена вопроса для нас не имела значения. Кстати, можно и дешевле найти, тыс за 26-30.

В итоге взяли с изголовьем. Мы в него напихали разных вещей, а само изголовье используем для мелких вещей, книжку там положить, бутылочку с водой поставить, фотографию разместить и так далее.

Гость
#2

Ой, я написала цену только за каркас без матраса:) Матрас уже дело такое, от 20 до 80 тыс отдельно, какой выберете.

#3

Подруга моя такую примерно купила где-то полгода назад. Размер матраса 180 на 200, поднимается вверх очень легко, надо только потянуть, ящик внизу просто огромный.

Но она купила значительно дешевле, чем планируете вы - каркас стоил тыщ 15, матрас около 30 и еще две прикроватные тумбочки, тоже очень недорого. В общем, она довольна. Правда живет одна и ни с кем ее не расшатывает)))

Но эта кровать российского производства, фирму мы спрашивали - она сама не помнит.

Купила в гранде на лениградке.

cherrnika
#4

просто слышала мнение, что подъемный механизм лучше не брать, т.к. движущиеся части - элемент ненадежности. Но уж очень понравилось мне наличие ящиков под кроватью, туда можно много чего убрать, запасные одеяла, подушки и т.д. Сейчас это занимает несколько полок в шкафу, а шкаф хоть и большой но один((((( Но ящик без подъемного механизма брать, как мне кажется, нет смысла, т.к. чтобы туда что-то убрать, надо снимать матрас, а он тяжелый....

#5

ну вы же не будете каждый день туда чего-то складывать и выкладывать

подушки-одеяла пару раз в году поменять всего надо

Гость
#6

есть такие каркасы, у которых ящики сбоку сделаны. очень красивые есть и из обычных и из супердорогих. никто даже не догадается, что подиум у кровати состоит из ящиков. есть даже варианты с подсветками внутри ящиков.

ура
#7

*** такую дорогую кровать???главное спать нормално кровать за такие то деньги понт неимоверный лучше куда нитт их направить в другое русло...так что лучше не выебывайся!!!

Елена
#8

Купите кровать фирмы Консул с подъемным механизмом.Матрас возмите Консул классик, все будет стоить менее 40 000 т.р. Купила по совету друзей, очень довольна.

марина
#9
Гость

Мы отказались от такого ящика. Пересмотрели кучу фирм, эти ящики поднимаются кривовато, разболтанно как-то. Цена вопроса для нас не имела значения. Кстати, можно и дешевле найти, тыс за 26-30. В итоге взяли с изголовьем. Мы в него напихали разных вещей, а само изголовье используем для мелких вещей, книжку там положить, бутылочку с водой поставить, фотографию разместить и так далее.

Я двух-спальную кровать купила тут с огромным выбором и ассортиментом. Доставили быстро и вот вам ссылка на http://vipdivani.ru/katalog/krovati_na_zakaz

тана
#9

Приветик читатели. Расскажу о диванах классных и качественных. У нас в доме есть эркерная зона, объездили с десяток мебельных магазинов - ничего не подходило по размерам, но потом наткнулись на салон VIP-Диваны - здесь нам сделали шикарный диван по нашим размерам. Рекомендуем ! Каталога сайта МОЖЕТ КОМУ ТОЖЕ ПОМОЖЕТ И МНЕ НЕ ЖАЛКО.http://vipdivani.ru/katalog/krovati_na_zakaz)

лена
#10
cherrnika

Задача – 2хспальная кровать под матрас 180х200. Прочная, надежная, вообщем, чтобы навек :) с хорошим матрасом и т.д. Понравилась идея с поднимающимся основанием, ящиком для белья, т.к. места в квартире мало.
Смотрели Торис, DremLand и еще собираюсь на неделе посмотреть LordFlex's.
Цена получается около 70 тыс у Торис, 100 тыс у DreamLand, третье еще не знаю…..
Вообщем, не дешево……
ВОПРОС – кто юзает вышеназванные кровати, оно действительно того стоит? Стоит ли тратить такие деньги? Какие есть подводные камни))))?
Поделитесь впечатлениями, очень хочется послушать счастливых (?) обладателей))))
СПАСИБО!

http://vipdivani.ru Белорусское и Российское производство диванов очень отличного качества и не из фанеры.Я и мои друзья приобретали там мебель.Доставка быстрая и цены приемлемые и есть скидки.Если заинтересуетесь ссылка есть.Покупайте через интернет и не бойтесь. Все права также защищены как обычного покупателя и если что не устроит и вернуть и обменять можно.А магазину лично от меня огромное спасибо..

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: