Гость
Статьи
ковролин и ковры в …

ковролин и ковры в москве

скажите где в москве большой выбор недорогих ковров и ковролина.спасибо

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

В Леруа Мерлен посмотрите...выбор не огромный,но цены очень даже приемлемые...

Гость
#2

http://www.vamudobno.ru/

Гость
#3

там дешевые ковры калининграда, турецкие тоже недорогие

Гость
#4

спасибо большое

ух
#5

работает в Москве ковровы рынок на ст.Окружная?

Гость
#6

Новый интернет магазин ковров www.comfortix.ru Ковры всего мира.

Римма
#7

Красота

Александр
#8

Недавно тоже решил приобрести новый ковёр, так вот наткнулся на очень замечательную статью в которой описываеться технология создания. Очень рекомендую прочитать данную статью http://www.domastroim.su/articles/napol/napol_690.html

Александр
#9

[url] http://www.domastroim.su/articles/napol/napol_690.html [/url]

Юрий
#10

http://www.domastroim.su/articles/napol/napol​_690.html

Гость
#11

Есть неплохой вариант для покрытия готовых полов- шкуры и ковры из шкур. Такие шкуры не имеют подшерстка и, практически, не скапливают пыль. Не требуют сложного ухода, достаточно пропылесосить.

Большой выбор расцветок и размеров. http://shkuroff.ru/

Lane
#12

Советую посмотреть http://www.comfortix.ru/ У них очень боьшой выбор различных ковров, по хорошей цене. Там разные виды, в зависимости от материала, от страны производителя и тд. Можно подобрать вариант, который вам больше всего подойдет и по цене по качеству.

Вячеслав
#13

У нас очень дешевые ковры.Вячеслав. тел.89256324445 или 84955106451.

Аня
#14

Недавно тоже решила приобрести новый ковёр долго искала и нашла классный интернет магазинчик www.kupiti-kovri.ru !!! Понравилась распродажа ковров. Ковер доставили до квартиры и даже помогли постелить, молодцы!!!

Аля
#15

Если нужен ковролин, можно заказать его на сайте http://kovrolin-mag.ru/kovrolin/ . Там очень большой ассортимент, при этом цены на 7-15% ниже рыночных. При заказе товара предоставляется бесплатная доставка по Москве. Кроме ковролина - огромный выбор ковровых дорожек, линолеума, ковров, паласов, ковровой плитки, аксессуаров и прочего. Всегда заказываю там, потому что так выгоднее всего, и ни разу не пожалела – все товары всегда хорошего качества)) Заказывала ковровое покрытие в спальню, служит уже 2 год, до сих пор в прекрасном состоянии) поэтому, я могу только порекомендовать этот магазин)

Наталья Гордиенко
#16

Здесь https://xn--80aff9bco.xn--p1ai/ ковры отличного качества и по цене найдете подходящий. Пару раз делали здесь покупки и остались довольны. Обслуживание на приличном уровне, сервис организован хорошо. Ковры реально классные! Однозначно рекомендую!

Федор
#17

Хочу порекомендовать магазин https://xn--80aff9bco.xn--p1ai/ Здесь выбор ковров впечатляет, можно найти на любой вкус и кошелек. По качеству ковров претензий нет, все отлично, смотрятся супер. Обслуживание организовано хорошо и доставка оперативна.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: