Гость
Статьи
Горькая правда о …

Горькая правда о вуманских тетках!

Не будем назвать имен и фамилий, но придется рассказать всю правду вам: горькую, неприятную, которая введет вас в шок и безвылазную депрессию.
На самом деле знаю я отсюда одну тетку,с форума этого,с этого змеиного логова! Позиционировала она себя как бизнес-вумен, доход которой 300 тыщ.на руки чистыми в месяц, что муж у нее богатый, что живет в центре Москвы, сама она вся холеная, кожа чистая, губы пухлые, грудь стоит и попка полочкой. Даже умудрилась рассказать о своем любовнике, а муж-то у нее в дураках, с рогами, дескать, и она этим гордится. Я навязалась к ней в подруги, туда-сюда, общались месяц-второй, по видео даже было пару раз, но сразу смутил задний фон - старая халупа вместо люксовой хаты. Я спросила, конечно, но она начала отнекиваться, мол, она в гостях у бабки, а у нее-то квартира шикарная, с коврами и торшерами по ляму. Думаю, ладно, может и так. Наивная я была! Дурная! Назначили встречу, увидеться кофе попить, уж я-то постаралась напроситься, мне нужно было раскусить ее, правду узнать, я ее окучивала месяца три, не меньше. Стою у метро, жду, я женщина обычная, без понтов, машины нет, как и хаты люксовой, но я-то не лью в уши, и в глаза пыль не пускаю! Стою, жду, долго не было от нее вестей, хотя время уже поджимало, на смс не отвечает, трубку взяла только раза со второго, она-то говорила,что у нее машина дорогоая, а в трубке ведь звук метрополитена,думаю,ладно,пускай. Вобщем, приближается ко мне эта карлица, метр двадцать в прыжке, ноги тостые, сиськи висят до пупа,без лифчика (я-то ее на видеосвязи только лицом и видела), туфли стоптаны, юбка как у бабки, морда перекошеная,недовольная,как подошла- аромат от нее конечно очень стойкий (пот плюс одеколон какой-то. Адская смесь. Вобщем,я теперь знаю,какие здесь БИЗНЕС-ВУМАН!!!!!!

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас шиза какая-то.

#2

Ххахаха)
Тоже мне открытие)

Поджигающий Пердаки
#3

Какой бизнес - такие и вумен :)))

#4

Здесь многие стараются казаться лучше чем они есть. Вроде как помечтали и ладно. А вообще, какие бизнес вуманы?!!
Такие люди на форумах не сидят, зарабатывают деньги, либо активно отдыхают.

Гость
#5

хахахаах

Гость
#6

Ой так можно и про мужиков тут насочинять. "Прихожу я на встречу с баффетом, а там карлик 1,2м уродливый, штаны снимает а там 2 см. И воняет говном и мочой, фу". Потом "договорились с Васей/алексом встретиться, прихожу а там чуррка-полунегр в спортивных трениках бомжовского вида, какое там айти - маляр"
Здорово, правда?

Гость
#7
Гость

Ой так можно и про мужиков тут насочинять. "Прихожу я на встречу с баффетом, а там карлик 1,2м уродливый, штаны снимает а там 2 см. И воняет говном и мочой, фу". Потом "договорились с Васей/алексом встретиться, прихожу а там чуррка-полунегр в спортивных трениках бомжовского вида, какое там айти - маляр"
Здорово, правда?

Не сравнивай свое г+но и мой рассказ!

Гость
#8
Гость

Не сравнивай свое г+но и мой рассказ!

Да что вы, как я смею

#9

Я вам больше скажу. Здесь *** СПЕЦОМ пишет разводки от лица женщины чтобы их очернить.
Это всё делается специально. А потом у тутшанего мужла мнение - все женщины изменяют, все женщины дают, все нужны деньги.

Вот так.

Гость
#10
Ɐльма 🖤

Я вам больше скажу. Здесь *** СПЕЦОМ пишет разводки от лица женщины чтобы их очернить.
Это всё делается специально. А потом у тутшанего мужла мнение - все женщины изменяют, все женщины дают, все нужны деньги.

Вот так.

А вот и фемка подскочила

Гость
#11
Полупокерша

У вас шиза какая-то.

Жиза!!!

#12
Ɐльма 🖤

Я вам больше скажу. Здесь *** СПЕЦОМ пишет разводки от лица женщины чтобы их очернить.
Это всё делается специально. А потом у тутшанего мужла мнение - все женщины изменяют, все женщины дают, все нужны деньги.

Вот так.

Протри глаза, слепая курица! Здесь нет мужла! Здесь исключительно богатые, успешные, интересные и образованные мужчины!

Гость
#13
завгар

Протри глаза, слепая курица! Здесь нет мужла! Здесь исключительно богатые, успешные, интересные и образованные мужчины!

Я даже Ролтон ем не чаще раза в месяц!!!!

Гость
#14

А пили вы сегодня тоже горькую?)

Гость
#15
Гость

А пили вы сегодня тоже горькую?)

К чему вы это,я не понимаю? что за намеки? будто мне все это привидилось???

🎭
#16

Да,этот форум-аналог программы в мире животных!

Гость
#17
🎭

Да,этот форум-аналог программы в мире животных!

Но теперь вся правда всплыла!

Гость
#18

Это реально вообще?

Кровосос
#19

Успехом так и прёт,так сказать))

#20

Что я сейчас прочла?))) Вот кому то заняться нечем...вам бы к мыльным операм сценарий сочинять и то больше пользы будет..

Гость
#21
завгар

Протри глаза, слепая курица! Здесь нет мужла! Здесь исключительно богатые, успешные, интересные и образованные мужчины!

завгар
Сегодня, 11:53
.. пивную бутылку в задний проход. Мало кто из мужиков откажется от такого эксперемента

#22
Ɐльма 🖤

Я вам больше скажу. Здесь *** СПЕЦОМ пишет разводки от лица женщины чтобы их очернить.
Это всё делается специально. А потом у тутшанего мужла мнение - все женщины изменяют, все женщины дают, все нужны деньги.

Вот так.

аъахахахахахах

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Ну, знаете, по внешности не стоит судить.

Может она из тех бизнеследей, которые думаю тока о работе и не тратят время на всю эту "шелуху" с салонами красоты и уходом за собой.

Ну как Алиса Фрейндлих в Служебном романе. Ну вы поняли.

А то, что в форуме врёт про внешность, так все тетки врут про внешность.

Главное в тетках это платежеспособность. Внешность это не главное.

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, знаете, по внешности не стоит судить.

Может она из тех бизнеследей, которые думаю тока о работе и не тратят время на всю эту "шелуху" с салонами красоты и уходом за собой.

Ну как Алиса Фрейндлих в Служебном романе. Ну вы поняли.

А то, что в форуме врёт про внешность, так все тетки врут про внешность.

Главное в тетках это платежеспособность. Внешность это не главное.

ты ***?

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Ɐльма 🖤

Я вам больше скажу. Здесь *** СПЕЦОМ пишет разводки от лица женщины чтобы их очернить.
Это всё делается специально. А потом у тутшанего мужла мнение - все женщины изменяют, все женщины дают, все нужны деньги.

Вот так.

Да ладно.

Никогда не поверю.

Сами придумают, сами обидятся типично тетское.

#26
Гость

Ой так можно и про мужиков тут насочинять. "Прихожу я на встречу с баффетом, а там карлик 1,2м уродливый, штаны снимает а там 2 см. И воняет говном и мочой, фу". Потом "договорились с Васей/алексом встретиться, прихожу а там чуррка-полунегр в спортивных трениках бомжовского вида, какое там айти - маляр"
Здорово, правда?

Самый правдивый здесь-я: 185 см,92 кг,член длиной примерно от кончика большого пальца до кончика безымяного. Не работаю,но при этом небеден. Живу практически в деревне,но в хорошем двухэтажном доме с садом,спортзалом и баней.

бомжм
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, знаете, по внешности не стоит судить.

Может она из тех бизнеследей, которые думаю тока о работе и не тратят время на всю эту "шелуху" с салонами красоты и уходом за собой.

Ну как Алиса Фрейндлих в Служебном романе. Ну вы поняли.

А то, что в форуме врёт про внешность, так все тетки врут про внешность.

Главное в тетках это платежеспособность. Внешность это не главное.

И чтобы кончали от одного прикосновения и пары фрикций

#28
Гость

завгар
Сегодня, 11:53
.. пивную бутылку в задний проход. Мало кто из мужиков откажется от такого эксперемента

Мама в курсе, что ты в компуктер залез, пока она за хлебом вышла?
Ты главное не забудь браузер почистить, а то спалишься - ругаться будет

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

ты ***?

Я трепетнАй юноша с горящими глазам.

А сама вы тёткожло.

Гость
#30
Пэнс55

Самый правдивый здесь-я: 185 см,92 кг,член длиной примерно от кончика большого пальца до кончика безымяного. Не работаю,но при этом небеден. Живу практически в деревне,но в хорошем двухэтажном доме с садом,спортзалом и баней.

завидный жених,главное,конечно,чтоб не нудный был как дед

Гость
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Я трепетнАй юноша с горящими глазам.

А сама вы тёткожло.

пшел вон,собака горбатая

#32
Гость

завидный жених,главное,конечно,чтоб не нудный был как дед

Неее,для жениха я староват.

#33
Пэнс55

Неее,для жениха я староват.

А тебя не спрашивают)

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

пшел вон,собака горбатая

Фу, как грубо и не воспитанно.

Типично для тёткожлов.

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу, как грубо и не воспитанно.

Типично для тёткожлов.

что, за больное задела?

Кровосос
#36

Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок.

Гость
#37
Кровосос

Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок.

видимо,у тебя такое часто в жизни

Гость
#38
Гость

пшел вон,собака горбатая

челлов это импотент старый
на вумане 10 лет
погоняло - тампакс вумана

#39
Пэнс55

Самый правдивый здесь-я: 185 см,92 кг,член длиной примерно от кончика большого пальца до кончика безымяного. Не работаю,но при этом небеден. Живу практически в деревне,но в хорошем двухэтажном доме с садом,спортзалом и баней.

Вот Пенс, какова цель вашего хвастовства?))) Пусть даже это так, кому это интересно, на кого вы хотите подействовать своей 'красивой жизнью', а?)) Создаётся впечатление, что вы 18 летний юноша по развитию..а не зрелый мужчина..

Кровосос
#40
Гость

видимо,у тебя такое часто в жизни

Да,пусть будет как ты хочешь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу, как грубо и не воспитанно.

Типично для тёткожлов.

Вы заметили как слово тёткожлы созвучно с классическим "тётки - каздлы"!!!

Прям как какое-то чудесное предзнаменование. Намёк нам свыше.

Кэп
#42

🤣👍

Кэп
#43

Автор, пиши ещё! 👍

#44
Sagittarius

Вот Пенс, какова цель вашего хвастовства?))) Пусть даже это так, кому это интересно, на кого вы хотите подействовать своей 'красивой жизнью', а?)) Создаётся впечатление, что вы 18 летний юноша по развитию..а не зрелый мужчина..

Да,я очень молод и душой и телом.

Гость
#45
Кэп

Автор, пиши ещё! 👍

Зачем? мне кажется,меня не ценят

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Гость

челлов это импотент старый
на вумане 10 лет
погоняло - тампакс вумана

Опять этот примитивный хейт.

Да что вы никак не можете смириться с моей невероятной мужской красотой и успешностью.

Успокойтесь ищите себе мужчин вашего уровня, отстаньте уже от меня.

Кэп
#47
Гость

Ой так можно и про мужиков тут насочинять. "Прихожу я на встречу с баффетом, а там карлик 1,2м уродливый, штаны снимает а там 2 см. И воняет говном и мочой, фу". Потом "договорились с Васей/алексом встретиться, прихожу а там чуррка-полунегр в спортивных трениках бомжовского вида, какое там айти - маляр"
Здорово, правда?

Ну нее, как то всё просто и без задора...

Гость
#48
Пэнс55

Да,я очень молод и душой и телом.

ты - ишак говорящий

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Гость

что, за больное задела?

Нет, просто высказал вам важную информацию про тёткожлов.

Гость
#50
Пэнс55

Да,я очень молод и душой и телом.

у тебя яйца до колен висят