Гость
Статьи
Пошли б замуж за …

Пошли б замуж за форумчанина?

Ужас, да? Взрослые мужчины торчат на форумах и перетирают женщин, их темы. Будет сидеть рядом и показывать новые темы, ржать. Фууу! Чур меня!Чур!
Не по-мужски это как-то.

Лора
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла бы, если он миллионер высокий и красивый

Гость
#2

Засели тут на женских форумах, нет бы вагоны разгружали, лес в Сибири валили, Арктику осваивали, мужик должен всегда быть занят делом, иногда за это даже можно ему заплатить .

Гость
#3
Гость

Вышла бы, если он миллионер высокий и красивый

Такие точно сидят на вуман.ру! Выкладывали тут некоторые фото - ну стремные объективно, а плюс к этому и в жизни ничего не добившиеся.

#5

Ой, можно подумать что нас таких баб возле загса с распростертыми объятьями ждут. Всем рассказали как жить, все плохие, я одна прынцесса. Вся такая молодец и умница и красавица, только какого - то уя тут забыла. Да мужики тут хоть как то нас развлекают, одни дамы бы сутками доказывали кто есть кто. Форум нынче не книга подсказок.Кто душу излить,кто поржать, почему им нельзя то!?

Гость
#6
Гость

Засели тут на женских форумах, нет бы вагоны разгружали, лес в Сибири валили, Арктику осваивали, мужик должен всегда быть занят делом, иногда за это даже можно ему заплатить .

а мы и то и это успеваем)) крутимся как белка в колесе))

Гость
#7

Нет конечно. Даже не представляю что за мужик пойдёт на женский форум. Муж у меня вообще в шоке, что кто то так делает

мужлоо
#8

Да, Настоящий мужик должен пахать. Землю. Рогами!
И голову поднимать только затем, чтобы отдать все, что у него есть, Госпоже.

Гость
#9
Гость

Тут одни нищеброды сидят среди мужла, рабочее *** и охранники.

не только)) но таких красавцев то сразу разбирают)) вот меня упаковали вчера))

Гость
#10
Гость

Нет конечно. Даже не представляю что за мужик пойдёт на женский форум. Муж у меня вообще в шоке, что кто то так делает

опыта знаешь уже сколько! все ваши хотелки знаем!)))

мужлоо
#11
Гость

Нет конечно. Даже не представляю что за мужик пойдёт на женский форум. Муж у меня вообще в шоке, что кто то так делает

Когда твой муж будет обманут в выброшен из твоей семьи, он придет и на этот форум, и на все другие, чтобы понять, где он свернул не туда.

#12
мужлоо

Да, Настоящий мужик должен пахать. Землю. Рогами!
И голову поднимать только затем, чтобы отдать все, что у него есть, Госпоже.

Ой батюшки, какой хароший мужланчик 😚 Ой, тю-тю.

Гость
#13
мужлоо

Да, Настоящий мужик должен пахать. Землю. Рогами!
И голову поднимать только затем, чтобы отдать все, что у него есть, Госпоже.

рогами)))

Лора
#14
Гость

Тут одни нищеброды сидят среди мужла, рабочее *** и охранники.

Может и не нищие тут сидят, но обабившиеся. Обиженки озлобленные. Женоненавистники.
И, ладно, если изредка, на досуге читают немного, но есть совсем за.д.р.о.ты, которые не отходят от "кассы", торчат тут весь день и обливают женщин грязью.
А, еще, многие делают выводы, не имея вообще никакого опыта жизненного своего.
Одна дама написала теиу, что хочет развестись с мужем, клторый на 20л старше ее, так налетели мужики и давай благодарить за тему, мол, теперь они никогда не женятся. Тут сидящие, в основном слабые, полубабки такие. А уж почитать как женщин осуждают: провинциалка? Немного зарабатывает? Значит страшная беззубая и плохо одета. Ровня? Хорошо зарабатывает? Живет в мск? Значит про.с.т.и.т.у.т.ка.
Тьху!

Гость
#15
мужлоо

Да, Настоящий мужик должен пахать. Землю. Рогами!
И голову поднимать только затем, чтобы отдать все, что у него есть, Госпоже.

ты все понял правильно
вали смерд. не беси!

Гость
#16
Ɐльма 🖤

Ой батюшки, какой хароший мужланчик 😚 Ой, тю-тю.

вот как расплылась то))) аж завидно))

Гость
#17
мужлоо

Когда твой муж будет обманут в выброшен из твоей семьи, он придет и на этот форум, и на все другие, чтобы понять, где он свернул не туда.

Блаженны верующие)

#18
Лора

Может и не нищие тут сидят, но обабившиеся. Обиженки озлобленные. Женоненавистники.
И, ладно, если изредка, на досуге читают немного, но есть совсем за.д.р.о.ты, которые не отходят от "кассы", торчат тут весь день и обливают женщин грязью.
А, еще, многие делают выводы, не имея вообще никакого опыта жизненного своего.
Одна дама написала теиу, что хочет развестись с мужем, клторый на 20л старше ее, так налетели мужики и давай благодарить за тему, мол, теперь они никогда не женятся. Тут сидящие, в основном слабые, полубабки такие. А уж почитать как женщин осуждают: провинциалка? Немного зарабатывает? Значит страшная беззубая и плохо одета. Ровня? Хорошо зарабатывает? Живет в мск? Значит про.с.т.и.т.у.т.ка.
Тьху!

Попробуйте воспринимать это как сарказм)))

Гость
#19
Гость

Вышла бы, если он миллионер высокий и красивый

спасибо конечно..., но нет.

Гость
#20
мужлоо

Когда твой муж будет обманут в выброшен из твоей семьи, он придет и на этот форум, и на все другие, чтобы понять, где он свернул не туда.

тьфу на тебя. не каркай.
топай работать холоп!

Лора
#21
Гость

Нет конечно. Даже не представляю что за мужик пойдёт на женский форум. Муж у меня вообще в шоке, что кто то так делает

Обычно, нормальным мужчинам даже переписываться лень. Всегда звонят, переписки не любят
Если любит писанину то это знак и диагноз.
А тут торчать на форумах, особенно на женских. Ужас!!!

Королева форума 2021
#22
мужлоо

Да, Настоящий мужик должен пахать. Землю. Рогами!
И голову поднимать только затем, чтобы отдать все, что у него есть, Госпоже.

Ну так госпожу надо правильно выбирать, и выбирать головой, а не головкой.

#23

можно подумать, что здешние хабалки кому то нужны.

Гость
#24
Лора

Обычно, нормальным мужчинам даже переписываться лень. Всегда звонят, переписки не любят
Если любит писанину то это знак и диагноз.
А тут торчать на форумах, особенно на женских. Ужас!!!

Точно! Нормальный всегда позвонит или предложит встретиться! Пишут и пишут только всякие неликвиды, которые боятся в реале себя показать.

Лора
#26
Гость

Точно! Нормальный всегда позвонит или предложит встретиться! Пишут и пишут только всякие неликвиды, которые боятся в реале себя показать.

Если не предлагает сразу созвониться, то это знак и диагноз, что переписка будет длиться вечность и мужик там стопудово трусливый

#27
Лора

Если не предлагает сразу созвониться, то это знак и диагноз, что переписка будет длиться вечность и мужик там стопудово трусливый

А может как бы вы ему не очень то и интересны, а не он боится себя показать?

Лора
#28
Автор

А может как бы вы ему не очень то и интересны, а не он боится себя показать?

Тогда и писать не надо. Не я ж первая пишу и не принуждаю

мужлоо
#29
Лора

Если не предлагает сразу созвониться, то это знак и диагноз, что переписка будет длиться вечность и мужик там стопудово трусливый

Может вам сразу предложить алименты и квартиру отписать?

Гость
#31

А на Фик он вам,Автор.Мамкин диван давят задом в трениках дырявых, будет Ваш диван давить?

мужлоо
#32
Королева форума 2021

Ну так госпожу надо правильно выбирать, и выбирать головой, а не головкой.

Если 80% баб оказываются кидалами-разводиалми, то из кого выбирать головой? Очевино, что чем ни выбирай, все равно выберешь ***. И лучший выбор - вообще без выбора.

#33
Гость

Тут одни нищеброды сидят среди мужла, рабочее *** и охранники.

Среди рабочих и охранников тоже встречаются хорошие мужчины.

#34
Лора

Тогда и писать не надо. Не я ж первая пишу и не принуждаю

Так вы и напишите ему что переписываться я не хочу, давай созвонимся. Да да нет нет. Проблема решена. Мужики же не экстрасенсы. Я вот тоже люблю в начале знакомства переписки, так есть шанс подумать над ответом и опять же может он очень занят и не может говорить, ну там работа важная или жена рядом спит. Если конечно вопрос адекватный.

#35
Автор

Ой, можно подумать что нас таких баб возле загса с распростертыми объятьями ждут. Всем рассказали как жить, все плохие, я одна прынцесса. Вся такая молодец и умница и красавица, только какого - то уя тут забыла. Да мужики тут хоть как то нас развлекают, одни дамы бы сутками доказывали кто есть кто. Форум нынче не книга подсказок.Кто душу излить,кто поржать, почему им нельзя то!?

Конечно можно и нужно. Без мужчин скучно. Мужчины не хуже женщин, мужчины такие же люди, хоть и с небольшими отличиями.

Лора
#36
Автор

Так вы и напишите ему что переписываться я не хочу, давай созвонимся. Да да нет нет. Проблема решена. Мужики же не экстрасенсы. Я вот тоже люблю в начале знакомства переписки, так есть шанс подумать над ответом и опять же может он очень занят и не может говорить, ну там работа важная или жена рядом спит. Если конечно вопрос адекватный.

Я должна предлагать созвониться??!! Нет.
Это же маркер, если М не предлагает созвон в первые 1-3 дня знакомства

Лора
#37
Гость

А на Фик он вам,Автор.Мамкин диван давят задом в трениках дырявых, будет Ваш диван давить?

Та я просто порассуждать

#38
мужлоо

Когда твой муж будет обманут в выброшен из твоей семьи, он придет и на этот форум, и на все другие, чтобы понять, где он свернул не туда.

Из вами написанного следует, что все мужчины на этом форуме, включая вас, обманутые и выкинутве? Так?

Лора
#39
мужлоо

Может вам сразу предложить алименты и квартиру отписать?

Лучше лизни

#40
Лора

Я должна предлагать созвониться??!! Нет.
Это же маркер, если М не предлагает созвон в первые 1-3 дня знакомства

На какой уй ждать три дня и думать предложит или нет если можно в первый день сказать об этом и понять да или нет. Че вы себе жизнь то усложняете. Не обязательно же давить на него либо созваниваемся либо досвидания. Придумайте что нибудь, да хоть скажите что руки сломаны у вас писать не могу говорить могу. Там сразу понятно станет.

#41

Ну может им просто скучно 🤷‍♀️
Вот и сидят тут, время убивают.
Но ведь, никому не видно, кто же там, по ту сторону экрана, может это даже девушки так развлекаются 🤷‍♀️

Гость
#42
Мнямочка

Из вами написанного следует, что все мужчины на этом форуме, включая вас, обманутые и выкинутве? Так?

Ещё нет.

Лора
#43
Автор

На какой уй ждать три дня и думать предложит или нет если можно в первый день сказать об этом и понять да или нет. Че вы себе жизнь то усложняете. Не обязательно же давить на него либо созваниваемся либо досвидания. Придумайте что нибудь, да хоть скажите что руки сломаны у вас писать не могу говорить могу. Там сразу понятно станет.

Нет. Если мужчина не предлагает созвон в первые 2-3 дня знакомства, то он так и остается в пассивном состоянии, без меня
Я не собираюсь никого шевелить. Раз пошевелишь так и станет это обычным делом шевелить эту ветошь. Кому-то может норм, но не мне.
Мужчина сам по природе активный, если нет и ждет когда его девочки будут раскачивать, значит недомужчина

Лора
#44
Чашка Кофе

Ну может им просто скучно 🤷‍♀️
Вот и сидят тут, время убивают.
Но ведь, никому не видно, кто же там, по ту сторону экрана, может это даже девушки так развлекаются 🤷‍♀️

Может :))))
Меня тут много раз за мужчину принимали )))

#45
Лора

Нет. Если мужчина не предлагает созвон в первые 2-3 дня знакомства, то он так и остается в пассивном состоянии, без меня
Я не собираюсь никого шевелить. Раз пошевелишь так и станет это обычным делом шевелить эту ветошь. Кому-то может норм, но не мне.
Мужчина сам по природе активный, если нет и ждет когда его девочки будут раскачивать, значит недомужчина

А потом читаем темы замуж за форумчанина.... да мужики на нас тут посмотрят и сами скажут ну его на уй.

мужлоо
#46
Мнямочка

Из вами написанного следует, что все мужчины на этом форуме, включая вас, обманутые и выкинутве? Так?

Некоторые вовремя раскусили что к чему :)

мужлоо
#47
Лора

Лучше лизни

Электронаждаком могу лизнуть - до самых костей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48

То есть мужчины не должны задумываться над некоторыми вещами по вашему?

А я как раз думал, что мужчины должны думать над тем, что влияет на их жизнь.

Разве это не первый признак настоящего мужчины - думать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Гость

Рецепта блинчиков нет, но есть статистика.
ТОП-5 стран по разводам:
1) Люксембург - 87%
2) Испания - 65%
3) Франция - 55%
4) Россиюшка - 51%
5) США - 46%
https://i.redd.it/xl6pvw4l7hc41.png

Да враньё.

По оф. статистики в России 7 разводов из 10 браков.

Тетки каздлы!!!

бомжм
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Да враньё.

По оф. статистики в России 7 разводов из 10 браков.

Тетки каздлы!!!

Хуже: сперва замужа требуют , а потом развода - сами не знают что хотят