Гость
Статьи
Техника для кухни …

Техника для кухни CATA. Выши отзывы

Решили заказать кухню, дизайнер предлагает технику для кухни заказать у них и предлагает варочную поверхность, духовой шкаф и вытяжку фирмы CATA (Испания). Кто-нибудь пользовался такой техникой? Ваше мнение о ней? И стоит ли вообще выбирать ее? Может посоветуете другую хорошую и очень дорогую технику.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Насколько знаю, раньше они производили исключительно вытяжки. Вытяжка очень хорошая, я постоянно пользуюсь два года. Маме в июле купили новую модель, пока довольна. Варочную поверхность и духовку я бы купила у производителей, которые на слуху (БОШ, Аристон и т.д.)

Алена
#2

а мне не повезло....вытыжка сломалась после 3-х месяцев работы...

Алена
#3

извиняюсь..вытяжка,конечно

Мария
#4

Спасибо за ответы.

Написала "очень дорогую технику", а имела ввиду НЕ очень дорогую технику :)

Соня 19-30-2й
#5

вытяжке этой фирмы уже более 4 лет,вроде нормально всё. Другой техники этого производителя не было

Максим Илюкович
#14

Рекомендую не экономить, и стараться покупать немецкую технику - всё-таки по качеству им равных нет. Закалывали всю кухонную технику бытовую в магазине tehnika4u.ru - за 5 лет только один раз с мультиваркой были проблемы и всё, никаких абсолютно нареканий

Наталья
#15

Хочу поделиться впечатлениями о духовке Cata MRA 7008 I BK. Хорошая модель, готовит достаточно быстро и вкусно! Достойный современный внешний вид. Украсила мою скромную по размерам кухню. Проста в обращении, даже описание не понадобилось. Пользуемся духовочкой каждый день. Режимов духовки очень много: можно приготовить выпечку, курочку - гриль, а также можно размораживать продукты. Функция разморозки тоже пригождается очень часто. Запекала баклажаны и перец для салата, на решётке готовила фаршированную рыбу и свиные рёбрышки. Пробовала испечь хлеб. Все получилось замечательно: вкусно и полезно. Духовка оборудована термостатом и таймером, полезный объём камеры 59 литров. Внутри установлены полностью выдвигающиеся телескопические направляющие для удобного вынимания противня из шкафа. Система очистки самая современная – под действием пара остатки масла удаляются быстро. Рекомендую духовку!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: