Гость
Статьи
Вопрос про ремонт …

Вопрос про ремонт ванны

Кто-нибудь недавно делал ремонт в ванной, может появились какие-нибудь интересные "штучки" или кто-нибудь знает сайт , где мможно посмотреть дизайн ванных комнат?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.ivd.ru/

naughty
#2

Какой размер ванной комнаты? санузел раздельный? бюджет ремонта?

Рупрeхт
#3

Так вы ванну или ванную ремонтировать собрались?

Девочка
#4

я сделала.и мне очень нравится,не налюбуюсь. а уж соседи и друзья избаловали меня своими восхищениями и восторгами по поводу моего ремонта там.

желаю успеха в ремонте.

тотально happy
#5

Не знаю, что вы считаете новым или старым, но за последние годы появились программируемые"теплые полы", расчитанные на маленькие ванные комнаты, магнитики для плитки (для плиточного экрана на ванную, чтоб делать ревизию стока). Натяжные потолки (многие фирмы теперь берутся за площадь в три квадрата - кризис что ли подействовал на них?). Теперь можно унитаз поставить в любое место ванной благодаря канализационным коленам на шарнирах. По дизайну - плитка разных размеров и материалов (стекло, зеркало, керамика, камень и так далее). Унитазы с встраиваемым сливным баком. В общем автор, мой ремонт закончился вчера - спрашивайте, буду рада помочь.

..lis...
#6

я тоже сделала недавно. Натяжной потолок, теплый пол, унитаз подвесной, гигиенический душ. Красота...балдею как захожу...

Гость
#7

как зделать ремонт в ваноной на 9 кв

Анна
#8

Я сделала ремонт в ванной, идею и рабочих взяла с сайта remont-mod.ru Посмотрите, может тоже что понравится.

Nadi
#9

Очень интересный сайт на тему ванных комнат вот ссылка www.vannapravda.ru интересные статьи и очень много фотографий ванных комнат,мне очень понравился,но правда видно что новый сайт!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: