Гость
Статьи
НУЖЕН ХОРОШИЙ МАЛЯР!! …

НУЖЕН ХОРОШИЙ МАЛЯР!! посоветуйте человека, а???

девочки, все всегда делали и делают ремонт, так вот теперь и я решила сделать ремонт в своей комнате. ооооочень нужен маляр, мужчина или женщина не принициально, главное чтобы работа была хорошего качества и присутствовало знание дела!кстати, может у кого-то с форума муж, отец, брат, жена, сестра, мать или какие иные родственники, друзья и знакомые занимаются ремонтами и во время кризиса не кичатся лишней подработкой??!!! пишите.мне нужно следующее: подготовить потолок (12 кв. м.) к окраске!он уже размыт , есть швы и ступенька из гипсокартона на нём, вот надо, чтобы всё было идеально ровно подготовлено под покраску (красить не надо)работать можно с 12 мая по 15 мая с 19,00 вечера, это обязательно!пишите ваши советы и рекомендации, буду ооочень признательна.спасибо заранее

Котлета
42 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

мама моя делает очень хорошо, как раз на эти дни ищет подработку. Напишите мне на silena82@list.ru, где вы территориально.

Гость
#2

Рашид - золотые руки. Делает быстро и качественно. 8 926 400 96 01

оксана
#3

могу предложить хорошего мастера женщину она моим многим знакомым сделала ремонт.вот номер ее 89261396811 зовут людмила.вы как и я потом будете сами рекомендовать друзьям своим. всего доброго вам.

есть работа на месяц нужен маляр
#4
Лена

мама моя делает очень хорошо, как раз на эти дни ищет подработку. Напишите мне на silena82@list.ru, где вы территориально.

есть работа на месяц нужен маляр
#5

Отельный комплекс на виноградаре нада зделать 2етажа

(ответить срочно)

Олеся
#6

Очень довольна работой своего мастера-золотые руки иначе не назовешь.Рекомендую всем кому нужен специалист.Зовут ее Светлана.Тел8-926-571-07-11.

Пётр
#7

Ремонты квартир и оффисов.

Гость
#8

плитка , малярка за качество отвечаю!!! тел 9262459619 эдуард

Галина Петровна
#9

9266193752 - малярные отделочные работы..

Марина
#10

Скидки%%%%.

Компания ╚Квадратный метр╩ дарит подарок каждому новоселу - Дисконтную Карту, дающую право на получение скидок в ведущих компаниях нашего города. Скидки до 30% предоставляют компании оказывающие услуги по ремонту, отделке, дизайну квартиры, а также со скидкой можно приобрести двери, шторы, мебель, кухни, интернет, грузоперевозки- все услуги по одной дисконтной карте!

Для получения ПОДАРКА, можно связаться с нами по тел. 8(921)97-96-974, или оставить заявку на получение карты на нашем сайте. www.kvmetr.info

"СЭКОНОМЬ НА КАЖДОМ МЕТРЕ!"

Марина
#11

Скидки%%

Компания ╚Квадратный метр╩ дарит подарок каждому новоселу - Дисконтную Карту, дающую право на получение скидок в ведущих компаниях нашего города. Скидки до 30% предоставляют компании оказывающие услуги по ремонту, отделке, дизайну квартиры, а также со скидкой можно приобрести двери, шторы, мебель, кухни, интернет, грузоперевозки- все услуги по одной дисконтной карте!

Для получения ПОДАРКА, можно связаться с нами по тел. 8(921)97-96-974, или оставить заявку на получение карты на нашем сайте. www.kvmetr.info

"СЭКОНОМЬ НА КАЖДОМ МЕТРЕ!"

ДИМОН
#12
Котлета

девочки, все всегда делали и делают ремонт, так вот теперь и я решила сделать ремонт в своей комнате. ооооочень нужен маляр, мужчина или женщина не принициально, главное чтобы работа была хорошего качества и присутствовало знание дела!кстати, может у кого-то с форума муж, отец, брат, жена, сестра, мать или какие иные родственники, друзья и знакомые занимаются ремонтами и во время кризиса не кичатся лишней подработкой??!!! пишите.мне нужно следующее: подготовить потолок (12 кв. м.) к окраске!он уже размыт , есть швы и ступенька из гипсокартона на нём, вот надо, чтобы всё было идеально ровно подготовлено под покраску (красить не надо)работать можно с 12 мая по 15 мая с 19,00 вечера, это обязательно!пишите ваши советы и рекомендации, буду ооочень признательна.спасибо заранее

ДИМОН
#13

ЗАМУЖЕМ ?

захар
#14

я маляр отделочник.делаю ремонт.качественно и недорого!звоните 8 964 781 00 06

захар
#15

я маляр отделочник. делаю ремонт качественно и недорого!звоните 8 964 781 00 06

Сергей Царёв
#16

Могу своего мастера предложить,он очень давно ремонтами квартир занимается. Зовут его Александр т.8-926-691-83-19

Хороший мастер и отзывчевый человек.

Гигабайт
#17

Равшан и Джумшут

Владимир
#18

Комплексный ремонт квартир,домов,офисов.Качественно!Помогу с дизайном. *0972794054

ВИТАЛИЙ
#19

Здравствуйте!

Вам нужен мастер или бригада √ БЕСПЛАТНО объявите тендер на нашем сайте www.remontismeta.ru и Вам обязательно предложат свои услуги сотни мастеров.Вам остается только выбрать лучшую смету.

С наилучшими пожеланиями ,

администрация сайта www.remontismeta.ru

Алексей
#20

выполняем молярные работы в квартирах в местах общего пользования жилых домов , малярные работы подъездов . выполняем малярные работы в производственных помещениях . Все работы выполняются с соблюдением всех технических норм

Светлана!
#21

выполняем все виды работ по ремонту квартир.под ключ!качественно по приемлимым ценам!любой сложности!москва и мос.обл!

Светлана!
#22

мастер по отделки квартир офисов и катеджей 89263692118 выполню ремонт косметический,капитальный!КАЧЕСТВЕНО!НЕ ДОРОГО!

Ирина
#23

Русская женщина.Делаю ремонт квартир.Качественно,быстро .недорого! тел 89852810608

Гость
#24

у меня делал мастер ремонт, качество и сроки супер 0975186380 Петр советую

Светлана!
#25

мастера по отделки выполнют работу в срок по договорным ценам соблюдая технологию

Лидия
#26
Котлета

девочки, все всегда делали и делают ремонт, так вот теперь и я решила сделать ремонт в своей комнате. ооооочень нужен маляр, мужчина или женщина не принициально, главное чтобы работа была хорошего качества и присутствовало знание дела!кстати, может у кого-то с форума муж, отец, брат, жена, сестра, мать или какие иные родственники, друзья и знакомые занимаются ремонтами и во время кризиса не кичатся лишней подработкой??!!! пишите.мне нужно следующее: подготовить потолок (12 кв. м.) к окраске!он уже размыт , есть швы и ступенька из гипсокартона на нём, вот надо, чтобы всё было идеально ровно подготовлено под покраску (красить не надо)работать можно с 12 мая по 15 мая с 19,00 вечера, это обязательно!пишите ваши советы и рекомендации, буду ооочень признательна.спасибо заранее

Котлета

девочки, все всегда делали и делают ремонт, так вот теперь и я решила сделать ремонт в своей комнате. ооооочень нужен маляр, мужчина или женщина не принициально, главное чтобы работа была хорошего качества и присутствовало знание дела!кстати, может у кого-то с форума муж, отец, брат, жена, сестра, мать или какие иные родственники, друзья и знакомые занимаются ремонтами и во время кризиса не кичатся лишней подработкой??!!! пишите.мне нужно следующее: подготовить потолок (12 кв. м.) к окраске!он уже размыт , есть швы и ступенька из гипсокартона на нём, вот надо, чтобы всё было идеально ровно подготовлено под покраску (красить не надо)работать можно с 12 мая по 15 мая с 19,00 вечера, это обязательно!пишите ваши советы и рекомендации, буду ооочень признательна.спасибо заранее

Лидия
#27

Я только что делала ремонт в комнате, мне очень понравилось, как работали маляры, Людмила и Алена. Они работали быстро и аккуратно, намного лучше, чем предыдущие маляры. Могу их смело рекомендовать. Телефон Людмилы: 926 139 68 11.

Руслан
#28

Руслан,универсал,маляр,плиточник,все сделаю!!!не дорого.

Руслан
#29

универсал,сделаю все,не дорого!!!

вася
#30

8926 3853415,не дорого

#31

Посмотрите на birgarabot.ru Там маляров много и они по районам распределены. Просто заявку делаете и они откликаются. И цену сразу узнаете.

семья из Марьино
#32

+74959600772 бригада москвичей - мы делали в прошлом году - все нормально

галина
#33
есть работа на месяц нужен маляр

Отельный комплекс на виноградаре нада зделать 2етажа(ответить срочно)

галина
#34
есть работа на месяц нужен маляр

Отельный комплекс на виноградаре нада зделать 2етажа(ответить срочно)

галина
#35

Мы из подмосковья, уже 20 лет занимаемся отделкой квартир и домов,

галина
#36
галина

Мы из подмосковья, уже 20 лет занимаемся отделкой квартир и домов,

Делаем квартиры под ключ!качественно и аккуратно!

галина
#37
галина

Делаем квартиры под ключ!качественно и аккуратно!

. Звоните 89267352268

Лидия
#38
галина

Мы из подмосковья, уже 20 лет занимаемся отделкой квартир и домов,

Позвоните 8-916-247-2711

Лидия
#39

Нужен маляр хороший для покраске стен

Игор
#40

Нанесение даже самой густой и эластичной современной краски чревато брызгами и каплями, не говоря уже о подготовительных работах. Поэтому начинать нужно с адаптации помещения к ремонту: ковры свернуть и вынести;мелкую мебель, текстиль и декор вынести из помещения;по возможности убрать или хотя бы накрыть полиэтиленом крупную мебель;завесить пленкой окна и двери, застелить газетами пол;отключить электричество в комнате;снять люстру и другие осветительные приборы.
Больше: http://ogodom.ru/kak-podgotovit-potolok-k-pokraske-instruktsiya-foto-video.html

Анастасия Клейменова
#41

Ремонт квартир, профессиональная бригада. Потом будете рекомендовать своим близким. Не пожалеете. Клейменова Анастасия Леонидовна 89688077648. Также занимаемся разработкой дизайн-проектов.

Гость
#42
есть работа на месяц нужен маляр

Отельный комплекс на виноградаре нада зделать 2етажа

(ответить срочно)

Я смогу сделать качественно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: