Гость
Статьи
Помогите срочно!

Помогите срочно!

Девушки дорогие, помогите! У мужа скоро юбилей, он любит такие штуки, вроде каменных из малахита, яшмы, хочу ему подарить какую-нибудь вещицу стоящую... Вы же знаете это модно сейчас, ну... Вообщем такая проблемка...

Анжелика
19 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Эм,Анжелика, какие именно штуки? вы имели ввиду подставки для ручек, лампы или более глобальное,типо ванночки из махаита и пр?

Sunshine_only
#2

Я даже и не слышала о таком Только в Эрмитаже видела помню

Если найдешь что то стоящее я бы тоже посмотрела!

Юленька
#3

Ой,да, у меня муж тоже от таких штук фанатеет. Это типо модно*. В фирме у него весь мужской коллектив напкупил ебе подставок из яшма и прочего бреда...Вообще красиво,дороговато конечно..

Валентина люблю Женю.
#4

я в интернете видела несколько магазинов, вот только адрессов не помню. Поищу - скину, Анжелика!

Анжелика
#5

А где брали не подскажешь?

Ангелика
#6

А я слышала, что яшма имеет разные магические свойства - приносит успех, богатство и даже как-то на здоровье влияет

Валентина люблю Женю.
#7

Название было с каменным веком связано, точно помню.

Арина-S
#8

Да, тут не только подставки можно,я лично недавно стол заказала из лазурита и с вставкой-мозайкой,мне так нравится..Я вообще заказывала с сайта http://www.stoneage.su/ . Там еще всякие столешницы с мозайкой,и на счет цен можно договориться всегда. Анжелика,так вы определились,что вашему мужу нужно в подарок?

Кристина
#9

Арин, а что там с доставкой? Меня очень заинтересовало!

Думаю, на юбилей свёкру подарить что-нибудь эдакое!!

Арина-S
#10

Валентина люблю Женю*- вы стоунэйдж сайт имели ввиду?

Валентина
#11

Да, Арин! Он самый!

Арина-S
#12

ну я зашла на сайт,посмотрела ассортимент, решила что столик хочу,позвонила по телефону,указанному в конактных данных, договорилась.Мне предложили готовые столешницы с мозайкой,но я хотела круглый столик,пришлось делать на заказ,сделали быстро впринципе,в отличие от многих других... Как бы сайт хороший,и на заказ там почти все делают,что пожелаешь.

Валентина
#13

ой, ничего себе..

А менеджеры как ведут себя?

А то я интернет-магазинам не очень доверяю. Хамы часто попадаются!

Гость
#14

империя минералов в поисковике забейте...

Анжелика
#15

Нет такого - империя минералов(((

Личи
#16

Правда это модно? .. А я всегда смеялась над отцом, он себе в кабинет купил подставищу здоровую. Кажется есть в этом что то чиновничье..

Лера
#17

Личи,да модно,у меня муж очень увлекается такими вещичками,весь кабинет у него уставлен изделиями из камня.

Видать насмотрелся на кабинет президнта на фото,там же все из яшмы да малахита)))дорого же это все,хотя если постараться,можно найти по приемлимым ценам

Анжелика
#18

Больше никто не посоветует ничего? Тогда наверное остановлюсь на www.stoneage.su, мне понра!

Авто
#19

Так бы и назвали тему - Все на сайт Стоунэйдж:)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: