Гость
Статьи
Помогите! Срочно …

Помогите! Срочно требуется кровь для переливания.

Младший брат,ему 23г. находится в коме в крайне критическом состоянии. У него открылось кровотечение,срочно требуется кровь.Резус-фактор и группа значения не имеют. Неподходящую обменяют на нужную на другой станции пер.крови. №15 ГКБ,ул.Вешняковская 23. Вт,ср,пт. с 8.30до 11.30. Кровь для Калмыкова Андрея. Люди,пожалуйста, помогите!!!

Наталия
58 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

откликнитесь пожалуйста, помогите выжить молодому парню.

Гость
#2

dai Bog emu zdorovya !

автор
#3

спасибо гость,но это здоровье зависит сейчас от крови. И нам близким остается только ждать и молиться.

дакота
#4

обратитесь на радио, чтоби передали сообшение

#5

А если резус фактор и группа не имеют значения, почему бы вам не "одолжить" ему крови?

Попахивает безмозглой разводкой!

автор
#6

нав.муха,да как же у вас язык поварачивается такое говорить?! Читайте внимательно, станция переливания может только обменять у другой станции.Например брату нужна 1+,а у меня 2-. Я завтра свою сдам и сами врачи обменяют мою кровь на нужную на другой подстанции перелевания.

автор
#7

дакота,времени уже нет на радио. Только днем врачи позвонили и сказали,что крови не хватает. Среди знакомых уже клич кинули.

#8

И первым делом вас принесло на вуман.ру

Черубина
#9

глупая муха-5, это обычная практика

Аленка
#10

Наталия, сдавать кровь надо натощак? Если сложится все, послезавтра заеду, живу не так далеко

автор
#11

не хочу с вами перерекаться, но не дай Бог вам нав.куча терять близкого человека и выть в подушку от бессилия. А что на сюда обратилась, так ведь не все такие злые и циничные как ты. Есть ведь и добрые люди. А вдруг кто-нибудь да поможет. В такой ситуации хватаешься за любой шанс.

#12

Авто, а почему бы вам не повыть в другом месте и на другом форуме, и создать там тупые разводки, а не тут?

дакота
#13

Автор, не питаюсь вас уговорить, но сами подумайте: кто сейчас в ето время на ф оруме сидит и кто побежит сдавать кровь? Нероятность просто равна нулю:-( А на радио можно позвонить и обратиться с просьбой. Могут, конечно, и отказать, но если не откажут, то вероятность достич людей повишается. Успеха вам!

автор
#14

Аленка,спасибо за отклик.Вечером ничего жирного,соленого,острого и спиртного. Утром сладкий чай с печенюжкой.

dakota
#15

Muha, Schnauze!

#16

Автор, вы другого форума не нашли? Чем этот, кто пишет тут такие вещи? ДУРАААА Бедный ваш Брат(

#17

15, Warum denn, wenn der Verfasser dumm ist?)) Und das eine RAZVODKA ist?))

автор
#18

дакота,да все я понимаю..Завтра попробуем на радио..Просто цепляюсь за малейший шанс. Остается еще четверг и пятница,когда приниают кровь. А вдруг?

Гость
#19

Муха, многие станци переливания крови используют такую практику. А именно, чтобы фонд пополнялся, ведь иногда для переливания нужна не вся кровь, а ее элементы.

Сдается кровь для конкретного человека, ему выделяется из фонда.

К сожелению донорская практика в России скоро канет в Лету. да и донором может быть не каждый.

И так повальный дефицит. Станции обмениваются, проводятся акции. какая тут разводка. Это проблема.

#20

Нда, а пока Автор лучше посидит на форуме обсудит Волосы у Ануса. ДУРААА

#21

Ладно если и не разводка, на кой фиг она пришла на этот форум?? Кто сейчас подарвется с места и пойдет здавать кровь? Тупая курица.

автор
#22

извините, перепутала. Вторник,ЧЕТВЕРГ,пятница. 375-13-02 это тел.переливания крови. и я не только на этот форум обратилась.

dakota
#23

Muha, es gibt ein Wort: RESPEKT, einfach RESPEKT. Sie mssen lernen, in bestimmten Momenten einfach die Schnauze zu halten. Einfach so. Aus purem Respekt.

#24

23, Wenn die ganze Situation der Wahrheit entsprechen wrde, dann wrde ich mich respektvoll benehmen. Doch nur eine hirnlose Kuh wird Hilfe in so einer Situation hier suchen, und um diese Uhrzeit.

dakota, auf jeden Fall werde ich ihr gegenber respektovoller sein ))

автор
#25

это делает вам "честь" шпрехать и "опускать". Проходите лучше мимо.

автор
#26

И что бы исключить злословия, сразу говорю.Завтра в течении дня у меня не будет возможности заглянуть на форум. И Человеки хорошие,кто поверит и захочет помочь.Позвоните по указанному телефону,вам врачи скажут сколько крови надо. Спасибо!

дакота
#27

автор, обзвоните сотрудников, друзей, сокурсников, соседей. А про радио-мой папа именно таким образом сдавал кровь конкретному человеку, т.к. группа крови била редкой и совпадала с гр.кр. моего отца

Гость
#28

Муха, какая же ты тупая и как же тебя много! Вуман - раскрученный сайт, а в таких ситуациях все средства хороши, ***.

Гость
#29

автор какая ст метро?

#30

28 ИДИ НАХ! что ты подразумеваешь под раскрученным сайтом и мной?

наше имя
#31

30, что ты дура

Гость
#32

Неужели ещё кто-то удивляется поведению агентши? Ник муха навозная ей очень соответствует.

Эхо
#33

какой кошмар(((((

Гость
#34

Какой ужас. У человека горе, а эта ***** Агентша свой паганый рот открыла.

Автор, надеюсь что все у вас будет хорошо.

Аленка
#35

Гость 29, это Выхино, певый вагон и на любом троллейбусе по прямой проехать остановки 4, я так думаю.

Mamasita
#36

Муха-дура, автор, была бы в Москве обязательно сдала. Держитесь!

Гость
#37

Ужас((( Здоровья Вашему брату, автор!!!
Не могу только понять, а почему родственники и друзья не могут сдать для него кровь, если группа-резус не так уж и важны?

шаурма
#38

мдя...я была другого мнения о мухе...

Алина
#39

автор я в четверг очень постараюсь приехать. верьте в хорошее!

#40

А что все Муха да Муха? Нормальный человек не будет тут помощи просить. Нормальный человек сказал бы по радио или пошел и объявил в газете, а еще можно написать на другом форуме медицинском. Но уж точно не тут, а автор действительно дура.

#41

А говорю я всегда, что думаю.

И вообще разводка это. Только потому, что она указала адрес и телефон? Кто-то звинил и проверял ее? Нет!! Она и знала, что не будут!!!

А если такие все хорошие, так почему так мало людей зашло на эту ветку?

И хватит на меня катить, я уже много раз здавала кровь для больных детишек. А из вас наверное никто, но сидите и осуждаете. Ну и идите все НАХ.

Гость
#42

Муxа- я тебя уважаю, пожалуйста- даже если ето разводка( не дай Бог) - не посилай людей. пусть автор неумно поступила, что стала просить помоши именно тут, но нельзя же так..;

Гость
#43

*** дешёвое эта муха, не подыгрывайте ей.

Гость
#44

Агентша, не прокалывайся когда осуждаешь и хвалишь сама себя Иди дура про анал поговри, дешевая королева вайс

автор
#45

Спасибо всем кто понял. Объясняю,что на этот форум обратилось просто как к дополнительной возможности. Мы уже подключили и знакомых и друзей и сослуживцев.

#46

43, САМА ***!!! Вали!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#47

Сегодня уже сдали и я в том числе.Пункт переливания находится на територри 15 бол-цы, прямо за роддомом.

автор
#48

я сдавала первый раз в жизни,очень боялась. Но оказалось не так страшно,да еще и 500руб.дали))

автор
#49

А по поводу сакрказма некоторых уточняю, это такая ситуация,когда крови много не бывает. То что сдали мы сегодня хватит на два дня,а потом надо будет еще.

автор
#50

И спасибо тем,кто помог. Огромнейшее человеческое спасибо! И спасибо тем,кто поможет и в четверг или пятницу.