Гость
Статьи
Выбор дивана

Выбор дивана

Девушки посоветуйте качественный диван, за разумные деньги. Диван планируется использовать некоторое время для сна, потом кровать купим. Поэтому не хотелось бы за него отдавать большие деньги, но при этом что бы не развалился через год. Бюджет, чем дешевле, тем лучше, но главное чтобы качественный был.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

а как можно советовать то? марка/цвет? глупость. Сходите в мебельный магазин и посмотрите, что к душе ближе.

ниочем
#2

1+ иди в икею, что ли...

Автор
#3

я спрашиваю совета людей кто покупал. Интересует магазин или фабрика, может интернет-магазин. Как правило, сейчас производители предлагают широкую гамму цветов, так что с цветом проблем не будет. А ездить по магазинам.... ну приехала я в один, стоят там 100 тыс. и выше. Я не готова столько за диван отдать.

#4

ну я покупала.....только, матушка, я в Сибири, а вы непонятно где.... Приезжайте к нам в магазин Громада :-)отличный диван для кухни за 30 тыров

Гость
#5
ЛедиГага

ну я покупала.....только, матушка, я в Сибири, а вы непонятно где.... Приезжайте к нам в магазин Громада :-)отличный диван для кухни за 30 тыров

Автор, наверное, в Москве. Здесь тоже есть Громада).

Гость
#6

"8 марта" и у них сейчас кажется скидки.

Линда
#7

Автор, мы на выходных диван заказали. Денег не много поэтому всякие 8 марта - не вариант(((( заказывали через интернет магазин. мебельная фабрика Хризолит. Там есть разные диваны и каждый диван имеет несколько вариантов механизмов раскладывания. Цветов очень много. нам диван нужен был определенного размера, поэтому быстро выбрали из ассортимента и пригласили на дом человека с тканями, он нам все посоветовал, рассказал об износостойкости и прочем. Через 2 недели привезут нашу мебель))))) www.xrizolit.ru

Линда
#8

Только Автор обращайте внимания, что многие интернет магазины являются перекупщиками, а не производителями и Вы переплачиваете. поэтому я Вам и написала именно сайт где МЫ заказывали.

есть еще фабрика ДИС, но ее очень критикуют. Мы не стали связываться.

Гость
#9

Линда, скажите пожалуйста, вы уже заплатили деньги/аванс или оплата производится после доставки?

Автор
#10

Линда, спасибо за комментарий. Сейчас посмотрю их сайт. Скажите, а как там механизм, надежный?

Линда
#11
Гость

Линда, скажите пожалуйста, вы уже заплатили деньги/аванс или оплата производится после доставки?

Оплата после доставки.

Линда
#12
Автор

Линда, спасибо за комментарий. Сейчас посмотрю их сайт. Скажите, а как там механизм, надежный?

По отзывам надежный. Мы очень долго выбирали магазин! Очень тщательно изучали рейтинги, форумы, отзывы.

пока диван нам еще не привезли и в эксплуатации его не пробовали, так что ручаться, естественно не могу.

Автор
#13

Линда, к сожалению на сайте у Хризолита нет нужной модели.

Линда
#14

Жаль))) ну тогда успехов в поиске!

Гость
#15

Посмотрите у фирмы МООН. недорого и качественно. смотрите еврокнижки.

Антенна
#16

Поддерживаю Гостя 15. У МООН есть что посмотреть. У нас диван из коллекции Papillon (на мооновском же сайте есть), модель 12 (в нашем городе пришлось заказывать и ждать), 3 года - полет нормальный. И смотрится красиво. Только ножки пришлось заменить, его "родные" ножки слишком тонкие, не выдержали баловства взрослых детишек, одна сломалась.

Во
#17

А я посоветую диван от фабрики аллегро классика и pushe От первой купили диван Рейн получилось около 30тыщ, выбрали в магазине выстовочный образец, получилось с большой скидкой. В pushe купили диван астор. Советую поездить поискать выставочные образцы, так дешевле

Николай
#18

А ДИС и Хризолит это разные вещи!!! Это всё такие же перекупы ! И Дис И Хризолит У последнего 5 и более сайтов о"фициалов" Занимались с женой покупкой мебели ,пока лазили по сайтам соседи купили Хризолит,ну и вонь от него я вам скажу! На всех сайтах пишут ,что не применяют ДСП а у соседей запах уже два месяца стоит....... Вот и думайте.

Лариса
#22

Смотрите в Декоромире decoromir.ru, у них выбор диванов, кроватей шикарный! диваны в основном все Италия, дорогие и нереальной красоты и дизайна. Кровати и пр мебель у них в основном белоруссия. Смотрите, там цены разные, выбрать есть среди чего, в том числе по предметам интерьера, освещению.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: