Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Очень нужен мастер по укладке плитки в ванну. Финансы ограничены. Если у кого нибудь есть телефон мастера буду очень благодарна. Г Москва

Smaylik 87
12 ответов
Последний — Перейти
Не люблю лето
#1

А может вы зайдете на стройпортал? Есть сайты с ценами и предложениями, достаточно набрать в поисковике. Вряд ли тут на Вумане кто-то будет заниматься подобными вопросами.

Алиса
#2

я вот тоже ищу такого мастера. посижу тут с вами-послушаю)))

Smaylik 87
#3
Не люблю лето

А может вы зайдете на стройпортал? Есть сайты с ценами и предложениями, достаточно набрать в поисковике. Вряд ли тут на Вумане кто-то будет заниматься подобными вопросами.

Спасибо

Лима
#4

нам в прошлом году выкладывал плитку мастер. Плитку выложил просто идеально, лучше чем у нас я ни у кого не видела, но вот работает грязно. У нас новостройка была, поэтому не страшно было. Если интересно оставте почту я вам вышлю его тел. Правда мы в ближнем Подмосковье.

Гость
#5
Лима

нам в прошлом году выкладывал плитку мастер. Плитку выложил просто идеально, лучше чем у нас я ни у кого не видела, но вот работает грязно. У нас новостройка была, поэтому не страшно было. Если интересно оставте почту я вам вышлю его тел. Правда мы в ближнем Подмосковье.

9636339214@mail.ru Спасибо

Лима
#6

отправила.

#7

Лучше у знакомых поспрашивать. Наверняка кто нибудь укладывал плитку.

Анна
#8

да, плитку и нам выложили. Я довольна. Ровненько. недорого совсем вроде было. А что еще надо? ))) надо? напишите мне на почту miss.capital@yandex.ru

ОтделкаЖилья.рф
#9

СПЕШИТЕ!!! Только в ноябре СНИЖЕНИЕ ЦЕН на ОТДЕЛКА и ремонт КВАРТИР в Москве и Подмосковье! Установка окон! Спешите и не прогадаете! т. 8-495-210-02-81 сайт: http://отделкажилья.рф/

Гость
#10

Заказывал компании Эра ремонта и дизайна ремонт офисного помещения, могу сказать только хорошее. Обсудив все с менеджером люди на следующий день приступили к работе. Единственное что не сразу дали дизайнера для согласования, но это тоже можно понять, все таки компания классная у всех на слуху и заказов у них не мало, но с работой справляются очень четко и быстро.

Арина
#11

Отделку не все делают, дом будет теплым, правда шумоизоляция не факт что очень хорошей будет, но это дело все решаемое! Мы себе дом из профилированного сруба построили по Каширскому шоссе, это наша дача! Строила фирма "Кострома-сруб" kostroma-srub.ru, из Костромы везли брус, они же фундамент заливали, дом собирали, крышу стелили.

Света
#11

Живем в Московской области, обращались за помощью к компании Кострома-сруб kostroma-srub.ru, они нам поставили дом из бревна. Правда ставят только основу, а окна,двери и отделку уже в др фирме заказывали. НО главное основа, и ставят они очень профессионально!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: