Гость
Статьи
Мебель в спальню

Мебель в спальню

Буду кратка, ищу мебель в спальню. Т.*****. кровать, тумбочки, комод и шкаф-купе. Желательно купить все в одном месте. Не очень дорого, но качественно. Понимаю, губа у меня не *****… но что поделаешь) …

Лика
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#115

Мне нравится мебель от Estetica. Рекомендую обратить внимание на эту фирму.

Лена
#116

я живу в белоруссии, в день рождения мужа хотела купить диван в приемную кимнату.Довго ища я нашла очень красивый интернет магазин.Заказавшы и почикавшы 3 дня мне пришло качественный диван в хорошем якости.Сайт рекомендую.Если хотите тоже самое тогда Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

#117

Покупала в спальню диван Хилтон от estetica.ru, остались только положительные впечатления от использования!

#118

Тоже буду кратка. Лучше мебели, чем в Эстетике, вы просто не найдете.

Cebator
#119

Сейчас хватает мебельных магазинов как в реале, так и в сети. Просто нужно походить и посмотреть что где по чем, сделать разведку, почитать отзывы, а потом сделать грамотный выбор.

Маргулина
#120

Кровать – это сердце спальни, и говорить о том, что она должна быть удобной и практичной, наверное, будет даже лишним, так как это понимает даже школьник. Лучше перед походом в магазин провести необходимые замеры, чтобы кровать наверняка поместилась в комнате. При выборе неплохо бы убедиться в надежности, прочности и безопасности кровати. Важно, чтобы вы полностью помещались на ней, и чтобы поворачиваться там можно было бы без опасности упасть на пол, т.е. кровать должна быть эргономичной и просторной настолько, насколько это позволяет площадь комнаты.

#122

Согласна что качественное место для ночного отдыха - это важная часть по обустройству жилища. Мне в этом плане повезло, потому, что нашла в сети, где продаются классные кровати из Германии trio.ru/tags/nemetskie_krovati . Теперь у нас полноценная спальня в которой можно приятно отдыхать.

Гость
#125

Опишите размеры спальни, для кого она и как расположены дверь и окна. От этого все зависит

Игорь
#129

Наша компания Italystaff поставляет мебель для всех комнат, включая ванную, из Италии и Европы. Выбор по каталогам, заказ напрямую на фабрику, минимальные сроки доставки, до дома клиента. Цены оптимальные на выбираемый бренд за счет минимальных накладных расходов. Заявки оставляйте на italystaff.ru.

#132

Не знаю, всех не читала, но отвечая автору хотела бы высказать мысль, что мебель должна быть только из натурального дерева. Все остальное выделяет яд, который значительно ухудшает качество нашей жизни, а мы, к сожалению, не вечные. Мы купили белфан мебель, довольны очень.

Гость
#133

Забыла уже, когда просто покупала мебель в наш дом, всё заказываем у производителя, что гораздо удобнее и дешевле. Шкаф-купе вот заказали на фабрике Купе-Хаус и получили отличный результат, причём проект делали бесплатно, а оплатила в рассрочку без процентов. Для связи с менеджером сперва отправила письмо на адрес office@kupehouse.ru, мне перезвонили быстро, довольна отношением со стороны сотрудников и мастеров.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: