Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя начать ремонт

Заметила у себя проблему,психологического плана... как доходит дело до ремонта, все нахожу кучу дел, причин , чтобы его не начинать... Не знаю как сдинуть себя с места...

Тамара
11 ответов
Последний — Перейти
ЁклмН
#1

Вызови мастера на консультацию, сразу все закрутится. Я тоже так тянула, но пришел мастер, он оценил фронт работ, сразу закупили кабели, ротбанд, шпаклевку и пошло-поехало, обратной дороги уже не было. Вот и думаю: чего тянула? Зато теперь красота.

А может, она вам и не нужен,ремонт-то? Нужно бы было - давно бы уже начали.

Гость
#2

Напишите план действий, а потом сделайте калькуляцию.

Героиня
#3

Подойдите ответственно к этому делу. У меня уже ремонт закончен, вчера поцепили шторы. Этот бардак длился полгода.

Картофельная палочка
#4

Мы тоже никак не могли решиться начать ремонт, пока мама не ободрала кусок обоев. Деваться уже некуда и пошло поехало. Так что, если есть обои - действуйте!

#5
Картофельная палочка

Мы тоже никак не могли решиться начать ремонт, пока мама не ободрала кусок обоев. Деваться уже некуда и пошло поехало. Так что, если есть обои - действуйте!

Аналогично ))) Оборвала сама. назад пути не было.

Гость
#6

во первых энная сумма денег, во вторых отпуск (если сама делать будете), в третьих готовность даже в отпуске рано вставать, план.

#7
Картофельная палочка

Мы тоже никак не могли решиться начать ремонт, пока мама не ободрала кусок обоев. Деваться уже некуда и пошло поехало. Так что, если есть обои - действуйте!

Ваш текст

+1 и вообще в любом деле ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ

Мила
#8
natata1987

Ваш текст

+1 и вообще в любом деле ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ

"стоит только начать, как будешь плакать и кончать" (с)

)))

Тамара
#9

Начала, вызвала мастеров на завтра...

Гость
#10

привет, ребята! Решили начать свой ремон с гардеробной комнаты. .Нашли отличное решение elfa гардеробные. Нам всё установили,все по нашей задумки ,как мы и хотели.

[url=http://stroymehservis.ru/product/artikul-sms101089/]Гар​деробные[/url]

... Дизайн великолепен, всё очень комфортно. вы не пожалеете. Всё очень понравилось,вся семья осталась довольна. Очень удобно и практично..Всем советую.Удачи)

Гость
#11

Вот когда начнёт бесить всё в квартире,что смотреть даже не можешь,тогда сразу начнёшь ремонт))))С УДОВОЛЬСТВИЕМ))))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: