Гость
Статьи
Сложная планировка …

Сложная планировка кухни, Как делать ремонт???

Кухня в новой квартире очень сложной формы, поэтому купить кух-й гарнитур и поставить не получится. Наверно придется воспользоваться услугами дизайнера и делать на заказ( Сколько все это может стоить? Нужно все сделать максимально бюджетно. Если кто сталкивался с этим, подскажите как решили этот вопрос)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

пришлите размеры и пожелания на 1640820@mail.ru и ограничьте бюджет на кухню

Гость
#2

Вы из какого города? Если в городе есть Икеа, то там бесплатно делают эскизы, конечно, из их ассортимента, но вы получите варианты, а потом с ними можете дальше думать.

Тэш
#3

Вы бы план скинули - посмотреть что можно сделать

Тэш
#4

На Радикал имею в виду

...
#5

Не знаю насколько у вас все сложно, но у меня родители как раз недавно заказывали кухню на заказ в дом, у них там тоже все не очень просто,что купить и поставить не получалось. Но вышло дорого-120 тыс. А если бы брали глянец 200 выходило,около того. Брали они в стильных кухнях

Элеонора Игоревна
#10

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Оленька Скорик
#11

Что касается СПб, то я могу посоветовать компанию Фреско . Там как раз дизайнеры работают бесплатно. Помогут сделать индивидуальный проект кухни, которая будет только у вас такая. Очень советую)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: