Гость
Статьи
Мебельная тема

Мебельная тема

Переехали из одного города в другой, мебель с собой тащить не стали, дорого, да и развалится по дороге, теперь ищем подешевле в новую квартиру

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Икеа

Гость
#2

Столплит. Соотношение цена-качество отличное, поддержим российского прооизводителя:)

Black Devil
#3
Гость

Столплит. Соотношение цена-качество отличное, поддержим российского прооизводителя:)

Оооо! Точно точно)))))) хороший магазинчик

Гость
#4

В икее не дешево, каркас для кровати 26 тысяч. Обычный каркас.

Ляля
#5
Гость

В икее не дешево, каркас для кровати 26 тысяч. Обычный каркас.

Да ладно? далеко не все! самый дешёвый фьельсе у меня на ширину матраса 160 обошёлся в 2400/2700 что ли, +2 дна кровати за 1000 руб. оба, на картинке конечно не ах, но собрали, вполне себе достойно смотрится, тем паче, что у меня всё в скандинавском стиле)))т.к. дерево необработанное можно и базой, а свреху белым кракелюром обработать - штучная шикарная вещь получится)) хотя, там есть недешёвые каркасы, согласна.

#6

А куда вы переехали-то? Странная такая, может вы в Сызрань переехали, а мы вам московские магазины начнем перечислять

Вика
#7

Перечисляйте :) Туда и переехала :)

#8

Вам в лучше в Роникон за шкафами зайти и за кроватью, дешевле я не видела, разве что на рынке, но там качество отвратное

Вика
#9

Я посмотрела на сайте, совсем рядом с нами есть их магазин, я еще плохо ориентируюсь :)

Hanna_kor
#10

Покупайте серию Эконом, она самая недорогая, в качестве тем не менее не теряет, у нас все шкафы дома Эконом, я не захотела платить больше за те же функции

Вика
#11

А мне очень Люкс и Престиж понравились, но пока конечно на экономе остановились. Ну ничего, обживемся ≈ купим :)

Hanna_kor
#12

А вы сейчас совсем в пустой квартире живете?

Вика
#13

Ну да, надувной матрас и электрическая плитка, пока только это и купили, сегодня из Роникона позвонили, доставку назначили на выходные, сборка в понедельник. Наконец-то))

Гость
#14

Не поняла куда переехали, и какие у вас магазины и цены есть.Икея хороша тем,что можно выбрать недорого (на первое время), кровать из сосны с матрасом 200 уе, комоды по тысяче, стулья недорогие, диван за 3500 синий,как на сьемное так вполне здорово,все же лучше чем бу покупать

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема