Гость
Статьи
Выбираю постельное …

Выбираю постельное белье

Подскажите какое белье вы предпочитаете-бязь,сатин, жаккард, поплин? Как правильно подобрать материал - чтоб сладкой спать ))

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

бязь, сатин, паплин - все хорошие. сатин наверное более плотный))

Гость
#2

самый приятный к телу мако-сатин!

Гость
#3
Дарья

бязь,жаккард, поплин

жесть я даже слов таких не знаю((((((((((

Гость
#4

у меня льняные простыни светлые, бывают с орнаментом, а наволочки и пододеяльники цветные из бязи. Может не очень гламурно, но 100% экологично.

Гость
#5

фланелевое люблю

не смотрите НТВ
#6
Гость

самый приятный к телу мако-сатин!

а мне все-равно больше нравится бязь.

Гость
#7

Перкаль. Здесь на форуме кто-то хвалил, мне тоже понравилось

Гость
#8

Бель-пастель не покупайте

я купила комплект - у них все перекошенное, погладить нормально не могу (((((((((9

Ами
#9

Мне нравится перкаль, сатин

Ами
#10

Но тут еще много от производителя зависит.

Наши отечественные не берите, это выкинутые деньги.

Гость
#11

У меня три комплекта белья TOGAS. Материал - не помню, да и не смотрела даже. Я довольна. Для меня главное, чтоб пыль не налипала, а то ее даже стиралка не смывает. У моих комплектов такой проблемы нет.

Гость
#12

Сатин и перкаль. Ну и шелк если деньги есть, мне 2 комплекта подарили, сама бы не купила за эти деньги но спится сладко. Еще итальянский сатин нравится. У него практически шелковая поверхность.

Ами
#13
Гость

Сатин и перкаль. Ну и шелк если деньги есть, мне 2 комплекта подарили, сама бы не купила за эти деньги но спится сладко. Еще итальянский сатин нравится. У него практически шелковая поверхность.

У меня с шелкого комплекта кошка падает. Если муж поворачивается, то кошка не просыпаясь кульком на пол летит

Кэт
#14

Мако-сатин

Postelmoda
#15

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% египетский хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru

#16

люблю бамбуковое, в последний раз брала турецкое Hobby, очень понравилось, мягкое и нежное, что прям валяться нравится.

Вера
#18

Я предпочитаю сатин. Детское постельное белье предпочитаю брать хлопковое. Одно неизменно, всегда покупаю на сайте http://elitepostel.ru

#19

Бязь, поплин, сатин это всё разновидности хлопковых тканей разного переплетения.
•Бязь немного шершавая, так как соткана из толстых и достаточно грубых ниток. После нескольких стирок становится более мягкой.
•Поплин более плотная ткань, но потоньше, потому что и нитки при ее изготовлении используется тоньше чем при изготовлении бязи.
•Сатин самая плотная ткань, при его изготовлении использут сильно скрученные специально обработанные нитки. Ткань переплетается особым способом, при котором с внешней стороны нитки создают диагональный рубчик. Все хлопковые ткани по своему хороши, тут нужно больше отталкиваться от тактильных ощущений, что больше нравится гладкий сатин, бязь с выраженной структурой ткани или нежный и мягкий поплин. И самое главное хороший проверенный производитель.
Я недавно заказала комплект из поплина сыну, с машинками. Волновалась что такой яркий рисунок может краситься, но нет все в порядке) Брала в интернет-магазине dobryison.ru
Надеюсь мой ответ будет полезен)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: