Гость
Статьи
Цвет постельного …

Цвет постельного белья.

Милые дамы, скажите какие мысли , чувства и расчет движет женщину , которая выбирает постельное белье цвета мокрого асфальта, черное или землянистого цветов? Неужели такое может нравиться ? Или я отстала и ничего не понимаю.? Мои знакомые бабушки в деревнях держали такое постельное белье, темно синее в мелкий цветочек и то из-за того, что воды с колодезя не наносишься, вот и стирали-возюками вручную кое как, чтоб хоть чистое было. А о цвете никто не парился. А сейчас чего?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

"совсем глупая?\n
давай еще про черный лак поговорим,типа,это для тех,кто под ногтями не моет"

Лапка
#2

"хоспидя, автор! вы что по чужим постелям прыгаете? ну вам какое дело на каком белье люди спят? ну нравится людям черное, а кому-то белое. \n
О вкусах, знаете, не спорят. Тем более вас это ни коем образом не касается."

Дева
#3

"Землянистого цвета - это землистого или земляничного? ))"

Гость
#4

"Отстала и ничего не понимаете."

летящий конь
#5

"желтого. под цвет урины"

гость
#6

"У вас белье белое,как в больнице? И отбеливаете хлоркой? )"

Бестия
#7

"Как грица -на вкус и цвет.. у меня по-старинке все белое (есть с кружевом )"

Бестия
#8

"[quote="гость"]У вас белье белое,как в больнице? И отбеливаете хлоркой? )[\/quote]\n
\n
Отбеливатели есть- не знали ? И моюсь не от случая к случаю \n
"

ЕК
#9

я раньше любила только белое, а теперь изменились вкусы и смотрю - у меня всё бельё - цветное. Причём от тёмно синего до голубого, если даже чёрный пододеяльник, с узором. Мне как-то так уютнее, что ли...

Алина
#10

Черное постельное белье может очень эффектно смотреться, если спальня в соответствующем стиле. Автор, ничего вы в модных интерьерах не понимаете :)

Nero
#11

"Мысли, чувства и расчет..." Я прямо таки представляю, как я покупаю постельное белье, а в голове у меня выкладывается план действий, щелкает калькулятор, строятся планы.. Да понравилось мне оно!!! Уж в вопросе выбора постельного белья можно порезвиться, это не офисный костюм. У меня постельного белья целый отдельный шкаф, от белого с кружевами до хеллоуиновского с пауками и тыквами. Спать на белом постельном белье всю жизнь - та еще скукотища. Можно утешаться мыслью, что ты офигеть какая чистая, не хуже своего белья. Но черное постельное белье в плане чистоты детектор посильней.

Урсула
#12

Как то я купила комплект цветного белья, так моя свекруха его обхаяла, говорит белье должно быть только белым, типа так оно выглядит свежее

солнце
#13

У меня бельё черного цвета. На нём видна пыль, волосы, слюни-сопли и т.д. Это не подходящий вариант для плохой хозяйки, уж поверьте.

Гость
#14

Черное белье тот еще блюститель нравственности. На нем видно ВСЕ. Ездили к друзьям на дачу. С мужем переночевали нескучно.А утом стала застилать постель- мама дорогая! Да по этой простыне карту любовных игрищ наших составить можно было. Застеснялась так оставлять- свернули и в пакет с собой. Вернула уже стираную/глаженую в городе. Подружка понимающе хмыкнула- говорит мы потому это недешевое белье на дачу и отправили.

Так что не практично, но мужу черные простыни понравились. Хочет и нам домой.

Гость
#15

А у меня дома вообще нет белого постельного белья. Все цветное. А то что было раньше белое или с полосками-то уже давно муж в гараж на тряпки растащил. Для меня скукотища спать на белом (сколько ни путешествовали-в отелях всегда белый комплект....домой я такого точно не хочу)

Ирка
#16

Может она в кино увидела.

Гость
#17

Напокупала давненько хорошего цветного (красный, оранжевый, бордовый). Сейчас не могу спать в таких. Прям душит. Сегодня вмайке черной спала- какбудто в грязной уличной верхней одежде. Нее, я только за светлое!

Гость
#18
Гость

Напокупала давненько хорошего цветного (красный, оранжевый, бордовый). Сейчас не могу спать в таких. Прям душит. Сегодня вмайке черной спала- какбудто в грязной уличной верхней одежде. Нее, я только за светлое!

А трусы черные тоже кажутся грязной уличной одеждой?)))

Гость
#19

а у меня все белое из сатина. И гладить не надо и на ощупь, как шёлк. И каждую грязинку будет видно.

19
#20

и ещё чем меньше всяких соприкосновения с разными красителями ,тем лучше.

Гость
#21
Гость

А трусы черные тоже кажутся грязной уличной одеждой?)))

Не, трусы почемуто нормально ))

Гость
#22

Obagayu beloe belie, osobenno v goliboi zvetochek

Гость
#23

Видела 3-D,ЧЕРНОЕ ПОЧТИ.оЧЕНЬ красиво.Почему нет? Жизнь ведь меняется.Раньше не пользовалось спросом,теперь -наоборот.

Кактус
#24

Ну, а я по старинке предпочитаю белое.Желательно - с вышивкой или кружевами...

Вера
#26

А вот мне нравятся и яркие и темные тона, не вижу в этом ничего плохого, вот недавно все постельное обновила, брала его тут - http://ogoshop.com.ua/postelnoe-bele/ классное такое.

Маша
#27

Ну а с какой это стати постельное белье должно быть только белым? Я себе такой комплект - http://kiwi-market.ru/catalog/postel_bele/komplekt_postelnog​o_belya_satin_1_5sp_kpb_21/ записала, смотрится он обалденно,

Гость
#28

На вкус и цвет товарищей нет! Постельное белье однотонное темное смотрится очень стильно. Я тоже такое люблю! Последний раз брала из египетского хлопка комплект темно-синего цвета. Шикарно! С дорогим отливом! Красота! Если надо контакт где брала - Brandpostel.ru

Гость
#29
Гость

На вкус и цвет товарищей нет! Постельное белье однотонное темное смотрится очень стильно. Я тоже такое люблю! Последний раз брала из египетского хлопка комплект темно-синего цвета. Шикарно! С дорогим отливом! Красота! Если надо контакт где брала - Brandpostel.ru

ххерасе цены

Гость
#30

Лежу смотрю на свое череное новое постельное белье и понимаю что не хочется спать на нем не уютно,вводит в грустное настроение

Форум: Развлечения
Всего: 40 363 темы
Новые темы за все время: 31 483 темы
Популярные темы за все время: 15 073 темы