Гость
Статьи
Цвет постельного белья

Цвет постельного белья

Подарили КПБ с оооочень яркой расцветкой.. частые мелкие разноцветные полоски, которые составляют квадраты 10 на 10 см и при этом полоски расположены в разных направлениях, в общем, все это дело жутко рябит в глазах, до тошноты.
При чем все вокруг уже знают, что я предпочитаю белое однотонное белье, потому что нервная. Белый успокаивает.
И вот вопрос, кому нравится такая расцветка, если ее производят?? Расцветка "вырви глаз". Разослала фото постели, заправленной этим постельным всем подружкам с вопросом "как тебе" и никому не понравилось, хотя на фото смотрится лучше, чем вживую.
И человек, подаривший этот КПБ, очень близкий. Не понимаю зачем так делать..

Опрос
Вы любите постельное белье:
Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Меме
#1

Вот прямо проблема вселенского масштаба

#2

у меня светло-серое с черными полосками. Вообще люблю всё в черно-серо-белом стиле.

Гость
#3

Ну допустим, моя мама любит постельное дикого цыплячего цвета. По мне жуть, ей настроение поднимает. На вкус и цвет. А вот почему "близкий" человек дарит то, что вам не нравится, это уже вопрос вашей близости

Виктория
#4
Меме

Вот прямо проблема вселенского масштаба

Да, потому что нам нужен КПБ, и этот комплект отличный, если бы не расцветка.. купили его за дорого. Мне жаль этих потраченных денег. Люди, повторюсь, близкие.
А теперь этот комплект будет пылиться в шкафу, а нам по прежнему нужно постельное белье.

Хреатив Фатум
#5

Мне тоже нравится исключительно белое белье, еще и полотенца предпочитаю именно белые. Цветное еле терплю- даже ложиться спать в такую постель неприятно. Оставила бы комплект такого постельного для гостей.

Гость
#6

Я сплю одна на двухспальной кровати (140х200). У меня только белое постельное бельё 4 комплекта. Да я ещё и крахмалю иногда, а как выглаживаю:)) Наверное бзик у меня

Гость
#7
Виктория

Да, потому что нам нужен КПБ, и этот комплект отличный, если бы не расцветка.. купили его за дорого. Мне жаль этих потраченных денег. Люди, повторюсь, близкие.
А теперь этот комплект будет пылиться в шкафу, а нам по прежнему нужно постельное белье.

Если бы было нужно-постелили бы. Тем более качественное. Значит, не нужно, спите так. И к специалисту обратитесь, сначала бзики, а потом может и до серьезного дойти.

Гость
#8

Сейчас у меня лежит на кровати серое, сатин. Принт птицы экзотические и яблоки. Мне нравится.
Но слишком яркое и геометрическое не люблю.

Гость
#9

А я люблю с крупными принтами животных. В моей бело-розовой спальне очень стильно смотрится чёрное или коричневое с изображением пантеры или тигра

Гость
#10

Идеальный цвет постельного - черный и в комнате должно быть темно.
Потому что спать нужно в полной темноте, чтобы гормон сна мелатонин полноценно вырабатывался.

Гость
#11
Гость

Я сплю одна на двухспальной кровати (140х200). У меня только белое постельное бельё 4 комплекта. Да я ещё и крахмалю иногда, а как выглаживаю:)) Наверное бзик у меня

Как вы крахмалите? Тоже хочу попробовать.

#12

Только белое, цвет чистоты.

Виктория
#13
Зайка

Только белое, цвет чистоты.

Поддерживаю! Ложишься и видно – чистое белье. Вдвойне приятнее. Как-будто в облаке лежишь)

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы