Гость
Статьи
Говорит ли выбор цвета …

Говорит ли выбор цвета постельного белья о характера человека?

Так,вопрос обывательского свойства.
У молодого человека красное шелковое белье %)
Признаться-удивило.
Может выставиться решил?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отличный выбор для секс-свиданий с тетками

Гость
#2

Он там периодически лишает девственности. Стирать каждый раз лень.

Гость
#3

а он один живет?)

а то может это ему просто мама выдала(или подарил кто), а он и внимания на такие вещи не обращает)))

Жизел
#4

Понтануться парниша решил. Шёлковое бельё, ё-моё :-)))А вообще цвет постельного белья ни о чём не говорит, большинство выбирают постельные тона и что?!

Гость
#5

Ни о чем это не говорит, особенно если белье ему подарили.

Гость
#6

у мужика и то белье шелковое, а вы тут сидите завидуете, спите наверное на простыне в цветочек и наволочке в горошек...

6
#7
Жизел

Понтануться парниша решил. Шёлковое бельё, ё-моё :-)))А вообще цвет постельного белья ни о чём не говорит, большинство выбирают постельные тона и что?!

Простите ради Бога, но тона бывают пАстельные , в том числе и пОстельное бельё может быть пАстельных тонов.

Гость
#8

пост 7 мой, а цифра 6 там ошибочно

Гость
#9

мне нравится светлое белье (белое, бежевое), можно в цветочек, только хлопок;

на темном мне спать психологически неприятно(

читала где-то, что такой выбор говорит о традиционных семейных ценностях)

в одежде же наоборот, люблю яркие интересные цвета

12345
#10
Жизел

Понтануться парниша решил. Шёлковое бельё, ё-моё :-)))А вообще цвет постельного белья ни о чём не говорит, большинство выбирают постельные тона и что?!

А художники рисуют ПОстелью, да?

#11

У меня муж пастельные тона не переваривает, любит темно-красный, темно-синий и проч. Лучше всего темно-фиолетовый.:)

Жизел
#12
6

ЖизелПонтануться парниша решил. Шёлковое бельё, ё-моё :-)))А вообще цвет постельного белья ни о чём не говорит, большинство выбирают постельные тона и что?!

Простите ради Бога, но тона бывают пАстельные , в том числе и пОстельное бельё может быть пАстельных тонов.

Да ничего страшного :-)))

XXXXX
#13

После того как выяснила, что красный цвет насыщает меня энергитически, сплю только на красном, красно-розовом. Сама люблю либо чисто белое бельё, как в гостиницах или очень яркое, и никаких мелких цветочков!!! Чёрное с большими цветами тоже очень нравится, но не мой цвет...

#14

люблю насыщенные яркие цвета у постельного белья. хорошо отношусь к цветочным расцветкам. главное - ощущение мягкости и нежности ткани. не люблю: леопард в любых проявлениях, всякий стеб - надписи идиотские, футбольные тематики. шелк - только летом и если одна сплю. красиво, конечно, но трахаться на таком белье невозможно, скользко.

Дева
#15

лиловый обожаю... белый сатин хлопок

Ирина
#16

на шелковом спать не могу, все время кажется, что съезжаю с кровати.. люблю бязь плотную и яркой расцветки

#17
ИзАмерики

У меня муж пастельные тона не переваривает, любит темно-красный, темно-синий и проч. Лучше всего темно-фиолетовый.:)

мне нравится ваш муж)

Р
#18
ИзАмерики

У меня муж пастельные тона не переваривает, любит темно-красный, темно-синий и проч. Лучше всего темно-фиолетовый.:)

Стирать ваш муж не любит

Гость
#19

Люблю любое, кроме грязно серого цвета. Вид застиранный, какой-то.

А парню вашему может любимая бабушка презентовала комплектик, поэтому ни чем это не говорит. Я люблю спать на красном в морозы, мне так уютнее:)

Гость
#20
Р

Стирать ваш муж не любит

Я стираю не по внешнему виду, а по запаху. Могу каждые два дня менять, люблю свежесть. А вы ждете, когда пятна появляются?:)

Рано (без Ъ)
#21

Хм, этот парень решил просто кинуть понты с этим красным шёлком. Сразу вспоминаются журнальные и форумские бредни малолеток, которые пишут о своём первом опыте и у всех как у одной обязательно были свечи, шампанское и алые шёлковые простыни )))))

О своих вкусах: меня раздражают тёмные или яркие тона постельного белья, крупные рисунки тоже терпеть не могу. Я в жизни не люблю бежевый, но для постели это самое оно. И вот ещё такого типа люблю:

http://www.lovepostel.ru/images/product_images/popup_images/​200_0.jpg

http://www.x-son.ru/files/satin_silk_levele/big/VOLGA.jpg

http://www.azbuka-sna.ru/database/img/full/1938.jpg

аня
#22

китч.

люблю однотонное, светлое. правда у меня от бабушки в наследство остались белые комплекты с вышивками - им сносу нет! а хочется помоднее. но нужно отдать должное - качетство у них что надо.

Postelmoda
#23

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% египетский хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: