Гость
Статьи
Жесткие проблемы в …

Жесткие проблемы в отношениях

Моя девушка меня задолбала! Я эмоционально вымотан. Привет. Короче, я живу с девушкой, у которой очень сложный характер. Нам по 25. Алёна вечно всем недовольна. Я прихожу с работы, уставший, эмоционально вымотанный. И хочу немного выпить пивасика с друзьями, поговорить на тему радиуса члена, поиграть в гляделки, и просто хорошо отдохнуть и посмеяться. А Аленка видит эту картину, и в недоумении! Видите ли, у нас и так квартира маленькая, кухня так и вовсе 5 на 5 квадратных сантиметров. Говорит, что не хочет слушать, как 4 пьяных мужика обсуждают цвет сосков у девушки с Васиной работы. Мол у нас стены картонные. И если я хочу тусить с друзьями, я должен найти квартиру побольше. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Но это ещё не самое страшное, квартиру то я ищу, хоть и не хочу, мне и здесь нормально. Я давно зову Алену во Францию, прекрасная страна! Французский мы оба знаем. А у неё видите ли батя раком кожи болен. И она хочет всё своё время проводить с ним, и ухаживать.И она поедет только если мы его возьмём с собой, и он будет там лечиться и мол это даже хорошо, там медицина гораздо качественнее. Ведь— „В данной ситуации каждый день, когда я вижу его улыбку, может стать последним днём когда я вижу его улыбку”. И он её самый близкий и горячо любимый человек. Хммм... А зачем мне это рассказывать? Нет, ну не поймите меня неправильно. Я просто равнодушен к ее отцу, мне он никто. Почему я должен перевозить в другую страну, морочить голову со всеми визами на троих, и тратить свои деньги на человека, на которого мне ***. Я так и сказал, мол так и так. Пусть сам ложиться в больницу и делает, что нужно. И она не обязана с ним нянчиться, она не его няня и не его мама. 42 года мальчику. Пусть сам справляется. Она не виновата, что его мать для него враг народа, и он не хочет от неё никакой помощи. В конце концов, у него есть друзья. А Аленка упёрлась. Говорит, что либо мы берём её папу с собой, и она едет. Либо *** она куда поедет. Я в шоке, любимый мужчина у женщины должен быть только один. И видимо он сделала свой выбор.Поддержите меня! #отношения

Вадим
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, вам нужна новая Аленка, которая будет с вами пить пивасик во Франции.

Гость
#2

Не надо быть таким эгоистом.А вы себя поставьте на её место.Как ей тяжело.Ведь это её отец!Вы если любите её,то вам должно быть не безразлично её горе.Она нормальная,это вы эгоист.
И да,слушать дома рассказы чужих мужиков про чьи то соски,это противно.Зачем это ей?

Гость
#3

Автор, сочувствую вам. Из-за глупых хотелок вашей девушки вы вынуждены тухнуть в России,держать в себе свои амбиции, и давать деньги на лечение абсолютно чужому вам человеку. И правильные слова вы сказали в конце вашей темы, любимый мужчина у женщины ТОЛЬКО один. Сил вам

Вадим
#4
Гость

Автор, сочувствую вам. Из-за глупых хотелок вашей девушки вы вынуждены тухнуть в России,держать в себе свои амбиции, и давать деньги на лечение абсолютно чужому вам человеку. И правильные слова вы сказали в конце вашей темы, любимый мужчина у женщины ТОЛЬКО один. Сил вам

Спасибо вам за сочувствие. И зачем она с этим Яриком общается. Ему, с.. Ка 42 года. А он носит длинные волосы, до лопаток. Я на шестнадцатилеток смотрю в таких „образах” и мне блевать хочется. А ту 42х летний мужик. Конечно я сочувствую ему, рак это жёстко. Но это его проблемы... А не наши с Алёной. С этим живут. Он ребенка не для того заводил, чтобы потом его дочь на него тратила свое драгоценное время, которое может потратить на меня!

Гость
#5
Вадим

Спасибо вам за сочувствие. И зачем она с этим Яриком общается. Ему, с.. Ка 42 года. А он носит длинные волосы, до лопаток. Я на шестнадцатилеток смотрю в таких „образах” и мне блевать хочется. А ту 42х летний мужик. Конечно я сочувствую ему, рак это жёстко. Но это его проблемы... А не наши с Алёной. С этим живут. Он ребенка не для того заводил, чтобы потом его дочь на него тратила свое драгоценное время, которое может потратить на меня!

Полностью согласна с вами! И всмысле у нее только Батя?

Гость
#6
Гость

Полностью согласна с вами! И всмысле у нее только Батя?

А Батя между прочим её отец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: