Гость
Статьи
Финансовые проблемы …

Финансовые проблемы ,отношения.

Могут ли финансовые проблемы влиять на отношения? Вместе мы 3 мес. Не понимаю в последнее время что происходит, но он, как мне кажется, начинает сливаться. В самом начале он уже говорил, что одна из причин, почему у него нет серьезных отношений - это большие проблемы с деньгами, что сейчас он ничего не может дать девушке. Не смотря на это отношения завязались, но постепенно стали как-то холоднее что ли, он отстранился. Я знаю точно, что сейчас у него сложное фин.положение. Недавно сама предложила встретиться, он не против оказался, но снова упомянул о том, что получил гроши в прошлую ЗП (зачем это упоминать?). Могут ли фин.сложности заставить мужчину отстраниться от женщины?

Lora
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо бы женщине самой уже отстраниться от такого

Гость
#2

Конечно. Это ж типовая отмазка из разряда "всё сложно, но ты же понимаешь" (финансовые проблемы, больная жена, дети в таком возрасте, маме тяжело, я такой, что мне надо побыть одному и разобраться в себе, причина не в тебе, а во мне). Потрахались - всё сложно - пошел трахать следующую, старо как мир. Понятно, что финансовые проблемы, больные жены, дети в таком возрасте и прочие беды случаются, но если есть желание с этой женщиной быть, то обо всем этом особо не трындят, а ухаживают по мере сил, средств и времени.

Гость
#3

Просто мужчине стыдно перед вами и вы можете или солиться сами или объяснить ему что фин положение вас никак не беспокоит

Гость
#4

Правильно он морозится. Чувствует себя ущербным и несостоятельным. Ни-щим мужчинам вообще надо не с женщинами знакомиться, а работу искать. Или другую с большей зарплатой. Или вторую в дополнение к первой.

Жужа
#5

На самом деле есть такое в мужской психологии. Я и читала и сама сталкивалась. Если мужик нормальный и адекватный, фин проблемы его здорово тяготят и сказываются на отношениях

#6

А чего удивительного? Да это кажется глупо, но я бы себя чувствовал в этот момент ничтожеством и отказался бы от встречи с девушкой, если бы у меня денег не было и я не мог их заработать, а у него видимо еще и проблемы на работе, раз получил гроши, могут завтра вообще уволить...

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем