Гость
Статьи
Когда вы поняли, что …

Когда вы поняли, что вы для парня лишь наложница?

Я думаю у всех без исключения почти всех, первые отношения строились по типу - у нее любовь к нему, у него похоть к ней завуалированная под любовь, а потом она ему не нужна, помощи никакой и расставание, так вот на каком этапе вы поняли, что выбрали не того??? #отношения

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины с любым мужчиной впахивают по дому и с детьми, есть мужчины благодарные дарят подарки и деньги, имущество. А есть уроды халявшики хоть и богатые, вы как бесплатная обслуга. По этому мужика надо подбирать тщательно.

Гость
#2

Алена, твоя проблема что ты думаешь и думаешь ты неправильно. Пожалуйста перестань думать

Гость
#3

Помог с девственностью и хватит!

Василий
#4

Идиотизм. Наложницу содержат, холят и лелеют...

Гость
#5

Я ток за деньги с клиентами встречалась. Сейчас вообще ни с кем не встречаюсь.

Гость
#6

открою секрет - не у всех. Учитесь выбирать правильно

#7

Уважаемый автор, в современном мире девушке понять это действительно тяжело, но это потому, что забыт старый инструмент, который очень в этом помогал - приданное 😊

#8

нужно чтобы денежки сюда

Гость
#9

Не воруй чужие имена, подвальная крыса.

#10

Все как всегда. Очередная женщина, которая не может нести ответственность за СВОИ поступки.
Может стоило сначала начать встречаться, чтобы были эксклюзивные отношения? Нет?
О! У вас отношения? Вы сами решили, что у вас отношения, или мужчина сказал вам? Или он это сказал вам и сразу после этого вы переспали? Проще говоря, вас развели на секс?
Автор. Если бы у вас был отец, он бы вам все это объяснил.

#11
UnravelMind

Все как всегда. Очередная женщина, которая не может нести ответственность за СВОИ поступки.
Может стоило сначала начать встречаться, чтобы были эксклюзивные отношения? Нет?
О! У вас отношения? Вы сами решили, что у вас отношения, или мужчина сказал вам? Или он это сказал вам и сразу после этого вы переспали? Проще говоря, вас развели на секс?
Автор. Если бы у вас был отец, он бы вам все это объяснил.

+++
А поскольку отца у автора не было, то объясню я.
Автор, в такие ситуации попадают только те девушки, кто не любит себя.
В противном случае они бы знали, что любящий мужчина сначала женится.

Гость
#12

Такие отлетали на этапе до серьезных отношений.

Гость
#13

Там где секс, любви нет. Любовь это не секс. Секс материален, за секс платит мужик. Должен платить и обязан

Гость
#14

Нет, у меня не так было.

#15
Гocть

+++
А поскольку отца у автора не было, то объясню я.
Автор, в такие ситуации попадают только те девушки, кто не любит себя.
В противном случае они бы знали, что любящий мужчина сначала женится.

Ахахахахахаха. Это правда смешно. В 2022ом жениться?
А какой толк мужчине? Я внимательно вас выслушаю?
И да. Любовь никак не касается женитьбы.
Назовите хотя-бы три или четыре важных пункта, почему мужчина должен жениться на женщине? С нетерпением буду ждать вашего ответа.

Гость
#16
UnravelMind

Ахахахахахаха. Это правда смешно. В 2022ом жениться?
А какой толк мужчине? Я внимательно вас выслушаю?
И да. Любовь никак не касается женитьбы.
Назовите хотя-бы три или четыре важных пункта, почему мужчина должен жениться на женщине? С нетерпением буду ждать вашего ответа.

А смысл вам что то говорить? У вас прошивка впечатана в мозг, все равно кроме содержимого своей головы, ничего не поймете и не увидите.

#17
Гость

А смысл вам что то говорить? У вас прошивка впечатана в мозг, все равно кроме содержимого своей головы, ничего не поймете и не увидите.

Совершенно верно. Прошивка. Которую Я ВПЕЧАТАЛ СЕБЕ САМ. И ДУМАЮ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Я умею смотреть по сторонам, понимать, кому, что выгодно, а кому, что нет.
Но вам такого никогда не понять, потому, что это противоречит вашим взглядам.

Гость
#18
UnravelMind

Совершенно верно. Прошивка. Которую Я ВПЕЧАТАЛ СЕБЕ САМ. И ДУМАЮ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Я умею смотреть по сторонам, понимать, кому, что выгодно, а кому, что нет.
Но вам такого никогда не понять, потому, что это противоречит вашим взглядам.

Вы не думаете. В принципе.

#19
Гость

Вы не думаете. В принципе.

Ну разумеется. Потому, что это не идет вам на выгоду. Я понимаю. Продолжайте гореть. А я продолжу смеяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: