Гость
Статьи
помогите понять парня

помогите понять парня

Как понять парня, если он постоянно подкалывает меня на счет моей личной жизни.. Пытается выведать, кто у меня есть, если понимает, что я с кем-то общаюсь, лезет с поздравлениями, но при этом и сам звонит, мы с ним проводим вместе время, он мне свою помощь в разных делах предлагает, может целый день провозится к примеру с моим ноутом, лишь бы его переустановить, с телефоном разобраться, по магазинам вместе ходим, в последний раз мы у него дома заказывали мне через нет электронную книжку, так до 2-х ночи провозились. Но вызвала потом кончено такси и уехала.. Постоянно какие-то шутки непонятные по поводу ухажеров и бывших, типа "вы что общаетесь?? я могу тебя поздравить?" При этом, когда я начинаю язвить на эту же тему, только по поводу его поклонниц, то он бесится.
и самое главное - он сам мой бывший:)) мне 23 ему 31. Расстались по глупости, прошло уже полгода, и вот сейчас такой цирк происходит уже почти 2 месяца)) все бы ничего, но, по-моему, я не остыла к нему окончательно.... Мне иногда бывает обидно, когда он начинает так шутить... Ему просто нравится проводить со мной свой досуг, или за этим кроется что-то еще??
Заранее благодарна за вменяемые ответы:)))

Юська
12 ответов
Последний — Перейти
Virus
#1

Я не пойму,вы говорите бывший,а все равно продолжаете встречаться!

#2

Может тоже жалеет что вы расстались. По какой глупости то расстались?

Татьяна
#3

Автор, вот казалось бы 23 года, а такие глупые вопросы задаешь! Мужчина старается занять максимум твоего личного пространства и времени! Это, наверно, ты собеседник хороший?)) Любит тебя, дуреху, вот и все обьяснение этой ситуации. Тактично ждет, когда ты обратишь на него внимание как на мужчину, а не на друга.)

Алина
#4

Классно так !!! Не надо Вам что-то понимать,просто живите.Радуйтесь,что есть такой человек,на которого можно надеяться.Всё решится само и попозже.

#5

4.

Алина

| 08.02.2011, 13:26:58

[4270736062]

Классно так !!! Не надо Вам что-то понимать,просто живите.Радуйтесь,что есть такой человек,на которого можно надеяться.Всё решится само и попозже.

присоединяюсь к сказанному

Юська
#6
Virus

Я не пойму,вы говорите бывший,а все равно продолжаете встречаться!

Правильно, бывший! но продолжаем встречаться, мы вроде как "друзья"))) общие интересы, общие стремления))) мы понимаем друг друга с полуслова))) в декабре у него кто-то был....я узнала случайно, сказала, что рада за тебя, дерзай)) он вообще обиделся, сказал, зачем ты меня уже женишь, я вообще не хотел тебе ничего за нее рассказывать...какой-то непонятный... если бы любил, то давно бы уже решился на что-то более серьезное...

Юська
#7
Succubus

Может тоже жалеет что вы расстались. По какой глупости то расстались?

я уехала летом отдыхать на неделю, вернулась, и мне с какого-то перепугу показалось, что он мне уделяет уже не уделяет того внимания, которое раньше в отношениях присутствовало.. я - человек эмоциональный, ну и начала сразу выяснять отношения... дошли о того, что решили отдохнуть друг от друга пару дней, после чего отношения стали натянутыми, решили расстаться, было плохо обоим....

Юська
#8

сейчас понять не могу, есть у него кто-то или нет... на выходных к себе в гости приглашает, якобы под предлогом, разобраться с моим компьютером (купила себе новый ноут, а он любит все эти "штуки"...)

при этом, когда я не выдержала, и сказала, что не верю в дружбу между парнем и девушкой, который когда-то спали в одной постели, то он ничего не ответил, сделал только такое лицо, что, мол, а почему бы и нет.... я боюсь сорваться))))) вроде бы и хочется с ним общаться, но непонятно просто чего он от меня хочет, да и я боюсь привязаться к нему, начать тешить себя пустыми надеждами...

#9
Юська

я уехала летом отдыхать на неделю, вернулась, и мне с какого-то перепугу показалось, что он мне уделяет уже не уделяет того внимания, которое раньше в отношениях присутствовало.. я - человек эмоциональный, ну и начала сразу выяснять отношения... дошли о того, что решили отдохнуть друг от друга пару дней, после чего отношения стали натянутыми, решили расстаться, было плохо обоим....

ну может он помятую причину прошлой ссоры теперь стараеться уделять вам побольше внимания?) Попробуйте его прямо спросить,( сделайте вид что в шутку спрашиваете) типа может хочешь все назад вернуть? И посмотрите на его реакцию.

Юська
#10

да просто когда он начинает меня подкалывать на счет моей личной жизни, и ухажеров, с которыми я могу общаться, то у меня уже все желание пропадает, что-либо у него спрашивать, кажется, что он просто издевается надо мной и тешит свое самолюбие. Ну а с другой стороны и к чему вся эта помощь?

Дюймовочка
#11

Сколько читаешь тут, все от недоговоренности. Страшно откровенно поговорить, страшно услышать не то, что хочешь. И тянешь, тянешь... А время идет. Поговорите! Хотя бы в шутку, иногда в шутку можно сказать гораздо больше и услышать в ответ правду. Если что-то пойдет не так, то это всего лишь шутка...

#12

Xочeшь yBeличиTь грyдь? Это Hе тpyднo,блaгoдаpя Hoвoи меToдиkе этo мoжHо сдeлать бblсTpo и абcолютно беcплaTно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: