Гость
Статьи
Устала от …

Устала от нужды....((((((((((

Сколько себя помню, постоянно живу в нужде. Характер у меня пробивной, но не настолько, чтобы убивать, грабить и заниматься мошенничеством для обретения материальной стабильности. Я не могу подставить человека, который мне доверился, ну и еще есть всякие нормы, которые я никогда не переступлю. Итог - живу постоянно в нужде, было время, даже недоедала:( Есть ли их этого какой-нибудь выход???? Мне 28 лет, и ничего впереди. Только работа по найму и зависимость от зарплаты, о пенсии даже страшно сейчас думать.. Для чего я старалась, училась, получала два ВО? Почему в нашей стране такие унизительные зарплаты сотрудникам, особенно бюджетникам и в провинции (я из Ярославской области)? Квартиру не купить это точно, снимать пробовала, это деньги на ветер. Мало того что качество жилья ужасное, еще никакой защиты квартиросъемщик не имеет. Уже думаю даже уехать отсюда. Подруга советует сайт знакомств с иностранцами, наверное, соглашусь((,
Никого не хотела задеть или обидеть. просто выговорилась, спасибо, что выслушали.

Достало
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сейчас этим своим постом оскорбили практически всех, кто относительно сносно живет, косвенно обвинив их в умении убивать, грабить и далее по списку.

Гость
#2

Нужна революция, без нее ничего не изменится

евгения
#3
Гость

Вы сейчас этим своим постом оскорбили практически всех, кто относительно сносно живет, косвенно обвинив их в умении убивать, грабить и далее по списку.

ой,ну бросьте эту пафосную ерунду,понятно же авторша просто выговорилась и никого не xотела обидеть

Гость
#4
Достало

... убивать, грабить и заниматься мошенничеством для обретения материальной стабильности....

Другие способы обретения материальной стабильности вам не известны?

Гость
#5
Гость

Нужна революция, без нее ничего не изменится

Это про "отнять и поделить"?

Анна
#6

Попробуйте стать любовницей богатого человека. многие бесприданицы так делают.

Гость
#7

Ну в Москву езжайте))) Хотя, если голова варит (ВО здесь не при чем, как и мошенничество и грабеж)), то зарабатывать хорошо везде можно! Инет читайте, смотрите, кто чем зарабатывает, возможно, вы тоже это делать умеете или можете научится... А на блюдечке с золотой каемочкой вам никто ничего не подаст, ушками, ушками шевелить нужно)))

#8
Гость

Нужна революция, без нее ничего не изменится

Ога,штоб карты перетасовать,суть то не изменится)

#9

уезжайте не пожалеете

***
#10

Скольких я порезал, скольких перерезал...

Нужно много работать, имхо.

#11

так ведь многие в нужде, просто для них это уже норма жизни.

а другие или горбатятся или обманывают-подворовывают. что поделать? нужно что-то менять.

автор, я когда-то мечтала купить новые носки мужу, а сама наесться фруктами. не могу сказать что всю жизнь нуждалась, но такие времена были. пришлось вертеться ))

Гость
#12
Vizavi

автор, я когда-то мечтала купить новые носки мужу, а сама наесться фруктами. не могу сказать что всю жизнь нуждалась, но такие времена были. пришлось вертеться ))

Угу, тоже времена были, когда пирожки из муки с водой и макаронами жарила и приму курила, ничего, прошли, работать надо!)))

А замуж за иностранца - вообще *** вариант: значитца автор воровать не хочет, на бюджете работать - мало ей денег, продадусь ка я в рабство, полумала, а то, "заграница нам поможет"(с) В каком месте автор "пробивная", то?))) Себя пожалеть качественно может - это да!

Гость
#13

Смиритесь автор.Это судьба, у меня сотрудница на работе, сама с небогатой семьи, вышла замуж , через девять лет он ушел к другой.Ноо дает ей деньги, тыс 50 р. в месяц, так как она шантажирует его ребенком.И плюс покупает им раз в полгода путевки на море, ну еще покупает одежду ребенку,оплачивает его кружки.Вот тоже судьба.Только он , как хозяин с ней себя ведет.Судьба.

Murmura
#14

О пенсии не вам одной страшно думать...

Mr.Smith
#15
Гость

Смиритесь автор.Это судьба, у меня сотрудница на работе, сама с небогатой семьи, вышла замуж , через девять лет он ушел к другой.Ноо дает ей деньги, тыс 50 р. в месяц, так как она шантажирует его ребенком.И плюс покупает им раз в полгода путевки на море, ну еще покупает одежду ребенку,оплачивает его кружки.Вот тоже судьба.Только он , как хозяин с ней себя ведет.Судьба.

неплохо доит мужика. многие на работе столько не получают

Жоли
#16

автор, я вас понимаю. может еще и карма такая? я не верю в гнороскопы, но тут мне создали персональный гороскоп, в числе прочего там было сказано, что сколько бы я ни работала, деньги от меня уходят (а между тем я не транжира). больше работаешь, что-нибудь случится, что их придется отдать. так что...

Чита-дритта
#17

О да! Да зачем ваще учиться, 2 ВО? Если парикмахерша и маникюрша может получать больше в 5 раз и без образования...а предприниматель средней руки, который вообще нормально слов не может связать еще больше...Засуньте свое образование сеюе в жо.. На счет сайта с иностранцами..Хм, а там ты будешь жить не в нужде? Они же жадные ***!Купит тебе кофту на распродаже и носи ее целый год..а еще убирайся, готовь, Х.. соси... Конец света всех спасет!

Розоввая туфелька
#18
Чита-дритта

Х.. соси...

ну вряд ли кто будет за одну кофту целый год..)

Чита-дритта
#19
Розоввая туфелька

Чита-дритта

Х.. соси...

ну вряд ли кто будет за одну кофту целый год..)

Да ладно..находятся же кретинки. Знакомый немец женился на русской, я его как то спросила "ну что дорого ли обходится русская, не работающая жена?" На что последовал ответ "Хлеб и вода стоят не дорого!!!"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: