Гость
Статьи
каким цветом у вас …

каким цветом у вас постельное белье?

каким цветом у вас постельное белье?) #белье

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Радужным

Гость
#2

А тебе нахрена это?

Автор
#3

Аквамариновое. Вообще я очень горжусь умением покупать комплиментарные элементы белья.

Гость
#4

Розовым в цветочек

Лапа
#5

Разноцветное. Однотонного нет :)

Гость
#6

Розовое однотонное

#7

Стараюсь, чтобы в постельном белье обязательно был холодный или нейтральный темно-коричневый цвет, а из узора предпочитаю орнаменталку. Сейчас у меня меняется два комплекта:пестрый с узором типа пейсли, коричневый основной фон и голубой, желтый, оранжевый как основные цвета узоров. И сливочный фон с лилово-коричневым узором. Купила про запас коричнево-бирюзовый красивый узорный комплект еще.

Гость
#8

Какая разница какой узор или цвет? Лишь бы не красилось и не кололось.

Автор
#9
Гость

Какая разница какой узор или цвет? Лишь бы не красилось и не кололось.

Цветотерапия.

Гость
#10

Разное. Сейчас красное в мелкий цветочек.

Гость
#11

Разное, есть голубое, желтое, есть нежно-розовое, мое самое любимое)

Гость
#12

В основном комплекты коричневые, серые, синие и зелёные, но не однотонные.
Вообще для меня цвет и рисунок значения не имеют, для меня важнее материал.

Гость
#13

Белое с коричневыми и желтыми пятнами

Грязная жоподриська
#14

Сейчас желтоговённое с разодами от говнища,желтыми пятнами и вкраплениями блевотины.Есть еще комплект,но он уже черный и заскорузлый от грязи с пятнами от дешевого портвейна и в кошачьем гoвнe

#15

В пользовании 5 комплектов:один бирюзовый с оранжево-белыми кувшинками,второй с принтом "тигрята" золотисто-коричневый,третий черный с красно-серым принтом по углам,еще один бязевый серый в синюю клетку,а один льняной светло-голубой с несколькими белыми полосками по краям.Люблю анималистичный или геометрический принт,не люблю пестрое или очень светлое белье(навевает мысли о больнице почему-то).
А,есть еще один ситцевый комплект,который шила сама,он темно-зеленый с редким мелким синим принтом в виде васильков))

Гость
#16

На белом после цветного пробовали спать? Попробуйте. Это рай. Спишь, как младенец. А ещё это очень красиво. Хочу полностью на белое перейти.

Гость
#17

Люблю разные однотонные оттенки. Сейчас наволочка-салатовая, простынь болотная, а пододеяльник беж. И маленькая подушечка льняная тоже тёмного зелёного цвета. 😀

Грязная жоподриська
#18

А есть еще комплект серого от грази цвета с дырками,потому что протёрся от эббли,пропитанный спермаком и выделениями женских гениталий!!1

Гость
#19

2 комплекта которрые меняются,один полностью шоколадный а второй простыньи пододеяльник кофе с молоком, наволочки полоски тожет белый-кофе с молоком, оба однотонные спокойные цвета, еще хочу белый приобрести комплект

Гость
#20

разного. Хочу прикупить пару комплектов какого нибудь грязно синего, шоколадного или серого.

Гость
#21
Гость

На белом после цветного пробовали спать? Попробуйте. Это рай. Спишь, как младенец. А ещё это очень красиво. Хочу полностью на белое перейти.

Вот-вот. Я уже перешла.
Теперь хочу ещё и полотенца на белые заменить. Максимум – бледно-розовые или другого подобного ненавязчивого оттенка.
А цветное и яркое что бельё, что полотенца, даже раздражать как-то стало. Особенно всё, что с рисунками. "Дёшево" как-то смотрится в интерьере.

Гость
#22

Манго с сайровым, и рисунки экзотические цветы и птицы.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: