Гость
Статьи
Дизайн квартиры

Дизайн квартиры

Девушки кто понимает, пожалуйста помогите! 2-шка 70м2, хотя бы с расстановкой мебели правильной, любые идеи очень нужно! спасибо!

Катерина
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#134

Ну, если надо пару-тройку вопросов задать, то это точно в Экспострое бесплатно, я ж обращалась и не раз. А если нужен дизайн-проект с замерами и раскладками всех материалов, то это конечно за отдельную плату.

#135

Хорошо, что есть бесплатные консультации), это редкость в наше время. Обычно максимум продавцы могут что-то посоветовать.

#136

Не, продавцы то само собой)), они должны свой товар знать и все про него рассказать. Но когда дело интерьера касается, то тут надо к дизайнерам целенаправленно идти

Инна
#137

Дизайн и ремонт нам делала ремонт Вира-Артстрой, eremont.ru их я могу и рекомендовать вам, их услуги популярны в Москве.

Света
#138

Выбирали пластиковые окна между несколькими фирмами, в итоге остановились на проверенном временем Рехау, отличные окна, ставили ребята из ленинградских окон okna-leningrad. Очень довольна, в Питере у нас их очень любят.

Света
#139

Выбирали пластиковые окна между несколькими фирмами, в итоге остановились на проверенном временем Рехау, отличные окна, ставили ребята из ленинградских окон okna-leningrad. Очень довольна, в Питере у нас их очень любят.

Света
#140

А надо хороший пластик выбирать, ведь от производителя тоже многое зависит. еще от фурнитуры, которую используют. в СПб лучше у "Ленинградских окон и потолков" заказывать, они лучшие.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: