Гость
Статьи
Стенка - горка

Стенка - горка

Уважаемые форумчане. подскажите пожалуйста, как обставить комнату - гостинную. Дело в том что мне подарили стенку - горку. В принципе на вид красивая. Но дело в том, что я не очень люблю мебель. Мне комфортно в комнате, где находится диван, два кресла, журнальный и компьютерный столик. А как у вас обусторонна гостинная? И считаете ли вы стенку - горку пережитком прошлого?

Лара
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя... минимализм. прям как в тюремной камере. :)

Гость
#2

Советская классика + ковер на стену

Лара
#3
Гость

мдя... минимализм. прям как в тюремной камере. :)

Сейчас я так понимаю, минимализм в моде. А такие горки напонимают мне советское время.

#4

Когда в моей квартире были грамотно сделаны системы хранения, я поняла, что половина мебели гостиной мне вообще не нужна.

Гость
#5

А что такое стенка-горка?

Я хоть родом и из совка, но плохо себе представляю. Стенка - знаю, горка - знаю. А стенка-горка нет.

По поводу гостиной - у меня финская кожаная тройка диван, два кресла, кофейный столик, домашний кинотеатр, электрокамин. На одной стене живопИсь ) Никаких стенок и горок не держу. Посуда на кухне, тряпье в гардеробной. Жалко, столовой отдельной нет, не срослось (

Лара
#6

Я вообще хотела шкаф - купе. Считаю, что она практична и модна. Но стенка - горка, это вообще отстой.

Лара
#7
Гость

А что такое стенка-горка? Я хоть родом и из совка, но плохо себе представляю. Стенка - знаю, горка - знаю. А стенка-горка нет. По поводу гостиной - у меня финская кожаная тройка диван, два кресла, кофейный столик, домашний кинотеатр, электрокамин. На одной стене живопИсь ) Никаких стенок и горок не держу. Посуда на кухне, тряпье в гардеробной. Жалко, столовой отдельной нет, не срослось (

стенка - горка, которую мне подарили - это напоминание советких времен. Громоздкая, высокая, вместительная (шкаф слева, шкаф - справа, посередине - книжный шкаф, короче на всю стенку - 3 метра. Да ещё коричневого цвета. А мне хотелось бы просто повесить красивую картину.

Лара
#8
Гость

) Жалко, столовой отдельной нет, не срослось (

А кухню разве нельзя сделать столовой? А в гостиной, при таком минимализме вещей питаться.

Оля
#9

Ну я сама за минимализм, и стенки считаю пережитком прошлого, я бы на вашем месте не стала гостиную загромождать подобными вещами))

Лара
#10
Оля

Ну я сама за минимализм, и стенки считаю пережитком прошлого, я бы на вашем месте не стала гостиную загромождать подобными вещами))

а я теперь и не знаю, что делать с этой горкой).

#11

я тоже не люблю много мебели. Но раз подарили и девать некуда, то раздели её на секции и расставь по квартире, часть вместо прихожей, часть вместо серванта в кухню и т.п.

Оля
#12

Ну я сама за минимализм, и стенки считаю пережитком прошлого, я бы на вашем месте не стала гостиную загромождать подобными вещами))

а я теперь и не знаю, что делать с этой горкой).

Ну раз подарок.... Что ж деваться некуда, пускай постоит годик, два, ну а потом можно от неё и избавиться, главное факт, подарок у вас постоял, ну а потом уж извольте как говориться, вы же теперь не обязаны всю жизнь эту стенку дома держать)))

Лара
#13
Омега

я тоже не люблю много мебели. Но раз подарили и девать некуда, то раздели её на секции и расставь по квартире, часть вместо прихожей, часть вместо серванта в кухню и т.п.

Мне бы конечно понравился такой вариант, но в прихожке и в кухне уже есть мебель. Да и цетовая гамма не будет совпадать.

Лара
#14
Гость

Советская классика + ковер на стену

А если ковер красивый почему бы и нет?

Гость
#15
Лара

Гость

Советская классика + ковер на стену

А если ковер красивый почему бы и нет?

если красивый - то на пол. зачем обязательно на стену-то

#16

нет, я тоже купила стенку-горку и думаю, что бы еще прикупить, чтобы уютно было.У меня стоит шкаф угловой, тахта, стенка и стол. хочу еще пару кресла которые раскладываются, мечтаю о ковре, но мне пока не по деньгам)

#17

еще комод хочу вот!!!!

Лара
#18
Запретная Эйфория

нет, я тоже купила стенку-горку и думаю, что бы еще прикупить, чтобы уютно было.У меня стоит шкаф угловой, тахта, стенка и стол. хочу еще пару кресла которые раскладываются, мечтаю о ковре, но мне пока не по деньгам)

Я вместо стенки горки лучше бы камин купила. С камином тепло и уютно.

#19

А никак нельзя продать ее? На аукционах заберут те, кто только мечтал о таком предмете мебели!

Часто в гости будут ходить дарители? Вы с кем-то живете - муж, молодой человек, сестра?!)) Скажите, что они категорически против))) И постепенно начинайте капать на мозг "дарителям". Рано или поздно они свыкнутся с мыслью, что вы подумываете ее продать. Что ж, мучиться всю жизнь и некомфортно себя чувствовать?

ЗЛАЯ
#20
Лара

Я вместо стенки горки лучше бы камин купила. С камином тепло и уютно.

Электрокамин??? вот уж где пошлость и безвкусица...стенки просто отдыхают((

Gobi
#21

Идеи для дизайна вашей квартиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​r-2012.html

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: