Гость
Статьи
Проблемы с обстановкой …

Проблемы с обстановкой кватиры

Купили с мужем 4х комнатную квартиру недавно, понравилась она нам ванной и шикарным видом из окон. Да вобще всем устраивает, кроме комнат.. 2 комнаты мы обустроили под спальню и кабинет, осталось еще 2, еще и с таким ремонтом, под детскую, вот теперь нам эти комнаты девать некуда.. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите подо что обустроить 2 комнаты?

Мэрри
18 ответов
Последний — Перейти
#1

дом кинотеатр и спортзал, надо полагать?

Гость
#2

бОльшую комнату спланируйте как гостиную. Другую комнату пока оставьте как есть.

Гость
#3

Автор, вы что, совсем без фантазии? Да миллион вариантов есть. Я бы чисто для себя любимой кабинет и будуар завела бы, а еще и гостиную надо, и столовую, и спортзал хорошо бы поиметь. Библиотеку тоже прикольно было бы, ну и кинотеатр не помешал бы. Комната для медитаций в конце концов в восточном стиле. Короче дофига всего можно сделать.

Гость
#4

У вас так мало одежды?! Даже на гардеробную не хватает???

Нюша Бородач
#5

1 комнату под спортзал, 2-ю под гостиную. Не вижу проблемы

#6

А кушаете вы где? В спальне или кабинете? А гостей где принимаете?

Тва
#7

Кухню со общей комнатой объединить, расширить спальню и детскую - сделать полно габаритную трешку, короче

Мэрри
#8
Нюша Бородач

1 комнату под спортзал, 2-ю под гостиную. Не вижу проблемы

Sergey

дом кинотеатр и спортзал, надо полагать?

Спорт зал нам ни к чему, не особо жалуем спорт :D

А Гостинную да, как то мы забыли про неё, гости не особо частые, да и принимаем чаще на кухне)

Спасибо!)

Мэрри
#9
Гость

У вас так мало одежды?! Даже на гардеробную не хватает???

Нет конечно, к чему стоолько одежды, что бы аж комнату под неё отдавать)) ужас)

Мэрри
#10
донна Ослабелла

А кушаете вы где? В спальне или кабинете? А гостей где принимаете?

Обычно кухню не выделяют как комнату) кухня естественно есть) Гостей обычно там же)

Мэрри
#11
Гость

Автор, вы что, совсем без фантазии? Да миллион вариантов есть. Я бы чисто для себя любимой кабинет и будуар завела бы, а еще и гостиную надо, и столовую, и спортзал хорошо бы поиметь. Библиотеку тоже прикольно было бы, ну и кинотеатр не помешал бы. Комната для медитаций в конце концов в восточном стиле. Короче дофига всего можно сделать.

Ну да, без фантазии, поэтому и обратилась собственно) Спасибо за советы!

Гость
#12
Мэрри

Нет конечно, к чему стоолько одежды, что бы аж комнату под неё отдавать)) ужас)

Да комнаты еще мало! Такую комнату оборудуют зеркалами во весь рост, полками для обуви, свитеров, шапок. Комнаты хватит только на очень маленькое количество одежды.

#13
Мэрри

донна Ослабелла

А кушаете вы где? В спальне или кабинете? А гостей где принимаете?

Обычно кухню не выделяют как комнату) кухня естественно есть) Гостей обычно там же)

Я что-то не пойму... Вопрос был про то, где вы кушаете и принимаете гостей, а не про то, где находится плита, холодильник, раковина с грязной посудой и прочее. Знаете, что такое хомо советикус? Это когда сколько прекрасных комнат человеку ни дай, жить он будет исключительно там где есть газ, дым, пар с видом на помойное ведро.

Мэрри
#14
донна Ослабелла

Мэрридонна Ослабелла

А кушаете вы где? В спальне или кабинете? А гостей где принимаете?

Обычно кухню не выделяют как комнату) кухня естественно есть) Гостей обычно там же)

Я что-то не пойму... Вопрос был про то, где вы кушаете и принимаете гостей, а не про то, где находится плита, холодильник, раковина с грязной посудой и прочее. Знаете, что такое хомо советикус? Это когда сколько прекрасных комнат человеку ни дай, жить он будет исключительно там где есть газ, дым, пар с видом на помойное ведро.

Такова привычка людей, никуда от этого не деться) с детства приучено что есть на кухне, значит будет есть на кухне :D

Stila
#15

Я бы сделала гардеробную, но у меня нет лишней комнаты)

http://kino-interior.ru/vsefilmi/kvartira-kerri-i-biga-v-nyu​-jorke-seks-v-bolshom-gorode-2.html/

Гость
#16

Если пара без детей, то

гостиная

спальня

кабинет

гардеробная + хранение лишних вещей. Допустим кроме шкафа купе поставить пылесос, гладильную доску и пр.

Bumblebee
#17

Я бы кабинет сделала - с компом и библиотекой - с диванчиком или креслами.

Гость
#18

хихи, мне бы ваши проблемы, как говорится. ситуация очень сложная, конечно. сдавайте бедным студентам по демпинговым ценам, что ли)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: